Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2020/2021
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репетируют, но пока раздельно. За вечер отвечает Андрис Лиепа, видимо концепция есть у него.

По слухам швей-мотористок ожидаются гости из Мариинского театра плюс, естественно, звезды Большого. Иностранных гостей не ждем по понятным причинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиепа сейчас в Ташкенте. Shocked
Муся
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На биллборде у театра написано, что режисеры Лиепа и Вазиев. Перечислены артисты БТ и Мариинки, в том числе Терешкина
ЧеловекСселезенкой
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 2:11 pm    Заголовок сообщения: Вечер памяти Плисецкой Ответить с цитатой

Я сделал фото афиши, размещенной на здании новой сцены БТ "Вечер, посвященный 95-летию со дня рождения Майи Плисецкой", но не знаю, как разместить здесь это фото.

Среди участников, из БТ - Захарова, Крысанова, Смирнова, Степанова, Шипулина, Виноградова, Ковалева, Овчаренко, Родькин, Скворцов и Тисси.
Из МТ - Вишнева, Кондаурова, Терешкина, Хорева, Зверев, Зюзин, Оскорбин.

Режиссеры - Вазиев, Лиепа.
Дирижер - Клиничев.
Ibragimovich
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 1:31 pm    Заголовок сообщения: Вечер памяти Плисецкой Ответить с цитатой

Лантратов написал, что он в Кармен с Крысановой 28 утром и На Плисецкой, без уточнений.
Kolena
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталияФ.Л. писал(а):
Лиепа сейчас в Ташкенте. Shocked

Вернулся 10 ноября,написал в инстаграми
Andrey Denisov
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Вечер памяти Плисецкой Ответить с цитатой

ЧеловекСселезенкой писал(а):
Я сделал фото афиши, размещенной на здании новой сцены БТ "Вечер, посвященный 95-летию со дня рождения Майи Плисецкой", но не знаю, как разместить здесь это фото.

Среди участников, из БТ - Захарова, Крысанова, Смирнова, Степанова, Шипулина, Виноградова, Ковалева, Овчаренко, Родькин, Скворцов и Тисси.
Из МТ - Вишнева, Кондаурова, Терешкина, Хорева, Зверев, Зюзин, Оскорбин.

Режиссеры - Вазиев, Лиепа.
Дирижер - Клиничев.

А также Илзе Лиепа.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илзе будет читать отрывки из книги "Я, Майя Плисецкая". 4 отрывка по сценарию. Послушаем!
Муся

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видела на афише (правда уже больше недели назад) Ксению Раппопорт, думала, что она читать будет
Kolena
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся писал(а):
А я видела на афише (правда уже больше недели назад) Ксению Раппопорт, думала, что она читать будет

вот та афиша
Prospero
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает в Жизелях готовятся дебюты или выйдут три уже танцующие балерины?
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось со Светланой Захаровой?
Почему её заменяет Смирнова на вечере в честь Майи Плисецкой?
Очень - очень жаль!. Здоровья Светлане! Будем ждать 24 и 28 ноября.
ЧеловекСселезенкой
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGN писал(а):

Действительно, еще утром в Программе в Гран па из балета «Раймонда» была Захарова с Родькиным, а теперь уже Смирнова. Исчезла также строчка, сулившая возможное участие других солистов Большого и Мариинского. Я все надеялся увидеть Терешкину.
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захарова сто лет не танцевала Раймонду. Почему вдруг начальство решило её анонсировать ? Очень странно ?

Боюсь спросить, а ДК на Гала не будет ? Некому станцевать ? Это как... Терёшкину не отпускают из МТ ? Разве нет Шакировой ? И теперь юное дарование задвинуло лучших Аврор Мариинки - Новикову и Сомову.... И почему там школа Ледях ? при всём уважении

Даааааа, правильно, что я пока не хочу ходить на эти утренники-междусобойчики ((
Kolena
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGN писал(а):
А что случилось со Светланой Захаровой?
Очень - очень жаль!. Здоровья Светлане! Будем ждать 24 и 28 ноября.

На сайте у нее остались 24, 25, 28 ноября
Могу только высказать предположение, что она хотела посвятить юбилею что-то свое, как Вишнева
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: