Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Сергей Полунин - 19
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15:30–16:30
Творческая встреча с Сергеем Полуниным
https://www.mos.ru/city/projects/mkf/day1/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetlana
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Сергей Ответить с цитатой

Пусть Сергей сделал не так много, как хотелось, но главное КАК он это делает.
anushka12
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Сергей Ответить с цитатой

swetlana писал(а):
Пусть Сергей сделал не так много, как хотелось, но главное КАК он это делает.

А за ночь все билеты на творческую встречу 22 марта с Сергеем Полуниным закончились. А на всех остальных- Бутмана, Ч.Хаматову, Пересильд, Марину Александрову, Оболгину еще есть)) Люди всегда идут на того. кто интересен. чтобы ни обсуждали и не говорили.
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен чем, танцем? Согласен на данный момент. Своими разговорами? Ну-ну. Чулпан Хаматова или Юля Пересильд не интересны, выходит, тем, кому интересны разговоры Полунина, о чем бы он ни говорил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anushka12
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Александрович писал(а):
Интересен чем, танцем? Согласен на данный момент. Своими разговорами? Ну-ну. Чулпан Хаматова или Юля Пересильд не интересны, выходит, тем, кому интересны разговоры Полунина, о чем бы он ни говорил...

Не важно- чем. Просто статистика. Как показатель интереса к персоне
RIGOLETTO
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):

Персона интересная потому что неординерная...
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):
Чьего интереса? Тех, кому не интересна Хаматова? А мне вот она очень интересна. И потому "показатель интереса" иных персон делает для меня не интересным того, к кому они питают интерес. Объясняю тем, что у тех просто не тот интеллект.
anushka12
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):
Чьего интереса? Тех, кому не интересна Хаматова? А мне вот она очень интересна. И потому "показатель интереса" иных персон делает для меня не интересным того, к кому они питают интерес. Объясняю тем, что у тех просто не тот интеллект.

Ну никто не говорит что кто то кому то неинтересен. Мне Бутман так же интересен и Пересильд, тоже забронировала. Любая статистика продаж билетов- факт популярности артиста. И всё. Это я к тому, когда пишут, что Полунин- звезда прошлого. На которого за ночь разбирают билеты. Вот и всё. Люди разные. Про интеллект, оскорбляя других, тоже вряд ли стоит писать. Я вот не люблю Хаматову, особенно с тем пор как она стала в благотворительности работать.
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):
Любая статистика продаж билетов - факт популярности артиста. И всё.
И что, если Чайковский популярнее Малера или Стравинского, что отсюда следует? Факт популярности - нет, не все, есть еще факт образованности аудитории.
А.Л.
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):
Я вот не люблю Хаматову, особенно с тем пор как она стала в благотворительности работать.

А вы много знаете о работе фонда "Подари жизнь"? О спасенных детях? О тех, чей уход из жизни был не таким мучительным как у большинства онкобольных? Мне кажется, хоть иногда надо включать мозг (((
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Л. писал(а):

А вы много знаете о работе фонда "Подари жизнь"? О спасенных детях? О тех, чей уход из жизни был не таким мучительным как у большинства онкобольных? Мне кажется, хоть иногда надо включать мозг (((

Если есть, что включать...
Лиля

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОДно мне неясно, почему как только заходит речь о разнице вкусов и пристрастий, сразу появляется агрессивный, мягко выражаясь, тон.
Я бы тоже с удовольствием сходила на Полунина, просто времени нет.
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anushka12 писал(а):
А за ночь все билеты на творческую встречу 22 марта с Сергеем Полуниным закончились. А на всех остальных- Бутмана, Ч.Хаматову, Пересильд, Марину Александрову, Оболгину еще есть)) Люди всегда идут на того. кто интересен. чтобы ни обсуждали и не говорили.
И кто здесь на самом деле агрессивен, и к чему тут противопоставлять Полунина "всем остальным"? Тем более, не в танце, не в актерстве, а в разговоре, где нужен "подвешенный язык", как тут кто-то выразился. Может, переименовать тему в "Сергей Полунин танцует" и обсуждать его танец (когда он случается), а не декларации?
anushka12
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Л. писал(а):
anushka12 писал(а):
Я вот не люблю Хаматову, особенно с тем пор как она стала в благотворительности работать.

Во первых, вы оскорбляете. во вторых, мне может нравится или нет тот или иной артист. В третьих, о благотворительных фондах знаю очень много. изнутри. Но тут речь о Хаматовой. После того, как ушла в общественную жизнь. стала хуже играть.
Andrey Denisov

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не включается.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: