Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов - 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заговор прям, смешно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agiball
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.В.А. писал(а):
мне вот непонятно, как часами несколько пар в центр 1ряда партера на "Щелкунчик" 25(у) то исчезали, то появлялись вновь и не через 20мин. (кто-то положил, не оплатил, заказ аннулировался), а появлялись вновь через час и более. Здесь я вижу только одно объяснение: их держали перекупщики и искали клиентов на "именные", не найдя, отпускали. А как это можно провернуть не будучи в сговоре с технической поддержкой сайта?!
Сговор не обязателен.
Достаточно запустить бота, который будет автоматически выдёргивать интересующие перекупщика билеты и класть в корзину.
Как только время, которое можно держать билеты в корзине, заканчивается, их "отпускают" и тут же бот снова их выдёргивает.
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 4:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец личного кабинета точно знает время, когда заказ аннулируют - положить билет опять в корзину секундное дело. При этом сторонний наблюдатель скорей всего ничего не заметит, даже если будет постоянно обновлять страницу. Сама так делала неоднократно, когда нужно было пополнить карту или решить, идти ли на спектакль. Без ботов и сговора с техподдержкой.
TILDA
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как объяснить тот факт, что при задержке старта он-лайн продаж 15 и 21 декабря на 7 мин., уже не оставалось недорогих билетов, ближнего партера, одиночных билетов на Новую сцену? За эти 7 мин. все смели в кассах? При начале продаж в 11:00 такого не наблюдалось.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте, что пишут те, кто приехал на продажу и вошел в кассу в 11, и после этого делайте выводы.
Belle
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TILDA писал(а):
А как объяснить тот факт, что при задержке старта он-лайн продаж 15 и 21 декабря на 7 мин., уже не оставалось недорогих билетов, ближнего партера, одиночных билетов на Новую сцену? За эти 7 мин. все смели в кассах? При начале продаж в 11:00 такого не наблюдалось.

Одиночные билеты на новую сцену были, я лично купила такой, а ближний партер на старте продаж никогда не выставлялся, это обычно бронь
TILDA
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Почитайте, что пишут те, кто приехал на продажу и вошел в кассу в 11, и после этого делайте выводы.

Если дадите ссылку, почитаю. В кассах тоже продажи начались в 11: 07?
TILDA
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Belle, я писала о ближнем партере, а не центральном. Меня интересовала одна дата, на которую я одиночек на старте продаж не видела. Купила через какое- то время, видимо был у кого то в корзине.
ART
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TILDA писал(а):
В кассах тоже продажи начались в 11: 07?

Если речь об онлайн продажах 21 декабря, то это были уже остатки: кассы начали продавать 2-мя днями раньше, 19-го.
Тел./факс: +7(495) 629 94 84.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TILDA
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. ART, речь о 21декабря и о балете Укрощение строптивой на Новой сцене.
Belle
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TILDA писал(а):
Ув. Belle, я писала о ближнем партере, а не центральном. Меня интересовала одна дата, на которую я одиночек на старте продаж не видела. Купила через какое- то время, видимо был у кого то в корзине.

Я тоже писала о ближнем, а не о центральном. Например 1 ряд я на старте продаж не видела никогда.
Если вы про Укрощение, то на него были одиночки на все даты. Не думаю, что тут какой-то сговор с перекупами, просто у кого-то например более мощный компьютер и молниеносная реакция)
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TILDA писал(а):
А как объяснить тот факт, что при задержке старта он-лайн продаж 15 и 21 декабря на 7 мин., уже не оставалось недорогих билетов, ближнего партера, одиночных билетов на Новую сцену?

В Мариинке это можно было бы легко объяснить тем, что в продажу могут выложить не все билеты - иногда их выкладывают позже, иногда вообще не выкладывают. Есть такое понятие, как бронь театра - для спонсоров, например. В Большом скорей всего тоже.
Kolena
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):

Где почитать, как за 7 минут раскупили все одиночные в партер на УС?

Я обновляла страницу продаж, с 11, но ближе 6 ряда парных ничего не нашлось.
Центральный партер будет позднее по паспортам, пока раздолье перекупам. Зачем нужно было совмещать на сайте продажи Нуреева и УС?!
narvsky
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 4:48 am    Заголовок сообщения: НУ ТАК И СМЕЙТЕСЬ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ! Ответить с цитатой

Кому смешно, а кому и грустно... Очень даже может быть, что и заговор.
Вот ещё одна загадка от администрации сего театра. В ночи (в 04:27 мск) имеются в продаже два билета на утренний "Щелкунчик" 27.12, продаются по "полному" тарифу. НО: это два места друг за другом (!) -- 9-е места в 4 и 5 ряду. (В 04:31 их уже в продаже нет. В 04:36 они опять появляются, в 04:40 исчезают, через минуту появляются, через минуту опять исчезают, ещё через минуту опять появляются - и до 04:48 они наличествовали, дальше отслеживание завершилось) Как такое может быть, если в партере места продаются попарно рядом, а не "в затылок"? Что за хиромантия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolena
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2020 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт позволяет выбирать и оплачивать разные места в партере, и даже пертер не партер, у некоторых потом билеты аннулируются за нарушение условий продажи. Это ж невероятно сложный алгоритм проверки надо реализовать...не то что 2 одиночных места по паспорту на разные дни - можно выбрать, внести паспортные данные и все, нее оплатить, не удалить

Рассадка 25% действовала на Спартаке 1-3 декабря, но места 6 и 25 в партере были не заполнены, занимать их не разрешали, на Баядерке и Щелкунчике продаются вовсю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.
Страница 101 из 104

Перейти: