Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов - 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skauri
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximytsh писал(а):
Сегодня в Российской газете и на официальном портале правовой информации опубликован Федеральный закон # 193-ФЗ, касающийся порядка продажи и возврата билетов на зрелищные мероприятия. Вступает в силу 1 сентября 2019.

Можно почитать по ссылке: https://rg.ru/2019/07/22/kultura-dok.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Владимировна
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skauri, спасибо за ссылку.
Познавательно. Теперь ждем, какое решение примет Урин. Ведь для случаев возврата со сроком менее 10 дней до спектакля прописана нижняя планка, меньше которой закон не позволяет возвращать, но у театра остается право вернуть больше. Но воспользуется ли он им? Сомнительно, но надежда теплится. К сентябрю увидим.
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не подскажет, почему на Историческую сцену нет продажи билетов в бельэтаж в 9-10 ложи?
Раньше их продавали на сайте.
lapsharik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по поводу закона. Так закон, оказывается, не касается именных билетов, я сразу-то и не поняла, расстроилась Sad. Порядок возврата именных утверждается Правительством Российской Федерации. А этот порядок уже утверждён.
Лиля
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не дадите ссылочку на Постановление правительства об утверждении порядка возврата именных билетов?
А где есть именные билеты, кроме Большого театра?
ATAN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вместе всегда писал(а):
А никто не подскажет, почему на Историческую сцену нет продажи билетов в бельэтаж в 9-10 ложи?
Раньше их продавали на сайте.

На Грозного в онлайн продажах 9 ложи были на все дни. На 10е ложи не смотрела
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте БТ билеты на Нидерландский театр танца от 2000.
charger

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технический вопрос:

Давно не покупала билеты по паспорту, и вот сегодня вечером в кассе забрала билеты по сертификату (именные, по паспорту) - на сентябрьское ЛО и октябрьского Грозного. На желтых билетах по спецпрограмме, на оборотной стороне, нет фамилии и номера паспорта. Во всяком случае, я не нашла.
Что-то изменилось? Как теперь сверяют личность? Только на контроле, в базе по штрих-коду?
lapsharik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно выкупала билет, всё было как раньше. Не на оборотной, а на лицевой, где все данные, в левом нижнем углу. Если что-то и изменилось, то только за последнюю неделю.
charger

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, раньше, над серией и номером билета были фамилия и номер паспорта. Сейчас - пусто.
ОК, не забыть прийти пораньше на спектакль - вдруг, какая-нибудь накладка.
ЧеловекСселезенкой
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 9:37 am    Заголовок сообщения: Билеты Ответить с цитатой

Я довольно часто использую сертификаты, обменивая их в кассе БТ на билет. Недавно произошло такое - я обменял в кассе очередные два сертификата, но обнаружил, что в билетах указаны не моя фамилия и не мои паспортные данные. Кассир извинилась и перепечатала билеты на мои данные. Так что, возможны ошибки. Есть смысл обратиться еще раз в кассу.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30/07 начало продаж на дэнсивершн в стасике, написано на главное странице скйта театра.
Лялька
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я запамятовала )) Напомните, пожалуйста, именные билеты по паспортам продают дешевле, чем потом просто электронные билеты? Спасибо.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, цена та же, выбор больше
Лялька
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
нет, цена та же, выбор больше

Спасибо. Эх, жаль ) Померещилось значит ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 61, 62, 63  След.
Страница 36 из 63

Перейти: