Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
«Стасик» - МАМТ 100 сезон (осень)
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: «Стасик» - МАМТ 100 сезон (осень) Ответить с цитатой

Всем удачного сезона и ярких впечатлений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 11:05 am    Заголовок сообщения: "Лебединое озеро". 19 ентября 2018, МАМТ Ответить с цитатой

Отмены и замены

Лебединое озеро
19 сентября
(Принц Зигфрид) Дмитрий Соболевский → Денис Дмитриев

С началом 100-го сезона!
enma
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось с Эрикой Микиртичевой? Не вижуе ее ни в одном из составов на сентябрь-октябрь.
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ушла в декретный отпуск.
Gatta
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невдошинская теперь Селивановская, а Зиновьева уже пару лет работает в Братиславе
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала, что Ноймайер приезжал на кастинг. Видела на фотографиях Окуневу, Муханову, Севагина, Жукова. Отличная новость.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустые предположения всерьез обсуждать не будем. Не относящееся к теме удалила. Amber. Модератор
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cardamom писал(а):
Она ушла в декретный отпуск.

Добрый день!
Рада за Эрику.
Несмотря на отсутствие по такой уважительной причине на некоторое время одной из двух Сильфид,хотелось бы увидеть этот балет в этом сезоне. Анастасия то танцует, и с моей т.зр. совсем необязательно Сильфиду ставить блоком из 2-х спектаклей. Раньше и Сильфида, и КЦ, и Эсмеральда , и Жизель шли и поодиночке. Достаточно вспомнить старую афишу. При этом кстати было разнообразие в афише.

Что вы сейчас обсуждаете? И, главное, зачем? Любому, кто хоть немного читает интервью руководителей МАМТ, понятно, что никакие личные планы причиной изменения в репертуаре не являются. Неужели так трудно удержаться и не обсуждать пустые предположения? Замечание. Amber. Модератор
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=XS7dCMPmB1U

Влада, Огромное Вам спасибо за Кардаш )) Её давно надо было заснять для истории )) Она, наверно, по образу сейчас самая лучшая Одетта ))
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
по-моему 15 декабря были две Снегурочки - дневная и вечерняя? сейчас только вечерняя.
Kirill Bu
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Лебединое озеро» / МАМТ / 19.09.18

В Муз. театре наикруглейшая дата – сезон номер 100! И хотя балет в нём далеко не все эти сто лет имелся, на сегодня он есть, хотя находится в переходном и нестабильном состоянии. Но, про это не сегодня, тем более есть надежда, что театр, всё же, движется в правильном направлении!

Тем более в нём есть опытные артисты высочайшего уровня, несколько сильных солистов, да и среди преобладающей молодёжи проглядывают подающие надежды. И, что особо обнадёживает, немало артистов танцует с блеском в глазах, получая удовольствие от танца. Ну и практически все старались на первом спектакле сотого сезона – хотя, заметно было, что это начало сезона. И по форме, и по технике.

Я был заранее немного расстроен идя на балет – билеты покупались много загодя, и составов ещё не висело. Но я рассчитывал на первый, к коим отношу Георги Смилевского и Оксану Кардаш. Танцевали же Наталья Сомова и Денис Дмитриев и тут надо прибавить, что, накануне, я был на том же Лебедином, но в Большом с Захаровой и Родькиным. И я, честно говоря, опасался серьёзного разочарования… Но, смог абстрагироваться, да и Сомова была в ударе – весьма достойно Наталья выступила. Конечно, если не сравнивать со Светланой. Тёзку же Родькина, точно не стоит с ним сравнивать по технике, но в плане артистизма легко Дмитриев его переигрывает. Остальное спишу на начало сезона.

Лучшим же в составе был, всё же, Георги Смилевски! Младший, разумеется, танцевавший Шута. И персонаж качественно подал, и трюкачил на разрыв! Валерия Муханова была очень мила в Па де катре, и удался весь третий, нархаровский, акт – испанский, неаполитанский, венгерский танцы и мазурка! Взбодрил он весь спектакль, впрочем, лебеди, особенно в массе, тоже были неплохи!

В конце тянет, конечно же, поговорить про предстоящий сезон, но не сегодня. Сотый открыт, на ближайшие премьеры у меня билеты уже есть, и в Стасик я верю!

Фото – с сайта театра.
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Bu писал(а):
«Лебединое озеро» / МАМТ / 19.09.18
Но я рассчитывал на первый, к коим отношу Георги Смилевского и Оксану Кардаш. Танцевали же Наталья Сомова и Денис Дмитриев и тут надо прибавить, что, накануне, я был на том же Лебедином, но в Большом с Захаровой и Родькиным. И я, честно говоря, опасался серьёзного разочарования… Но, смог абстрагироваться, да и Сомова была в ударе – весьма достойно Наталья выступила. Конечно, если не сравнивать со Светланой. Тёзку же Родькина, точно не стоит с ним сравнивать по технике, но в плане артистизма легко Дмитриев его переигрывает. Остальное спишу на начало сезона.
Уважаемый Kirill Bu, спасибо за отзыв! Удивили только Ваши ожидания в отношении Г.Смилевски, ведь он в ЛО сейчас не участвует, ну а пассаж о Н.Сомовой... ну, тоже спишу на начало сезона. Wink
лимончик
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Bu писал(а):
Тёзку же Родькина, точно не стоит с ним сравнивать по технике, но в плане артистизма легко Дмитриев его переигрывает. Остальное спишу на начало сезона.

А меня удивил пассаж про Родькина. Если его легко переигрывает Дмитриев, тогда что говорить про Мануйлова и Михалева? Я в общем, не только про ЛО.
Что-то с Родькиным не так....
Натали
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill Bu, спасибо Вам за интересный и развёрнутый отзыв.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимончик писал(а):
Kirill Bu писал(а):
Тёзку же Родькина, точно не стоит с ним сравнивать по технике, но в плане артистизма легко Дмитриев его переигрывает. Остальное спишу на начало сезона.

А меня удивил пассаж про Родькина. Если его легко переигрывает Дмитриев, тогда что говорить про Мануйлова и Михалева? Я в общем, не только про ЛО.
Что-то с Родькиным не так....

Может не стоит судить про Родькина по впечатлению одного зрителя? Я тоже была 18 на ЛО и считаю, что все с ним так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

Перейти: