Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов - 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton, это неправда, все мои знакомые, кто хотел, купили без всяких засад и боев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не соглашусь, на декабрьский Щелкунчик взяли билеты без особых проблем, ну да пришлось встать рано утром получить номера, но зато потом приехали к обеду и взяли желаемые места по нормальной цене
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без особых проблем это по инету в один клик, а не приезжая дважды в кассы в определённый день. Причём, первый раз ещё ночью. Люди с достатком предпочтут заплатить перекупщику, чем в такой квест ввязываться.
Лиля
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про этот год не скажу, в прошлом году я пришла на третий день продаж на "Щелкунчика" и без проблем купила билеты, 10-15 минут очередь была. А на "Нуреева" в этом году на второй день продаж покупала, не было даже одного человека в очереди.
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот. Максимум на что я готов это как летом на Лебединое с Захаровой покупал. 1,5-2 часа в очереди и билет взят. Но стоять ночью и полдня тратить минимум на покупку билета это маразм. Предварительная продажа по паспортным данным в интернете вот это было бы удобно и легко. А тратить всё свободное и несвободное время на покупку билетов это мягко говоря очень неудобно.
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля писал(а):
Про этот год не скажу, в прошлом году я пришла на третий день продаж на "Щелкунчика" и без проблем купила билеты, 10-15 минут очередь была. А на "Нуреева" в этом году на второй день продаж покупала, не было даже одного человека в очереди.

На Нуриева в этот раз вообще не было ажиотажа. Я был в кассе когда давали Даму с Камелиями Нуриева можно было спокойно без очередей купить. И никакого ажиотажа вообще не было. Сейчас на любой спектакль можно спокойно билеты купить. Но вот на Щелкунчика нужно было слишком много времени потратить. Я был готов потратить 7500, но мне нужен был именно декабрь, и было бы удобнее если на сайт бы выкинули. А выкидывали только на январь чуть-чуть, и мне даты были неудобны.
TatianaG
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Максимум на что я готов это как летом на Лебединое с Захаровой покупал. 1,5-2 часа в очереди и билет взят.

denton , но это же был Ваш личный выбор?) я то же ЛО с Захаровой купила в пару кликов он-лайн ,хотя и не в восторге от сертификатов
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
Без особых проблем это по инету в один клик, а не приезжая дважды в кассы в определённый день. Причём, первый раз ещё ночью. Люди с достатком предпочтут заплатить перекупщику, чем в такой квест ввязываться.

Тогда в чем проблема? У кого есть возможность отдать 100 тыс. за билет на балет, платит втридорога и вопрос закрыт. У кого нет - велком в кассы. Всего лишь вопрос времени и желания.
По инету в один клик - ну это прекрасно конечно, но боюсь сайт БТ просто обвалится, если продажу на Щелкунчика сразу в инете открывать.
Вообще, с системой продажи на Щелкунчика никому не угодить Laughing Одни возмущаются, что все только по паспортам, другие, что в инете билетов нет, и иногородним никак не достать. Ну а что сделать? Таков спрос, и его формируют сами зрители.
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблем с покупкой нет. Я просто написала, что двойной приезд в кассы не звучит как «без проблем».
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Вот вот. Максимум на что я готов это как летом на Лебединое с Захаровой покупал. 1,5-2 часа в очереди и билет взят. Но стоять ночью и полдня тратить минимум на покупку билета это маразм. Предварительная продажа по паспортным данным в интернете вот это было бы удобно и легко. А тратить всё свободное и несвободное время на покупку билетов это мягко говоря очень неудобно.

Никто не стоял ночь и полдня, не придумыаайте.
МТаня
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Билеты Ответить с цитатой

Вчера Билеты на «Шелкунчик» были на сайте, на разные даты. Учитывая, что составы известны, можно благополучно купить в 1 клик, правда по паспорту. И по номиналу. Вероятно , Билеты будут ещё.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут, конечно, это открываются всякие там брони.
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://meduza.io/cards/ya-hochu-vernut-bilet-v-teatr-no-v-kasse-mne-otkazali-chto-delat
Meduza 25 декабря 2018

Я хочу вернуть билет в театр, но в кассе мне отказали. Что делать?
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогорят они с этим новым законодательством... если узаконят практику БТ.
Превращать досуг граждан в полосу препятствий, брать за это несопостовимые качеству «услуги» деньги и превращать зрителя в крепостного без прав с одними обязанностями...
Такое никому не сойдёт с рук.
Оговорюсь: качество бывает, но уже в виде исключения. При таких нормативах реализации билетов, уже и оно (качество) становится финансово непривлекательным.
Надя
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с этим еще хотелось бы узнать, какие из "рассматриваемых индивидуально заявлений" зрителей о возврате билетов были удовлетворены, и по каким мотивам. Потому что в тексте упоминаются только случаи, когда зрителям отказали, но нет ни одного обратного примера, только намек на вероятность положительного решения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.
Страница 17 из 28

Перейти: