Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Трансляция балетных спектаклей в кинотеатрах и в сети - 2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galina k.
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, как это было и предыдущих трансляциях, нет доступа из моей страны. А увидеть хочется. Очень. Обращаюсь ко всем сразу с одной просьбой- кто может- пришлите потом ссылку пожалуйста , чтобы посмотреть.В личку. Я заранее благодарна. Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муся

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный спектакль! Достойно статуса Большого. Спасибо всем артистам, и в первую очередь умопомрачительному кордебалету во всех трех действиях
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВерИЧ
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муся писал(а):
Прекрасный спектакль! Достойно статуса Большого. Спасибо всем артистам, и в первую очередь умопомрачительному кордебалету во всех трех действиях

Присоединяюсь и отдельное браво Оле Смирновой!
narvsky
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:34 pm    Заголовок сообщения: Браво, Артемий! Ответить с цитатой

Вполне качественная трансляция была, без затыков, обрывов и зависаний. Великолепный спектакль мощной труппы! Прекрасны О.Смирнова и О.Марченкова. Но А.Беляков особенно хорош в партии Солора. Браво!
Balletka7
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня качество трансляции было не очень((
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балет снят изумительно, отдельное спасибо съёмочной бригаде и режиссёру.
И Большой труппе, само собой, тоже! Смирнова была невероятная в монологе Никии. Вторая тень Шрайнер очень понравилась. Марфа Фёдорова, выводящая тень, - молодец. В восторге от Брамина (Фадеечев), Раджи (Лопаревич) и Магедавеи (Савичев). Остальные участники мега-впечатления не произвели, это уж личное восприятие, но смотрелись очень достойно в рамках трансляции и честь сцены уронили.
Катямошка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солор был весь в себе, нервничал, старался, но дуэта не было..любви не случилось, и кое-что очень в нем раздрожало. Раджа и брамин великолепны.
Tigrenka
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запись можно будет где-то посмотреть?
tkovchuk
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трансляция доступна
http://media.bolshoi.ru/play/#/vod/play/435
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, а давайте хотя бы сегодня обсудим увиденное, а завтра, хотя с полудня, начнем просить запись, ссылки и тп. Ну невозможно всё время продираться сквозь "и мне ссылочку, пожалуйста", "а где посмотреть", "а будет ли на сайте Большого". На сайте Большого будет, но недолго, ссылка на скачивание обязательно появится чуть позже. Желающий поделиться может написать об этом, а желающие получить могут обратиться к нему через личные сообщения.
Здесь и сейчас впечатления, пожалуйста. Модератор
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое яркое впечатление от трансляции - Гамзатти. Ольга Марченкова очень приятно удивила, шикарный образ. Настолько уверенная и немного стервозная, а какая техника! Я поражена.
От Артемия ожидала большего, может напряжение из-за трансляции...
Никия Ольги к сожалению не тронула никак. Даже в сцене смерти не вызвала сочувствия. Лично мне не хватило мне эмоций - любви, боли, страданий. Химии с Солором не вышло, на мой взгляд... Зато в третьем акте это смотрелось органично - холодная и очень техничная Тень.
Брамин Александр Фадеечев - великолепно! Кордебалет тысячу раз Браво!
Liudmila-P
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне, наоборот, по образу очень понравилась Никия, а у Гамзатти не хватило эмоций.
Фелина
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль был замечательный! Особенно понравились О.Смирнова, А.Беляков, А. Савичев, А.Фадеечев.

Потрясающие танец с барабаном и танец с кувшином!

В восторге от кордебалета!
лимончик
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась Ольга Смирнова в партии Никии! Браво!!
Артемий Беляков был очень хорош в сольных выходах, особенно в первой вариации на празднике, шикарный круг с Со де басками.
И вообще, прыжки шикарные. А в дуэтах нервничал и суетился. Актерской игры мне не хватило. Но в целом - видный Солор.

Не понравилась Антонина Чапкина в третьей (медленной) тени.
Крутелева в первой тени была прекрасна, Шрайнер тоже хороша. А третья тень - просто разочаровала.
Но это такая малость по сравнению с удовольствием от спектакля, огромное спасибо театру за возможность видеть прямые трансляции!
Катямошка
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Belle"]Самое яркое впечатление от трансляции - Гамзатти. Ольга Марченкова очень приятно удивила, шикарный образ. Настолько уверенная и немного стервозная, а какая техника! Я поражена.
От Артемия ожидала большего, может напряжение из-за трансляции...
Никия Ольги к сожалению не тронула никак. Даже в сцене смерти не вызвала сочувствия. Лично мне не хватило мне эмоций - любви, боли, страданий. Химии с Солором не вышло, на мой взгляд... Зато в третьем акте это смотрелось органично - холодная и очень техничная Тень.
Брамин Александр Фадеечев - великолепно! Кордебалет тысячу раз Браво![/quote

Под каждым словом подпишусь
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

Перейти: