Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов - 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я это и написала. Билеты на любой кошелек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapsharik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём билеты в свободном доступе на сайте, и это спустя неделю после якобы браслетного ажиотажа и ночных бдений возле касс театра.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 31 декабря, 18-00 билетов нет уже.
Belle
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выходила после вечернего спектакля, примерно в 22-30, у касс под дождем уже стоят человек 30, ждут выдачи браслетов
Gramvuza
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я , чтобы купить билеты на Щелкунчика на 30 декабря на 19 ч, приезжала в 23-30 за браслетом в кассы 5 октября, уже была большая толпа, перед этим получила номер в 22 ч (шла как раз с "Ивана Грозного"), номер уже был около 260, в 12 ч ночи всех выстроили и надели браслет. На другой день приехала в кассу в 13-30. Дождь, холод жуткий, очень много людей было! Билеты купила в 15-30. за 7500. Билеты продавали только на 30 и 31 дек на день и вечер. Хотела очень на 31 дек купить, но билеты были на много дороже! Кассир сказала, что билеты за 7500руб. 31 дек стоят 10500руб. Взяла на 30 дек. на вечер.
Не знаю, кому как, а я довольна, что все тихо и спокойно в очереди с браслетом. Да, пришлось приехать 2 раза в кассы, но я могла выбрать билеты, никто не торопил, и в 6 ч утра не надо было приезжать, с вечера удобнее. Надели браслет быстро и езжай домой. (правда я и живу в 15 мин на метро от Театральной). В час проходило по 60 чел примерно (так охранники сказали). но это лучше, чем вообще остаться без билетов или у спекулянтов покупать! я не покупаю у спекулянтов никогда.
Публика в очереди приятная, мамочки, семьи, так что не получила отрицательных эмоций, хоть и устала и замерзла немного, но зато с билетами! И лично мне не так важен состав на Щелкунчик! Это всегда праздник и новогоднее настроение. А детям и мужу тем более Smile
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки это дикость какая- то. В полночь браслеты, потом посреди дня 2 часа на холоде под дождем. Почему в 12 ночи - почему нельзя эти браслеты выдать людям вечером, в 7-8-9 часов. Чтобы желающие могли приехать после работы. Почему не продавать хотя бы каждой сотне начиная с определенного времени. Почему с обеда, а не с 9-10 утра - чтобы люди могли хотя бы с утра отпроситься с работы. Уж не говорю о том, чтобы организовать предзаказ, как в Вене или Мюнхене, раз уж на билеты в Большой такой ажиотажный спрос. Такое ощущение, что в Большом не люди работают, а невесть кто:(
Gramvuza
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ув. Polli, с этим согласна. Мы все, стоящие в очереди, задавали охранникам такие же вопросы. Но они сказали, что браслеты должны выдавать в 6 ч утра, но если к 12 ч ночи наберется 100 человек, то начнут выдавать в 12. Кто хочет, может приехать в любое время , начиная с 6ч утра. но в 12 ч ночи, конечно, набралось уже более 300 человек! Мне сказали, что список энтузиасты уже начали писать с утра! К вечеру, когда я шла с балета, меня записали в тетрадку, я уже была дальше 260 номера! угадать, когда лучше приезжать трудно. Но охранники очень вежливо все объясняли людям, говорили сразу вечером, что если у вас номер 200-300, то к 11 часам приезжать не надо, пройдете часам к 14-15.
Еще сказали, что теперь никто из спекулянтов не сможет продать билеты, не пропустят.
Но наши спекулянты всегда найдут лазейки, мне так кажется.
IrinaNap
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день,
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией - уже обменяла сертификат на бумажный билет, а билет потеряла. Что-то можно сделать вообще? Билет на Новую сцену. Продаются входные билеты на спектакли сейчас?
Rodelinda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaNap писал(а):
Всем добрый день,
Может кто-то сталкивался с такой ситуацией - уже обменяла сертификат на бумажный билет, а билет потеряла. Что-то можно сделать вообще? Билет на Новую сцену. Продаются входные билеты на спектакли сейчас?

Ничего, билет повторно не выдадут. Можно попробовать обратиться к администратору со своей проблемой. Входных не бывает. Могут быть 100-рублевые билеты. но шанс подкараулить их ничтожно мал.
charger
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaNap,
техническая возможность распечатать билет на бланке в кассе ещё раз есть.
В августе мне в первый раз распечатали билеты по сертификату с ошибкой (об этом было в этой теме), через две недели в кассе распечатали ещё раз. У них хранится Ваш распечатанный сертификат с подписью.
В любом случае, думаю, надо обратиться в администрацию.
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сертификат покупался на сайте? На почту должны были прийти подтверждение о покупке, чек и, наверное, сам сертификат. Со всем этим нужно к администратору - если не распечатают заново, то это уже вообще за пределами добра и зла:(
IrinaNap
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответы. Пойду к администратору. По телефону пока сказали, что вариантов никаких, это все равно, что потерять деньги - цитата Shocked
Rodelinda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli писал(а):
А сертификат покупался на сайте? На почту должны были прийти подтверждение о покупке, чек и, наверное, сам сертификат. Со всем этим нужно к администратору - если не распечатают заново, то это уже вообще за пределами добра и зла:(

Сертификат - это результат покупки билета на сайте с паспортными данными. Его нужно обменять на обычный билет с паспортными данными. Сертификат отображается в личном кабинете, кассовый чек приходит на почту.
Но! Бумажный билет по правилам восстановлению не подлежит. Если вы его один раз получили, то второй раз Вам его никто не выдаст. Исключение, ошибка со стороны театра.
Надежда только на добрую волю администратора. Надеюсь, IrinaNap поделится с нами финалом этой истории.
Belle
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в обед без всяких браслетов, ночных бдений и очередей купила желаемые билеты на декабрьского Щелкунчика, чему несказанно рада. Народ в кассе есть, человека по три в каждое окно, почти все берут Щелкунчика. К сожалению, количество оставшихся билетов на 27-29 декабря узнать не удалось, на табло была только та информация, что и в онлайн-табло на сайте. Но я так поняла, выбор вполне еще есть.
Наталия Владимировна
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, кто-нибудь менял сертификат на билет менее, чем за час до спектакля? Увидела в правилах, что зритель меняет сертификат на билет в кассе не позже, чем за час до начала. Это правило действует на практике или кассиры все-таки входят в положение?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 52 из 55

Перейти: