Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Большой балет 2020
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮлияЧжан
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже в лидерах пара из Красноярска Анна Федосова и Марчелло Пелиццони.
Ильдар Абдразаков красиво, по итальянски, произносит имя танцовщика:)
Очень эмоционально и красиво станцевали фрагмент из "Красного мака", захотелось весь балет посмотреть.
Марию Хореву уже столько раз смотрела в видео формате, что даже трудно оценивать. В этом году планировала посмотреть ее в театре, но все планы нарушились из за этой всемирной заразы.
Остальные участники пока не зацепили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gramvuza
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не оригинальна-на 1 месте у меня пара из Красноярска. Очень красивая пара, обаятельные ребята, нравится, как танцуют, как держатся, любуюсь и болею за них. Кусочек из "Красного мака" ребята отлично исполнили, так захотелось весь балет посмотреть! И согласна, что Анна более эмоциональна, чем Маша Хорева.
Пара из Бурятии тоже нравится, необычные номера выбирают. "Талисман" в их исполнении зацепил.
Насчет Дениса Матвиенко и его замечания об использовании белой ткани в номере-вот можно было спокойно всем рассказать, взять микрофон и "дополнить" сведениями и зрителям было-бы интересно и всем, кто не знает. Лишние знания не помешали бы, важно, в каком тоне сделано замечание, если доброжелательно, то это только сплошная польза! Знать всё невозможно даже специалистам. А так получается, что ребят незаслуженно поругали, жаль только, что сами танцовщики не знали про "ткань", неужто им хореографы не рассказали? А как же они тогда номер готовили?
Проект нравится, любуюсь ведущими, Ильдар ну очень обаятельный, да, так мягко и нежно произносит имя и фамилию Марчелло Пелиццони на итальянский манер (уже писали здесь), так певуче! Светлана, как всегда, на высоте. А из жюри нравятся Диана Вишнева и Алексей Мирошниченко.
Ладога
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои симпатии во втором выпуске Анна Федосова из Красноярска и Елизавета Корнеева из Воронежа. Любовалась девушками.

Негробов разочаровал. Вообще мужчины не произвели впечатления, сыро. Только на Владимира Шклярова глядеть и радоваться можно было)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liliacmoon
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, мне одной кажется, что в заставке Большого балета (предваряет программу) снялись Анна Оль и Иван Михалев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это они. Лица хорошо видно.
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tvkultura.ru/article/show/article_id/372045
Россия – Культура
16.11.2020 |

Светлана Захарова о «Большом балете»: «Страсти кипели, но мы, как могли, смягчали обстановку»

ИНТЕРВЬЮ
Gellenika
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько слов о выступающих Вне конкурса...На мой взгляд такого вообще не должно быть...И должны быть очень весомые обстоятельства, чтобы такое случалось. Выступающий вне конкурса (более опытный артист), может как погубить выступление своего партнёра, так и представить в более выгодном свете...В следующем этапе будут сольные выступления, тогда лично для меня и будет понятно, кто чего стоит...Вспомнился красный платок Джулии в пьесе Моэма "Театр"...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: