Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Михайловский театр - 37 (сезон 2019/2020)и (сезон 2020/2021)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то объяснять людям, которые разговаривают со своим иммунитетом, абсолютно бесполезно - скорей всего это люди молодые и максимум немного покашляют, а на окружающих, которых они при этом заразят, им абсолютно наплевать. Давайте не будем засорять тему Михайловского театра.

Артисты в ролике продемонстрировали свою хорошую форму и не более того. Молодцы, что в это сложное время ее поддерживают. Все остальное - это фантазии, никак не основанные на фактах и не имеющие никакого отношения к реальности . Примерно то же самое, что и беседы с иммунитетом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tomasonina
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Лебедева с Бриллиантов 06.01 убрали, но в Баядерке 09.01 он еще есть. Он же вроде переболел, Кехман в каком-то интервью говорил.
Вы не забывайте, что Кехман еще и театром в Азии руководит. А у нас уже 3 ковидника закрыли, да и до 190 заболевших в сутки мы не дотянули. С Азии берем пример, с Азии. У нас 50% зала продают во всех театрах. Кехману еле объяснили, что не надо нас под Питер подгонять, у нас все по-другому.

Купите вы наконец-то респиратор ЗМ с клапаном, пишут что он хорошо защищает владельца и дышать в нем легко, только на окружающих выдыхаются все вирусы и микробы, вдох защищает, а выдох нет. У нас ФМШуху при НГУ протестили и выяснилось, что:
Ученики и сотрудники физматшколы СУНЦ НГУ сдали тесты на антитела к коронавирусу — анализы показали, что минимум половина учащихся уже переболела. Об этом сообщили в пресс-службе СУНЦ НГУ.
С НГС
А школа и ее общежитие рядом с общагами НГУ, так что уже полно переболевших с иммунитетом среди молодежи.

За информацию о возможных причинах не приезда к нам Лебедева на Бриллианты, спасибо. У нас полно огорчившихся, только на премьере они с Анжелиной танцевали, думали еще разок посмотреть.
Neznamokto
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli писал(а):
Что-то объяснять людям, которые разговаривают со своим иммунитетом, абсолютно бесполезно - скорей всего это люди молодые и максимум немного покашляют, а на окружающих, которых они при этом заразят, им абсолютно наплевать. Давайте не будем засорять тему Михайловского театра.

Артисты в ролике продемонстрировали свою хорошую форму и не более того. Молодцы, что в это сложное время ее поддерживают. Все остальное - это фантазии, никак не основанные на фактах и не имеющие никакого отношения к реальности . Примерно то же самое, что и беседы с иммунитетом.

Оууу) а я то думала, что форум существует для того, чтобы писать аналитические посты на спектакли балетные, а оказалось - на впечатления тех, кто на них побывал. Ваши слова направлены на мой отзыв и имеют уничижительную коннотацию.
Объяснять мне ничего не надо. Мне пятый десяток) Сама разберусь. Беседовать со мной тоже можно было и не начинать, раз некоторые общеизвестные метафоры вашему пониманию недоступны.

А переходить на личности - плохо на любом форуме и в любой беседе.☝️ Не надо так.

Боитесь заболеть, ну не ходите в театр... Ну не метро ж. Нет в этом необходимости жизненно важной.

Все, кто создал аншлаг в Михайловском, не насильно билет покупали. Никто их не заставлял и при покупке было очень понятно, что зал продается весь.
Люди, знаете ли, имеют право сами принимать решения - рисковать или нет.

А вот унижительно отзываться о чужих решениях и впечатлениях и словесных формулировках никто права не имеет.
Лиля
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная реакция на ролик. Каждый увидел в нём что-то своё, проекцию своих внутренних ощущений и представлений.
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neznamokto писал(а):
Объяснять мне ничего не надо. Мне пятый десяток) Сама разберусь. Беседовать со мной тоже можно было и не начинать

Я с вами не беседовала и вам ничего не объясняла - я просила предыдущих ораторов не засорять тему объяснениями с вами по поводу ковида. Если вам 5-й десяток, это тем более бессмысленно. И я не собиралась никого "уничижать" - если вы это "уничижение" почему-то ощутили, извините.

В теме Михайловского пишут впечатления о спектаклях Михайловского театра - для ковида есть специальная тема о ковиде в театрах, а ваш иммунитет не имеет никакого отношения к балету. Пожалуйста, пишите по теме.
Neznamokto
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2020 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli писал(а):
Neznamokto писал(а):
Объяснять мне ничего не надо. Мне пятый десяток) Сама разберусь. Беседовать со мной тоже можно было и не начинать

Я с вами не беседовала и вам ничего не объясняла - я просила предыдущих ораторов не засорять тему объяснениями с вами по поводу ковида. Если вам 5-й десяток, это тем более бессмысленно. И я не собиралась никого "уничижать" - если вы это "уничижение" почему-то ощутили, извините.

В теме Михайловского пишут впечатления о спектаклях Михайловского театра - для ковида есть специальная тема о ковиде в театрах, а ваш иммунитет не имеет никакого отношения к балету. Пожалуйста, пишите по теме.

Ну так и не писали бы ни про чужие разговоры с иммунитетом, ни про молодых людей, которые сами легко покашляют, а других заразить не боятся в теме про спектакли Михайловского театра.

Раз вы написали, то и другим можно.

А вот моя фраза: "мой иммунитет говорит спасибо!" - Это и есть мои впечатления от спектакля Михайловского театра.
Так что очень даже имеет отношение))

А театру ещё раз спасибо и низкий поклон за спектакль 11 декабря
zavjalo
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликована афиша с 13 января пока без продажи.
И.В.А.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открылась продажа на январь, рассадка 25% "чудесная": 1, 2 ряды партера сплошняком, 3 - не продаётся, 4,5 - сплошняком, 6 - не продаётся и т.д. и так до 1 ряда 1 яруса, все выше - не продаётся.
enma

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, кто такой "гениальный" до такой рассадки додумался... даже БТ переплюнули
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны, если Большому можно думать о своем кармане, а не о зрителях, то почему Михайловскому нельзя? Хорошо хоть не додумались продавать только парные билеты, как Большой.

Меня удивило, что Щелкунчика с 30.12 перенесли аж на 14.02 - продлили людям НГ:)
Людмила З
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Письмо из Михайловского Ответить с цитатой

13 января, в канун Нового года по старому стилю, Михайловский театр вновь откроет двери для любимой публики.

Первым событием в афише станет Гала-концерт звезд балета. Гостей вечера ждет яркая, праздничная программа, которую составят хиты классического и современного балетного репертуара, в исполнении танцовщиков ведущих театров России.

В концерте примут участие артисты Михайловского театра - Анжелина Воронцова, Ирина Перрен, Анастасия Соболева, Виктор Лебедев, Марат Шемиунов и Роман Волков. Большой театр представят Михаил Лобухин, Денис Родькин и Элеонора Севенард, Кристина Кретова и Игорь Цвирко. Солистка Мариинского театра Анастасия Матвиенко выйдет на сцену в паре с Денисом Матвиенко.

Настоящим подарком публике станет выступление премьера Михайловского театра Ивана Васильева.

Приобрести билеты на концерт можно на сайте и в кассе Михайловского театра. Обращаем ваше внимание, что количество мест в зале ограничено. Дети до 16 лет, согласно постановлению городского правительства, временно не могут посещать театр. Билеты, приобретенные на Гала-концерт звезд балета 31 декабря, остаются действительными. Оформить возврат билетов без удержания комиссии возможно до 3 января (включительно).
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако,цены... Shocked
angel branimirov
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть в отдельном окне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила З
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 4:17 pm    Заголовок сообщения: Трансляция "Щелкунчика" Ответить с цитатой

Новогодним подарком для наших любимых зрителей станет трансляция балета «Щелкунчик». 31 декабря в 12.00 и в 18.00 на Youtube-канале, в социальных сетях и на сайте Михайловского театра начнется показ спектакля, который по праву превратился в главный символ зимних праздников. Главные партии исполнят Анастасия Смирнова и Леонид Сарафанов.
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайловский выложил афишу и начал продажи билетов с 7 января - Щелкунчики и Чиполлино.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

Перейти: