Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Билеты в Стасик - МАМТ (2)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSS писал(а):
Цитата:
Уважаемый АВ! На новом сайте отсутствует раздел "РЕПЕРТУАР". Так и будет или это временное явление?

Театр писал в соцсетях, что раздел Репертуар ещё находится в разработке, на сайте появится несколько позднее.
В каких соцсетях? В тех, что указаны на сайте, ничего не было написано. Вы имеете в виду какие-то другие, "неофициальные" соцсети?
Зы. Сейчас на кнопке "смотреть репертуар" возникает кусок афиши. Question

АВЧ писал(а):

Бессмысленное решение ответственных за продажу лиц...
Огосподи, значит этот кошмар будет продолжаться... Shocked Были ведь нераспроданные билеты на спектакли по его вине, на сакраментальных "Щелкунчиков" в том числе! Ни один театр такое не допускает. Как же можно терпеть такое администрирование?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosalia
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я 1 день раздумывала о том, купить ли мне билет на Гала, цена выросла на 1000 рублей:((
VSS
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писали в группе театра ВКонтакте, сайт вроде не относится к соцсетям. 🤔😋
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDR65
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosalia писал(а):
Пока я 1 день раздумывала о том, купить ли мне билет на Гала, цена выросла на 1000 рублей:((

Замечу, что партер в цене не вырос. Хотя билетов заметно меньше стало.
Кстати, в феврале, когда я покупал билеты в тот же партер на этот же Гала, который должен был состояться в июле, кажется - цены на партер были ровно такие же.
Rosalia
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в партере выросла цена билетов на 1000 руб, пока я размышляла, брать или не брать. Все же купила, надеялась купить билеты в Большой театр, но раз там такая дискриминация, что нельзя купить 1 или 3 билета, то не пойду.
ANDR65
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosalia писал(а):
в партере выросла цена билетов на 1000 руб

Как так?
Я в феврале покупал 2 ряд партера в середине за 6 тыс (и сдал его в апреле).
И пару дней назад купил буквально то же самое место опять же за 6 тыс. Цена не изменилась. И сейчас там есть ещё парочка мест в партере за 6 тыс.
ANDR65
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosalia писал(а):
но раз там такая дискриминация, что нельзя купить 1 или 3 билета, то не пойду.

может, попробуем вместе на 8 сентября на Дон Карлоса в партер за 15 тыс?
Rosalia
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR65 писал(а):
Rosalia писал(а):
но раз там такая дискриминация, что нельзя купить 1 или 3 билета, то не пойду.

может, попробуем вместе на 8 сентября на Дон Карлоса в партер за 15 тыс?

Цены на второй ряд партера действительно не менялись. Я смотрела билет чуть подальше: 7—8 ряды. Присмотрела хороший билет за 3000 рублей, подумала ровно 1 день, и вот он уже стоит 4000 руб.

Спасибо большое, но я не хочу на Нетребко. К сожалению, ее голос уже не такой, как прежде: хрипит, с трудом берет верхние ноты, часто фальшивит. Очень жаль.
nvchep
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы только верхние😏
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSS писал(а):
Писали в группе театра ВКонтакте, сайт вроде не относится к соцсетям. 🤔😋
Я не поняла о чем Ваш ответ. Где было написано, что сайт театра относится к соцсетям?
В официальной группе театра ВК первый и единственный пост о новом сезоне содержит ссылку:
https://tass.ru/kultura/9188839
На этом всё. Что еще и где писали, мне неведомо.
ANDR65
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosalia писал(а):

Присмотрела хороший билет за 3000 рублей, подумала ровно 1 день, и вот он уже стоит 4000 руб.

Кстати, в некоторых театрах совершенно официально применяется динамическое ценообразование. В начале продаж билеты дешевле, когда они начинают продаваться, и их становится меньше - цена возрастает (причём анализируются продажи по секторам).
narvsky
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 2:25 am    Заголовок сообщения: Это не красит театр! Ответить с цитатой

ANDR65 писал(а):
Rosalia писал(а):

Присмотрела хороший билет за 3000 рублей, подумала ровно 1 день, и вот он уже стоит 4000 руб.

Кстати, в некоторых театрах совершенно официально применяется динамическое ценообразование. В начале продаж билеты дешевле, когда они начинают продаваться, и их становится меньше - цена возрастает (причём анализируются продажи по секторам).

Все уже столкнулись с подобным странным явлением в этом театре в прошлом сезоне. Но не в этом же конкретном случае - когда за сутки цены на Гала выросли на 500-1000 рублей, притом что билеты не улетают влёт, как горячие пирожки! Уважаемый программист из театра написал мне в ответе, что это бездумное решение ответственных за продажу билетов Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лимончик

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВЧ писал(а):

В случае Стасика можете передать билет знакомому... Smile))
Если желающих знакомых не нашлось, то вернуть в соответствии с действующими Правилами

Уважаемый АВЧ, ещё один вопрос о новом сайте.
Схемы залов стали более наглядные, но отсутствует нумерация мест.
Очень жаль. Может, можно доработать?
Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто-то уже сталкивался с возвратом билетов в стасик?
У меня вызывают вопрос кнопки в личном кабинете "Отменить посещение" и "Отказаться от места", в то время как в правилах продажи/возврата снова целая процедура по предоставлению заявлений и документов по почте. А что тогда делают предложенные кнопки? Предлагают отказаться от места на безвозмездной основе?)))

Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАМТ тоже начал выкладывать доп. билеты с увеличенным количеством посетителей.
Сейчас в продаже ЛО 30 января есть бельетаж от 1500.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: