Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2020/2021, Большой театр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaulotor
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая версия:)

Иван Грозный
22 апреля (19:00)
Игорь Цвирко – Иван Грозный

25 апреля
Егор Геращенко – Иван Грозный (дебют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВерИЧ
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спартак
28.04.
Васильев-Фригия?, Красс?-Севенард
29.04
Родькин-Виноградова, Геращенко-Марченкова
30.04
Цвирко-Никулина, Беляков-Захарова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narvsky
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 820
Откуда: Москва коронавирусная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 4:02 am    Заголовок сообщения: Новый Лик смерти Ответить с цитатой

22.04 Мария Шувалова дебютирует в партии Лика смерти в балете "Иван Грозный".
_________________
"Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь..." (А.Ахматова)
"...Ахматова уже одним только тоном голоса или поворотом головы превращала вас в гомо сапиенс". (И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2021 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро
1.05(у)
Ковалева -Тисси - Егор Геращенко
1.05(в)
Смирнова -? - Лобухин
2.05
Степанова - Родькин - Крючков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
narvsky
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 820
Откуда: Москва коронавирусная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 12:16 pm    Заголовок сообщения: «Орландо» (12:00 8 мая). Дебюты в главных партиях Ответить с цитатой

В спектакле 8 мая (12.00) Маргарита Шрайнер впервые исполняет заглавную партию, Якопо Тисси – партию Елизаветы I/ Шелмердина, Юлия Скворцова – Княжны Саши, Александр Водопетов – Николаса Грина.
_________________
"Будь же проклят. Ни стоном, ни взглядом
Окаянной души не коснусь..." (А.Ахматова)
"...Ахматова уже одним только тоном голоса или поворотом головы превращала вас в гомо сапиенс". (И.Бродский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламя Парижа
4.05
Жанна - Екатерина Шипулина
Жером - Денис Савин
Филипп - Игорь Цвирко
маркиз - Руслан Скворцов
Аделина - Анна Никулина
Мирей де Пуатье - Ксения Жиганшина
Антуан Мистраль - Артемий Беляков

5.05
Жанна - Мария Александрова
Жером - Вячеслав Лопатин
Филипп - Владислав Лантратов
маркиз - Семен Чудин
Аделина - Нина Капцова
Мирей де Пуатье - Ольга Марченкова
Антуан Мистраль - Якопо Тисси

6.05
Жанна - Кристина Кретова
Жером - Георгий Гусев
Филипп - Иван Васильев
маркиз - Артур Мкртчян
Аделина - Анастасия Сташкевич
Мирей де Пуатье - Ангелина Влашинец
Антуан Мистраль - Артем Овчаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2021 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орландо
8.05(у)
Орландо - Маргарита Шрайнер
Елизавета I, Шелмердин - Якопо Тисси
Княжна Саша - Юлия Скворцова
Николас Грин - Александр Водопетов
Кавалер Орландо - Давид Мотта Соарес
8.05(в)
Орландо - Ольга Смирнова
Елизавета I, Шелмердин - Семен Чудин
Княжна Саша - Ксения Жиганшина
Николас Грин - Денис Савин
Кавалер Орландо - Якопо Тисси
9.05
Орландо - Мария Виноградова
Елизавета I, Шелмердин - Артемий Беляков
Княжна Саша - Анна Балукова
Николас Грин - Владислав Лантратов
Кавалер Орландо - Давид Мотта Соарес

Баядерка
11.05
Крысанова - Цвирко - Кретова
12.05
Захарова - Родькин - Марченкова
13.05
Никулина - Беляков - Виноградова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolena писал(а):
Лебединое озеро
1.05(в)
Смирнова -? - Лобухин

Зигфрид - Овчаренко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.05.2021
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
Ольга Марченкова и Элеонора Севенард впервые исполняют главную партию в III части («Бриллианты»; ведущая пара) – в 12:00 и 19:00 соответственно.
19.05.2021
«Онегин». Дебют в главной партии
Вячеслав Лопатин впервые выступает в партии Ленского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драгоценности
14.05

Изумруды
Образцова - Туразашвили - Ефимов - Скворцов
Рубины
Кретова - Цвирко - Шипулина
Бриллианты
Ковалева - Тисси
15.05(у)
Изумруды
Горячева - Сташкевич - Алексеев - Захаров
Рубины
Шрайнер - Соарес - Гребенщикова
Бриллианты
Марченкова - Геращенко
15.05(в)
Изумруды
Виноградова - Денисова - Лантратов - Руслан Скворцов
Рубины
Кокорева - Лопатин - Чапкина
Бриллианты
Севенард - Беляков
16.05
Изумруды
Жиганшина - Хохлова - Мамедов - Соарес
Рубины
Крысанова - Овчаренко
Бриллианты
Никулина - Чудин

Онегин
18.05

Родькин - Капцова - Чудин - Кретова
19.05
Волчков - Горячева - Лопатин - Сташкевич
20.05
Скворцов - Образцова - Овчаренко -Тихомирова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01.05.2021 ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«Лебединое озеро» (19:00)
Анна Никулина заменяет Ольгу Смирнову в партии Одетты-Одиллии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2021 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«Спартак»
28 апреля
Артем Овчаренко – Красс
Элеонора Севенард – Эгина
Анастасия Сташкевич – Фригия

29 апреля
Анна Никулина – Фригия

30 апреля
Мария Виноградова – Фригия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolena писал(а):
01.05.2021 ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВАХ
«Лебединое озеро» (19:00)
Анна Никулина заменяет Ольгу Смирнову в партии Одетты-Одиллии.


2 мая Алена Ковалева заменяет Юлию Степанову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2021 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этюды
22 мая (12:00)
Образцова - Захаров - Лопатин

22 мая (19:00)
Севенард - Овчаренко - Чудин

23 мая (19:00)
Ковалева - Ефимов - Тисси

Симфония до мажор
22 мая (12:00)

Трикоз - Овчаренко
Ковалева - Тисси (дебют)
Виноградова - Соарес
Туразашвили - Ефимов (дебют)

22 мая (19:00)
Иван Поддубняк – солист в III части

Денисова - Беляков
Степанова - Родькин
Кретова - Поддубняк (дебют)
Хохлова - Смилевски

23 мая (19:00)
Образцова - Захаров
Никулина - Геращенко
Севенард - Чудин
Кретова - Хамзин (дебют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolena
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 09.06.2020
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2021 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в составах
«Онегин»
Евгения Образцова исполнит партию Татьяны 19 мая, Анстасия Горячева – 20 мая.

Симфония до мажор» 22 мая (12:00)
Егор Геращенко исполняет партию солиста во II части. Объявленный ранее дебют Якопо Тисси откладывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика