Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов - 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрина писал(а):
Уважаемая Каппочка, все, что Вы пишите, безусловно имело место быть. Но это было отдельное нечастое везение. Сейчас я стабильно могу купить устраивающие меня билеты, по более-менее гуманной цене. Меня это радует. Да, я рискую. Мне тоже не безразличны составы. Пытаюсь до начала продаж получить какую-нибудь информацию. Если промахиваюсь, то это мои риски. Продажа по паспортам не частое явление, но оно есть. А чем намного лучше предварительная продажа для "Друзей театра", которая существует, например, в Ковен Гардене и Михайловском. А, если Вы не войдете в этот избранный круг? В Москве много денег и БТ вошел в моду, поэтому покупать билеты будет все сложнее и сложнее. Билеты будут дорожать, пока есть спрос. Поэтому возможность приобрести билет за какие-нибудь приемлемые деньги очень важен, во всяком случае для меня.

Катерина, в ROH при покупке билетов ты уже знаешь состав и риски минимальны. Точнее риск один, но он харектерен для всех балетный, это травмы. И никто Вам не мешает купить программу "Друзья театра" чтобы минимум на 1,5 месяца раньше купить билеты на нужные Вам места.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Hermione, я и говорю, что существуют разные ограничения для покупки билетов. В Ковен Гардене это право можно купить (подозреваю, что не всем нашим соотечественникам это понравится), в Михайловском нужно войти в круг избранных и т.п. Пока есть высокий спрос на билеты (как в БТ) будут изобретаться разные схемы, чтобы можно было прорваться через строй спекулянтов, который ранее обычно выстраивался в первый день продажи билетов. Да, спекулянты присутствуют и сейчас, но их намного меньше. Простым смертным стало проще купить билеты. А отсутствие составов - это другая болезнь, которую, как мне кажется, у нас в БТ победить нельзя. Это просто добрая воля администрации, которую они не хотят проявлять.
ЭрЭн
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Спрошу здесь. Какова вероятность нарваться на клаку в партере 1 ряд место 24,25? И где эти товарищи обычно находятся в зале?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! Они ВЕЗДЕ!!! Не будете кричать БРАВО- загрызут тут же в зале, не дожидаясь окончания спектакля! Бойтесь их, не ходите в БТ НИКОГДА!
ЭрЭн
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть, что танцуют первые партии жены и любовницы (любовники), с оплаченными аплодисментами, а таланты остаются в кордебалете, то делать в этом театре нечего. Всем людям, кроме клаки, конечно.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрэн. Они ряду в третьем - пятом по бокам партера. Иногда в середине, ряд 6
ЭрЭн
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вместе всегда Спасибо Вам большое за ответ!
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭрЭн писал(а):
Если учесть, что танцуют первые партии жены и любовницы (любовники), с оплаченными аплодисментами, а таланты остаются в кордебалете, то делать в этом театре нечего. Всем людям, кроме клаки, конечно.

И кто эти жены и любовницы? И кто такой суперталантливый в корде? Поконкретнее, пожалуйста Evil or Very Mad И кто оплачивает клаку? Любовники любовниц? Большего бреда не видела на форуме никогда.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эрЭн, забыла написать - это Новая сцена. На Исторической точно есть в 1-ом ярусе, ложа 7-8, правая сторона, второй рядD
ЭрЭн
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вместе всегда, спасибо!
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрина писал(а):
Уважаемая Hermione, я и говорю, что существуют разные ограничения для покупки билетов. В Ковен Гардене это право можно купить (подозреваю, что не всем нашим соотечественникам это понравится), в Михайловском нужно войти в круг избранных и т.п. Пока есть высокий спрос на билеты (как в БТ) будут изобретаться разные схемы, чтобы можно было прорваться через строй спекулянтов, который ранее обычно выстраивался в первый день продажи билетов. Да, спекулянты присутствуют и сейчас, но их намного меньше. Простым смертным стало проще купить билеты. А отсутствие составов - это другая болезнь, которую, как мне кажется, у нас в БТ победить нельзя. Это просто добрая воля администрации, которую они не хотят проявлять.

Ваша фраза про ROH "подозреваю, что не всем нашим соотечественникам это понравится", с чем она связана и к чему? И разве это ограничение? Составы известны.
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Hermione, я имела в виду, что за это надо платить. Именно это может не понравиться нашим соотечественникам (может быть даже больше, чем продажа билетов по паспортам). Мне кажется, надо прекратить эту вялотекущую дискуссию, поскольку у каждого свое мнение, свои финансовые возможности (что многое определяет при покупки билетов в БТ). Я высказала свое мнение. Мне тоже не нравятся, очереди, браслеты, паспорта. Хотелось бы, чтобы было как в Мариинке, практически всегда можно купить билет на интересующий вас балет без проблем. Но мы в Москве, у нас, к сожалению, свои реалии. А отсутствие составов - это наше неизбывна боль. И, как мне представляется, ничего с этим не поделаешь.
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Катерина. Членство в ROH даёт лишь одну пререгативу - это раннюю покупку билетов и все,т.к на некоторые составы билеты разлетаются мгновенно.. Это не проблема ни для наших соотечественников, это вообще не проблема. Составы в ROH всегда известны задолго до спектакля. Единственная неприятность которая может случится - это травма артиста. И проблемы возвратов билетов в ROH нет.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы много раз обращались к администрации наших московских театров с просьбой о раннем публиковании составов. Нам отвечали, что это невозможно, ведь балет это такая штука, что у артистов случаются травмы и поэтому могут быть замены. Что, разумеется, не ответ, а отговорка. Evil or Very Mad
Hermione
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталияФ.Л. писал(а):
Мы много раз обращались к администрации наших московских театров с просьбой о раннем публиковании составов. Нам отвечали, что это невозможно, ведь балет это такая штука, что у артистов случаются травмы и поэтому могут быть замены. Что, разумеется, не ответ, а отговорка. Evil or Very Mad

Конечно отговорка, чистой воды. Травмы могут быть и после того как объявят состав.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

Перейти: