Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
БУДЕМ ЗНАКОМЫ
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Allonge
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: БУДЕМ ЗНАКОМЫ Ответить с цитатой

Здесь можно представиться, рассказать о себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Хорошая тема, можно немножко упорядочить, внеся небольшую анкету - имя, отношение к балету (посредственное или прямое), контакты может и прямую речь Arrow Arrow . Что-то вроде того.
Allonge
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется чтоб общение было полезным и интересным, я здесь недавно, никого не знаю, прочесть всё, чтобы что-то знать о всех -сложно, поэтому предложила такую тему. Могу начать с себя.
Меня зовут Софья, родилась в России, сейчас живу в Латвии. С детства влюблена в балет, Хореографической студии в нашем городе не было, но я занималась в танцевальном коллективе где был станок, но больше по форме, чем по содержанию. Уже в зрелом возрасте я встретила женщину, которая окончила Ленинградское училище Вагановой, занималась у неё 3 года. Даже встала на пальцы, даже станцевала на сцене. Но занятия закончились когда моя учительница приняла постриг. Я безумно рада, что приобщилась к этому искусству хоть таким странным образом, тем более что моя физиология совсем не балетная. Сейчас веду класс хореографии у фигуристов и занимаюсь танцевальными постановками для драм.театра.
Allonge
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для доминатора.
Зашла по вашей ссылочке, УХ ты. Надеюсь, старейшину форума не оскорбит присутствие такого делетанта, как я, в вашей компании.
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу. Думаю, тема будет полезной для многих новичков, а может и бывалых, которые поддержут идею рассказать про себя подробнее.

О себе, зовут Иван, родился и проживаю в Москве. В этому году окончил московскую академию хореографии. Учился в классе у - Поповой, Северцевой, Тихомирова, Смирнова, Васюченко (занимался ещё с двумя). Собираюсь начать работу в одном из театров Австрии, но дальновидящии планы смотрят в сторону востока. Балет полюбил за три месяца до выпуска, до этого основным увлечением была журналистика и автоспорт. В повседневной жизни езжу на метро, из напитком предпочитаю соки и минеральную воду. Не пью и не курю, о чём с гордостью заявляю))).

В краце - так. Большинство, уже читало это на страницах форума, но топик и создан для помощи новайсам.
Hemp
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тема. Расскажу и я о себе. Зовут Слава ( Вячаслав), родился в Москве, где и нахожусь по сей день. В этом году закончил обучение на II курсе Московской Государственной Академии Хореографии. Учился у - Коваленко, Осиновского, в данный момент учусь у Ерлыкина, у которого буду выпускаться на следующий год. Балет полюбил 3 недели назад. Надеюсь, что моя жизнь пройдет в наслаждении т.к. я буду заниматься любимым делом.
Вот вроде бы и все Rolling Eyes
Alissa
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, мои любимые балетоманы!!! Меня зовут Алена. К балету имею опосредованное отношение, но это любовь всей моей жизни. В детстве, с 7 до 12 лет, я занималась в балетной студии нашего города, она тогда очень высоко ценилась (на любительском уровне, конечно), преподавала у нас одна замечательная балерина, очень хороший педагог. Но потом она не смогла продолжать с нами работать, и коллектив распался. Теперь я уже 13-й год танцую в ансамбле народного танца, тоже аматорском, но имеющем звание народного. Как принято, у нас классический станок и середина. Не так давно начали у станка работать на пуантах, а в ближайшем будущем наш хореограф поставит для нас очень красивую и нежную композицию на пуантах, хотя, как мы видели, там сложностей не будет, только красивые движения и изящные позы. Посмотрим, что получится, но все наши девочки в восторге.
Очень люблю наш форум, получаю на нем ответы на многие вопросы, а они неизбежно возникают и будут возникать. Пишите о себе!
Alissa
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Allonge, здесь очень-очень много дилетантов, не только Вы! Очень хорошо, что и профи не гнушаются общением, зачастую можно получить дельные советы, которых нам, дилетантам, ох как не хватает. Embarassed
aniouta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная тема! Давно надо было завести такую минианкетку.

Если позволите, скажу и о себе несколько слов. Зовут меня Аня Павлова (такое вот распространенное словосочетание дали в имя Embarassed ) в детстве училась на подготовительном в МГАХ, по зрению не поступила, дальше учиться не было возможности. О любви к балету писать было бы излишне, как мне кажется многие, если не все, на этом форуме, всей душой любят его. сейчас учусь на испаниста-филолога, не очень люблю свой предмет ( не считая испанского языка), но что ж поделать. Сейчас занимаюсь художкой, историческим, классикой и нархаром ( по специальности фламенко Smile ), а осенью поеду в Сочи на непрофессиональный конкурс "Магия Танца".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Light Angel
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Вопрос: если я не занимаюсь и никогда не занималась балетом, но ОЧЕНЬ его люблю, можно мне тут тоже пару слов о себе рассказать? Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вакханка
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно, Light Angel Very Happy
Light Angel
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Кира, мне 20 лет, я учусь в мед универе на кардиохирурга. С 3-х лет занималась в музыкальной школе по классу фортепиано, все прочили мне звездное будущее, но... внезапная и очень трагическая смерть очень близкого мне человека побудила меня избрать карьеру врача. Один раз, когда мне было очень плохо я, чтобы расслабиться и успокоиться, взяла билет на "Лебединое", чтобы и... влюбилась в балет всей душой!!!
Странно, ведь все в моей семье, кроме меня и моей сестры к искусству абсолютно равнодушны, мало того, нам приходится каждый день переубеждать маму, которая категорически против балетного будущего моей сестры, которая, кстати, делает большие успехи.
А сама я танцами никогда не занималась, хотя очень хотелось, но из-за проблем со зрением (угроза отслоения сетчатки), мне противопоказаны бег, прыжки, тяжелые физические нагрузки и все виды спорта, кроме плавания, им я профессионально занимаюсь. А балет... что говорить? я знаю всю труппу нашего театра, хожу почти на все спектакли, а все мои близкие (опять же кроме сестры) считают меня сумасшедшей...
Вот такая невеселая история... простите за бессвязность и обрывки фраз, просто тяжело обо всем этом писать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BlackCat
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько слов обо мне...
Зовут меня Машей. Живу в Риге, балетом занимаюсь с самого детства, и без сцены жизни уже не представляю. Сейчас учусь в училище на первом курсе. В будущем планирую искать работу в Европе...Англии, Германии-пока не знаю. Rolling Eyes в общем, всё у меня ещё впереди Smile
MAIJA
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!Я уже давно на этом форуме разную информацию читаю,очень интересную!меня зовут Настя,я из города Вентспилса,с первого сентября переезжаю в Ригу заниматься в студии Зиты Эрсс,очень люблю танец,особенно балет,буду всегда благодарна своему первому педагогу Л.Рауфовне,за то что она влюбила меня и в это исскутво!я хотела спросить Маша вот ты живёшь в Риге танцуешь,а вы там в б. школе прям и учитесь общ.предметам!а сколько тебе лет,если не секрет...
MAIJA
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!Я уже давно на этом форуме разную информацию читаю,очень интересную!меня зовут Настя,я из города Вентспилса,с первого сентября переезжаю в Ригу заниматься в студии Зиты Эрсс,очень люблю танец,особенно балет,буду всегда благодарна своему первому педагогу Л.Рауфовне,за то что она влюбила меня и в это исскутво!я хотела спросить Маша вот ты живёшь в Риге танцуешь,а вы там в б. школе прям и учитесь общ.предметам!а сколько тебе лет,если не секрет...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: