Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Сергей Полунин-20
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neta
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.A. писал(а):
Поэтому я все-таки ждала, что тут нам расскажут о том, что нового и обнадеживающего (!) было в Крокусе.

Предпоследний свой месячный (!) бан я получила за фразу, что МЫ все любим Сергея Полунина.
Я, лично, считаю, что сильно.... для балетного форума Wink

Вам, как я понимаю, баны месячные не раздавали и Вам это унижение не понять.
Люди, которых оскорбляют, не пойдут в то место, где их оскорбили. Неужели не понятно?

Если хотите нормально работы форума, попробуйте относится к людям, в первую очередь, как к людям.

А так... все эти призывы написать для людей, которые действительно это умеют - глас в пустыне.

PS Первый раз меня тоже из-за Полунина забанили. И Белорусская ветка ... очень иссякла.
Так что - все очень придельно просто... Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.N.A.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neta, не скажу, что вы меня убедили, тем более что я не слежу, за что вам давали бан - фраза , которую вы привели, звучит хоть и нелепо ( кто вас уполномочил говорить за ВСЕХ?), но по-детски невинно. Банят чаще всего, как я заметила, за чрезмерную настойчивость, за неумение остановиться, за нежелание услышать оппонента... Впрочем, вольному воля. Idea
Вы же понимаете, что найти интересующую информации ( в данном случае, что и как было в Крокусе) не проблема - как в необъятном интернете, так и в общении офф-лайн. Wink
Ну, а форум, думаю, выживал (выживет и на сей раз!) без обидчивых поклонниц ( в данном случае для меня, скорей, фанаток) того или иного артиста. На форуме ведь, помимо всевозможных впечатлений, сосредоточено еще много всякой информации, которой, как показывает опыт, не гнушаются пользоваться даже те, кто очень сильно на него обижаются. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neta
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I.N.A. писал(а):
( кто вас уполномочил говорить за ВСЕХ?), но по-детски невинно.

"по-детски невинно"(с) - тут как говорится... без слов.
Эх, как жалко, что у меня не склероз.... как жалко Embarassed

Дело было так. Конкретно ВЫ сказали фразу про Ариадну, что-то вроде .. МЫ возмущены ее поведением или мы что-то там еще. На что Амалирис, резонно, заметил, что какое вы право говорите за ВСЕХ? Он, например, так не считает.
Была небольшая беседа, в которой Амалирис и еще пару человек пытались донести до Вас значение слова МЫ! Wink
А в конце добавила я. (Раз вам можно говорить МЫ от всех, то мне-то почему нельзя?)))
Ну и написала (на балетном форуме между прочим Embarassed ) всего пару фраз в духе "МЫ ВСЕ ЛЮБИМ СЕРГЕЯ ПОЛУНИНА" и "СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО" Laughing

Ну и, как результат, бан на месяц Laughing

Так что что, вы сейчас пеняете мне, тогда ряд активных форумчан пеняло ВАМ.
Так что... что-то... а склерозом пока Я не страдаю Laughing

P.S. Я на футбольном форуме (тоже не за дело, ну да я не в обиде) получила бан на №3 дня. Так я так смеялась Laughing
Говорю друзья, что по сравнению с балетным форумом - это еще "по-детски"(с).
А если б там, на футбольном, им еще сказала ЗА ЧТО я тут бан на месяц получила, то ребята бы по полу катались бы день не меньше.
Так что суровые будни футбола - это вам не балет. Тут по жестче будет Laughing
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2019 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Rolling Eyes
Janic
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya_volkov писал(а):
Лиля писал(а):
ilya_volkov, потому что им тесен мир классического балета. Интуитивно они ищут что-то новое. Но что-то новое пока не рождается. Не исключено и вполне вероятно, что больше не будет великих хореографов. Как и великих писателей и великих композиторов.

грустно

сразу не написал, потому возврат к теме)
Для себя понимаю так: есть балет, современный танец и перформанс. Последние показы в Крокусе у Дианы Вишнёвой и Сергея Полунина - это как раз "третье". Солидарен с ilya_volkov, мне скучно это смотреть)
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.russia.tv/articles/1238386/

Большой юбилейный концерт Александры Пахмутовой

10 ноября в 17:00 телеканал "Россия" в режиме прямой трансляции покажет Большой юбилейный концерт в честь 90-летия Александры Пахмутовой. Всенародно любимые песни прозвучат из Большого театра России, в программе концерта – самые знаменитые произведения Александры Николаевны.

Весь вечер на сцене Большого театра – Александра Пахмутова, поздравить композитора выйдут прославленные спортсмены: Вячеслав Фетисов, Лариса Латынина, Иван Едешко, Елена Чайковская, Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, а также артисты самых разных жанров, среди которых Денис Мацуев и Лев Лещенко, Александр Градский и Тамара Гвердцители, Сергей Полунин и Хибла Герзмава, Евгений Миронов и Сергей Безруков, группа "Любэ" и Кубанский казачий хор, оркестр Большого театра России. Дирижировать концертом будут Михаил Плетнев, Юрий Башмет и Александр Соловьев. В программе заявлены и премьеры, в том числе фрагменты новых балетов, а также прозвучит симфоническая музыка композитора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лиля
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для себя понимаю так: есть балет, современный танец и перформанс. Последние показы в Крокусе у Дианы Вишнёвой и Сергея Полунина - это как раз "третье". Солидарен с ilya_volkov, мне скучно это смотреть)

Нет, перформанс - это совершенно другое
Feola

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=11FQN4mYQSk
Макс Фадеев у Аллы Довлатовой. Обсуждают клип с Сергеем Полуниным на музыку Макса Фадеева "Стану ли я счастливее", ссылка была в этой ветке. Попутно история от Светланы Захаровой о "Жизели". О Сергее отзываются просто в превосходных эпитетах. Смотреть с 15 -ой минуты.
Попалась эта история случайно, решила здесь ссылку разместить.
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Satori” Russian tour (Polunin Ink)
13 октября 2019 г. - Санкт-Петербург
15 октября 2019 г. - Москва

Посмотреть в отдельном окне
Janic
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redg писал(а):
https://m.russia.tv/articles/1238386/

Большой юбилейный концерт Александры Пахмутовой

10 ноября в 17:00 телеканал "Россия" в режиме прямой трансляции покажет Большой юбилейный концерт в честь 90-летия Александры Пахмутовой. Всенародно любимые песни прозвучат из Большого театра России, в программе концерта – самые знаменитые произведения Александры Николаевны.

Весь вечер на сцене Большого театра – Александра Пахмутова, поздравить композитора выйдут прославленные спортсмены: Вячеслав Фетисов, Лариса Латынина, Иван Едешко, Елена Чайковская, Владислав Третьяк, Аделина Сотникова, а также артисты самых разных жанров, среди которых Денис Мацуев и Лев Лещенко, Александр Градский и Тамара Гвердцители, Сергей Полунин и Хибла Герзмава, Евгений Миронов и Сергей Безруков, группа "Любэ" и Кубанский казачий хор, оркестр Большого театра России. Дирижировать концертом будут Михаил Плетнев, Юрий Башмет и Александр Соловьев. В программе заявлены и премьеры, в том числе фрагменты новых балетов, а также прозвучит симфоническая музыка композитора.

А билеты кто-нибудь видел в продаже или снова “междусобойчик” в Большом?
Zena

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАШКЕНТ СОШЕЛ С УМА ПО «РАСПУТИНУ»
Премьера балета «Распутин» с участием Сергея Полунина в Большом театре имени А. Навои вызвала ажиотаж в Ташкенте.
Не остановили даже высокие цены на билеты-до 300 долларов. Они были раскуплены за несколько дней.

Устроители решили транслироваться балет на экранах у главного входа в театр, построенного сразу после ВОВ по проекту легендарного Алексея Щусева.
https://vesti.uz/tashkent-soshel-s-uma-po-rasputinu/
Redg
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Большом театре на юбилейном концерте Александры Пахмутовой будет показан фрагмент из нового балета "Дубровский". Это новое произведение над которым сейчас работает композитор. Драматический фрагмент из балета покажет С Полунин и и это станет мировой премьерой.
Канал Россия-1 в 17:00 (московское время)
Алексей Яковлев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redg писал(а):
Драматический фрагмент из балета покажет С Полунин и и это станет мировой премьерой.
Канал Россия-1 в 17:00 (московское время)

И что это было? Rolling Eyes
Hermione
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В растерянности. Или я что то не понимаю в современной хореографии
PaLento
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermione писал(а):
В растерянности. Или я что то не понимаю в современной хореографии

У меня такое же впечатление.
Обнадеживает то, что танец в передаче "Доброе утро", на мой взгляд, выглядел невнятно, а вот балет "Распутин", частью чего был тот танец, произвел на меня совсем другое впечатление; при возможности хочу посмотреть в театре.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

Перейти: