Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика Мариинский театр 2018/2019
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любочка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.01.19, 19-30, МТ

Щелкунчик

Дирижер - В.Овсяников

Штальбаум - В. Пономарёв
Его жена - Е. Баженова
Маша и Маша-принцесса - М. Хорева (первое выступление)
Луиза - Т. Гимадиева
Франц - Е. Емельянова
Дроссельмейер - А. Яковлев
Бабушка - Л. Хусламова
Дедушка - А. Федоров
Няня - В. Карпина
Щелкунчик-принц - К. Ким
Щелкунчик - Е. Емельянова
Паяц - М. Изместьев
Куколка - К. Мацци
Негр - Г. Попов
Король мышей - С. Кулаев
Вальс снежинок (II акт) - Ш. Гусейнова, Е. Иванникова и др.
Элегантные дамы и кавалеры - А. Попова, К. Дубровина, Н. Вронских, А. Келлерман
Испанский танец - О. Белик и Р. Малышев
Восточный танец - М. Шевякова (соло), А. Сытаналиева, А. Русина, А. Дементьева, Л. Томассон и др.
Китайский танец - А. Асабен, Г. Попов
Трепак - А. Боярко, М. Лебедева, Ф. Мурашов
Классическое трио - С. Иванова, Я. Селина, Я. Байбордин
Розовый вальс - М. Буланова, М. Ильюшкина, К. Фатеева, О. Андзаи, А. Соловьев, Р. Мамедов, А. Ибрянов, А. Белобородов и др.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13янв. веч.
- в трепаке вместо Ф.Мурашова танцевал М.Лында
- в розовом вальсе вместо А.Ибрянова - Н.Вронских
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Н.Наумов был вместо Пономарева...
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13января в 12час МТ-1 «Щелкунчик» Вайнонена Дир.В.Овсяников
Анастасия Нуйкина-дебют (Маша) и Ксандер Париш (Принц Щелкунчик).
А также: Штальбаумы - В.Пономарев и Е.Баженова. Их дети: Маша - А.Нуйкина-дебют, Луиза – Т.Гимадиева-дебют, Франц –Е.Емельянова. Дроссельмейер – И.Баймурадов. Бабушка-Л.Хусламова. Дедушка-А.Фёдоров. Няня- В.Карпина. Щелкунчик – Е.Емельянова. Паяц – М.Изместьев. Куколка- С.Русских. Негр- В.Шумаков. Король мышей – С.Кулаев. Вальс снежинок – Н.Гончар и Х.Ревейон. Элегантные дамы и кавалеры – А.Попова и Н.Вронских, К.Дубровина и А.Келлерман. Испанский танец – А.Красовская и Н.Копунов. Восточный танец —М.Шевякова (соло), А.Сатыналиева, А.Русина, А.Дементьева, Л.Томассон. Китайский танец – Е.Емельянова и А.Фёдоров. Трепак – А.Боярко, М.Лебедева, М.Лында. Классическое трио – А.Лукина, Н.Гончар, В.Ткаченко. Розовый вальс –М.Буланова и А.Соловьев, М.Ильюшкина и Р.Мамедов, К.Фатеева и Н.Вронских, О.Андзаи и А.Белобородов.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11января МТ-1 «Жизель» дир.Б.Грузин
О.Новикова (Жизель), Е.Иванченко (Альберт), И.Оскорбин (Ганс), М.Буланова (Мирта), В.Мартынюк и А.Тимофеев (крестьянский дуэт).
А также: Л.Хусламова (Берта), К.Дубровина (Батильда), А.Недвига (Оруженосец), В.Пономарев (Герцог), К.Острейковская (Зюльма), Д.Ионова (Монна).

12января в 12час МТ-2 Вечер одноактных балетов. Дир.А.Репников
«Дивертисмент короля»: Ф.Стёпин (Король). А.Белобородов (Церемониймейстер). В.Ткаченко-А.Соловьёв-М.Изместьев-А.Арсеньев.
«В ночи»: Н.Батоева и К.Париш, К.Шапран и Е.Иванченко, М.Буланова и Д.Корсунцев.
«Маргарита и Арман»: О.Новикова (Маргарита), Т.Аскеров (Арман), Н.Пимонова (двойник Маргариты), С.Кулаев (отец Армана), Л.Хусламова (девушка), Д.Шарапов (Герцог).

12января МТ-2 Вечер одноактных балетов Дир.А.Репников
«Кармен-сюита»: А.Колегова (Кармен), И.Оскорбин (Хозе), М.Зюзин (Тореро), М.Зенин (Коррехидор), Е.Чебыкина (Рок), А.Смирнова – А.Ворошилова - дебютантка Л.Иванова (табачницы).
«В ночи»: М.Ширинкина и Ф.Стёпин, А.Сомова и К.Зверев, В.Терёшкина и А.Ермаков.
«Юноша и Смерть»: В.Терёшкина и К.Ким.
Любочка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksenija писал(а):
и Н.Наумов был вместо Пономарева...

Я тоже была удивилась, что в программке был Пономарев.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20января МТ-1 «Бахчисарайский фонтан» дир.Б.Грузин
А.Колегова (Мария), А.Ермаков (Вацлав), Д.Корсунцев (Гирей), В.Терёшкина (Зарема), П.Остапенко (Нурали), Д.Шарапов (Князь Адам).
А также А.Курков и А.Бажитов (старики), Я.Пушков и О.Игнатьев (Юноши), Ю.Черешкевич – Х.Ревейон - П.Рассадина-Н.Дзевульская (паненки), А.Яроменко (вторая жена Гирея), А.Красовская и Н.Еникеев (краковяк), А.Ворошилова (танец с колокольчиками), П.Рассадина (танец пленниц), А.Арсеньев-О.Демченко-Д.Сазонов (татарская пляска)
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 января МТ-2 «Щелкунчик» Шемякина Дир.Гурген Петросян
Н.Гончар (Маша), В.Кайшетта-дебют (Щелкунчик-принц), И.Баймурадов (Дроссельмейер), Т.Ткаченко (Королева снежинок).
А также: В.Беляев (Штальбаум, Крысиный император) и П.Рассадина (г-жа Штальбаум, Императрица), Э.Гусев (Фриц, Наполеон-командующий крысиной армией), О.Демченко (Щелкунчик-кукла), В.Щербаков (дедушка-подагрик), И.Багаутдинова (Няня), А.Бажитов (Шеф-повар), Е.Бобовникова и А.Согрина (две кухарки), С.Бикчурин (человек-муха), А.Яковлев (Крыселье), Д.Широкова (Фея Драже). Cестры Щелкунчика: О.Минина, А.Нуйкина-дебют, А.Петушкова, Ю.Черешкевич.
Танцы 1 акта: О.Игнатьев (Рекрут), Я.Селина (Маркитантка), Н.Еникеев и Д.Зайнетдинов (два казака), Н.Гончар и О.Демченко (полька), В.Щербаков (Гроссфатер).
Танцы 2 акта: Н.Гончар-О.Минина-А.Нуйкина-А.Петушкова-Ю.Черешкевич (танец Маши и сестер Щелкунчика), Н.Еникеев и Д.Зайнетдинов (испанский танец), И.Прокофьева (восточный танец), Н.Смирнова -И.Багаутдинова -Э.Загидуллин (китайский танец), О.Демченко-Я.Рыжов-А.Арсеньев (Петрушки), О.Марчук – А.Ворошилова - Е.Бобовникова (pas de trois пчелок), Э.Гусев-И.Могильников-А.Курков –А.Лагуненко -В.Литвиненко (мамаша Жигонь и Пульчинеллы).
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 января МТ-2 «Лебединое озеро» дир.Г.Гейне
Одетта-Одиллия – Алина Сомова, Принц Зигфрид – Владимир Шкляров, Ротбарт – Константин Зверев, Друзья Принца: Влада Бородулина, Елена Евсеева, Раманбек Бейшеналиев. Шут – Эрвин Загидуллин.
А также: Е.Баженова (Королева), А.Яковлев (Наставник), С.Иванова-А.Ворошилова-Т.Гимадиева-А.Асабен (маленькие лебеди), М.Ильюшкина-А.Яроменко-М.Буланова - О.Андзаи (большие лебеди), Я.Селина и А.Нуйкина (два лебедя). Невесты: А.Нуйкина, Ш.Гусейнова, К.Острейковская, К.Фатеева, Ю.Черешкевич, М.Ильюшкина. Испанский: А.Яроменко и А.Белобородов, М.Шевякова и М.Зенин. Неаполитанский: К.Мацци и А.Недвига. Венгерский: К.Дубровина и К.Леонтьев. Мазурка: А.Красовская и А.Келлерман, М.Лебедева и Д.Пыхачов, И.Прокофьева и Н.Вронских, А.Попова и А.Соловьев.
Лебединый кордебалет: К.Острейковская (выводящая).
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 января в 13час МТ-2 «Драгоценности» дир.Г.Гейне
«Изумруды»: Д.Ионова-дебют и М.Зюзин, М.Ильюшкина и Р.Беляков. Па-де-труа: Х.Ревейон-дебют, В.Бородулина-дебют, В.Ткаченко.
«Рубины»: Н.Батоева и Ф.Стёпин, М.Буланова-дебют, Н.Лященко-Д.Зайнетдинов- Я.Байбордин-А.Недвига.
«Бриллианты»: М.Хорева-дебют и К.Париш. А также Е.Иванникова и А.Соловьев, В.Бородулина и А.Белобородов, Ш.Гусейнова и Р.Мамедов, А.Нуйкина и А.Романчиков.

26 января в 18-30 МТ-2 «Драгоценности» дир.Г.Гейне
«Изумруды»: М.Ширинкина и К.Зверев, А.Колегова и И.Оскорбин. Па-де-труа: Н.Гончар, Я.Селина, А.Тимофеев.
«Рубины»: Н.Батоева и К.Ким, Е.Чебыкина. Н.Лященко-Д.Зайнетдинов- Я.Байбордин-А.Недвига.
«Бриллианты»: Е.Кондаурова и А.Ермаков. А также Е.Иванникова и А.Соловьев, В.Бородулина и А.Белобородов, Ш.Гусейнова и Р.Мамедов, А.Нуйкина и А.Романчиков.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕВРАЛЬ 2019 планируемые составы (по состоянию на 29.1.2019)

1 МТ-1 «Шурале»: Е.Евсеева (Сюимбике), А.Ермаков (Али-Батыр), И.Колб (Шурале)
2 в 13час МТ-1 «Шурале»: В.Мартынюк (Сюимбике), А.Тимофеев (Али-Батыр), Р.Бейшеналиев (Шурале)
2 в 19-30 МТ-1 «Шурале»: М.Ширинкина (Сюимбике), К.Ким (Али-Батыр), А.Сергеев (Шурале)
3 в 12час МТ-1 Вечер одноактных балетов. «Шопениана»: А.Лукина, Д.Ионова, Л.Фернандес, К.Париш. «Жар-птица»: А.Колегова (Жар-птица), И.Оскорбин (Иван-царевич), К.Дубровина (Царевна –Ненаглядная краса), А.Белобородов (Кащей Бессмертный).
3 в 19час МТ-1 Вечер одноактных балетов. «Жар-птица»: Е.Чебыкина (Жар-птица), А.Романчиков (Иван-царевич), М.Буланова (Царевна –Ненаглядная краса), В.Беляев (Кащей Бессмертный). «Петрушка»: ??? (Петрушка), В.Мартынюк (Балерина), И.Баймурадов (Арап), А.Яковлев (Фокусник). «Шехеразада»: С.Кулаев (Шахриар), А.Сомова (Зобеида), В.Шкляров (Раб Зобеиды), А.Яроменко-О.Андзаи-А.Попова (Одалиски).
5 МТ-1 Вечер одноактных балетов. «Ленинградская симфония»: Е.Кондаурова и А.Ермаков. «Барышня и хулиган»: Е.Евсеева (Барышня), Е.Коновалов (Хулиган).
6 МТ-2 Вечер одноактных балетов. «Инфра»: А.Сергеев, Ф.Стёпин, А.Ермаков, К.Ким, В.Ткаченко, В.Кайшетта, Е.Кондаурова, М.Ширинкина, В.Терёшкина, Н.Гончар, Е.Чебыкина, З.Ялинич. «В ночи»: Н.Батоева и К.Париш, К.Шапран и Е.Иванченко, Е.Кондаурова и Р.Беляков. «Симфония до мажор»: М.Нагахиса и Е.Коновалов, А.Сомова и Д.Корсунцев, Е.Евсеева и К.Ким, Н.Гончар и А.Тимофеев.
8 МТ-2 «Спящая красавица»: В.Терёшкина (Аврора), Т.Аскеров (Дезире), К.Шапран (Фея Сирени), В.Бородулина (Фея Бриллиантов), Е.Баженова (Фея Карабос), А.Лукина (Принцесса Флорина), А.Тимофеев (Голубая птица).
9 МТ-2 «Спящая красавица»: О.Новикова (Аврора), К.Ким (Дезире), А.Колегова (Фея Сирени), Ш.Гусейнова (Фея Бриллиантов), И.Колб (Фея Карабос), М.Нагахиса (Принцесса Флорина), Е.Коновалов (Голубая птица).
10 в 12час МТ-2 «Спящая красавица»: М.Ширинкина (Аврора), К.Париш (Дезире), М.Ильюшкина (Фея Сирени), В.Мартынюк (Фея Бриллиантов), И.Прокофьева (Фея Карабос), Д.Ионова (Принцесса Флорина), Р.Бейшеналиев (Голубая птица).
10 в 20час МТ-2 «Времена года» И.Живого: К.Шапран и Р.Беляков.
12 МТ-2 «Корсар»: М.Хорева (Медора), Н.Батоева (Гюльнара), К.Зверев (Конрад), Т.Аскеров (Али), А.Тимофеев (Ланкедем), В.Мартынюк-Я.Селина-Н.Гончар (трио одалисок).
13 МТ-2 Вечер Сергея Полунина
14 МТ-1 «Легенда о любви»: Е.Евсеева (Ширин), А.Ермаков (Ферхад), Е.Кондаурова (Мехмене Бану), Р.Беляков (Визирь). В.Кайшетта-Я.Байбордин-Р.Бейшеналиев-Е.Коновалов (Друзья Ферхада). Н.Гончар (танец золота). Г.Попов (Шут).
15 МТ-1 «Легенда о любви»: М.Ширинкина (Ширин), К.Ким (Ферхад), В.Терёшкина (Мехмене Бану), К.Зверев (Визирь). Р.Мамедов-Я.Пушков-П.Михеев-В.Ткаченко (Друзья Ферхада). А.Асабен (танец золота). Д.Залеев (Шут).
16 МТ-1 «Легенда о любви»: О.Новикова (Ширин), Т.Аскеров (Ферхад), Е.Чебыкина (Мехмене Бану), А.Романчиков (Визирь). В.Кайшетта-Я.Байбордин-Р.Бейшеналиев-Е.Коновалов (Друзья Ферхада). В.Бородулина (танец золота). Э.Загидуллин (Шут).
17 в 13час МТ-2 Вечер одноактных балетов. «Кот на дереве»: В.Терёшкина и А.Сергеев, Е.Кондаурова и А.Ермаков, Н.Батоева и А.Тимофеев. «Глина»: З.Ялинич, М.Зюзин, Ю.Кобзарь, А.Недвига, Т.Ткаченко, В.Ткаченко. «Дивертисмент короля»: Ф.Стёпин.
17 в 19-30 МТ-2 Вечер одноактных балетов. «Симфония в трех движениях»: С.Тычина и Ю.Смекалов (Она и Он), А.Иосифиди (Парка-юность), Н.Гончар (Парка-зрелость), Т.Ткаченко (Парка-старость). «Глина»: З.Ялинич, М.Зюзин, Ю.Кобзарь, А.Недвига, Т.Ткаченко, В.Ткаченко. «Дивертисмент короля»: Т.Аскеров.
17 в 20час МТ-1 «Жизель»: А.Сомова (Жизель), Е.Иванченко (Альберт), И.Оскорбин (Ганс), Е.Иванникова (Мирта), Е.Евсеева и Д.Залеев (Классический дуэт).
19 МТ-1 «Лебединое озеро»: Е.Чебыкина (Одетта-Одиллия), А.Сергеев (Принц Зигфрид), А.Ермаков (Ротбарт), М.Хорева-М.Нагахиса-Д.Залеев (Друзья Принца), Г.Попов (Шут).
20 МТ-1 Вечер одноактных балетов. «Свадебка»: А.Иосифиди (Невеста), В.Беляев (Жених). «Весна священная» В.Нижинского: А.Иосифиди (Избранница).
21 МТ-1 Вечер балета к 100-летию со дня рождения Аллы Шелест: 2я картина «Лебединого озера»: Е.Кондаурова (Одетта), Д.Корсунцев (Принц Зигфрид), Р.Беляков (Ротбарт). 21 акт «Легенды о любви»: Е.Осмолкина (Ширин), В.Шкляров (Ферхад), В.Терёшкина (Мехмене Бану), Ю.Смекалов (Визирь). Дивертисмент: Е.Евсеева, А.Тимофеев, З.Ялинич, А.Сергеев, А.Сомова, М.Ширинкина, К.Панриш, М.Александрова, В.Лантратов, А.Колегова, О.Новикова, Ф.Стёпин, М.Накадзхима, С.Гаген, Р.Шакирова, К.Ким.
22 МТ-2 «Корсар»: К.Шапран (Медора), Е.Евсеева (Гюльнара), А.Романчиков (Конрад), К.Ким (Али), В.Кайшетта (Ланкедем), Д.Ионова-А.Нуйкина-М.Буланова (трио одалисок).
23 в 13час МТ-2 «Парк»: Н.Батоева и К.Париш. Садовники: А.Атаманов, Я.Байбордин, М.Изместьев, Н.Хайрнасов.
23 в 19час МТ-2 «Парк»: О.Новикова и В.Шкляров. Садовники: Д.Лопатин, О.Демченко, Н.Лященко, А.Арсеньев.
24 МТ-1 «Жизель»: Е.Осмолкина (Жизель), Ф.Стёпин (Альберт), Н.Еникеев (Ганс), Ш.Гусейнова (Мирта), Л.Фернандес и Е.Коновалов (Классический дуэт).
25 МТ-1 Вечер одноактных балетов. «Петрушка»: А.Сергеев (Петрушка), Я.Селина (Балерина), Ю.Смекалов (Арап), С.Кулаев (Фокусник). «Видение розы»: К.Мацци и Ф.Стёпин. «Карнавал»: А.Лукина (Коломбина), Д.Залеев (Арлекин), М.Нагахиса (Бабочка), Ю.Смекалов (Пьеро).
27 МТ-1 «Бахчисарайский фонтан»: А.Нуйкина (Мария), А.Сергеев (Вацлав), Д.Корсунцев (Гирей), М.Буланова (Зарема), Э.Загидуллин (Нурали).
28 МТ-2 «Ярославна. Затмение»: З.Ялинич (Ярославна), Ю.Смекалов (Князь Игорь), Г.Попов (Див), В.Шумаков (Кончак), К.Шапран (Половецкая дева).
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, вечер Полунина заявлен на новой сцене МТ. Билеты не продаются (именно так - а не "проданы"). Лично я эту сцену для балета вообще не воспринимаю... ИХМО
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatania писал(а):
Любопытно, вечер Полунина заявлен на новой сцене МТ. Билеты не продаются (именно так - а не "проданы"). Лично я эту сцену для балета вообще не воспринимаю... ИХМО

А при чём здесь Статистика МТ?
Билеты и не продавались изначально на сайте театра. На ветке Полунина писали об этом, продажа реализовывалась через matreshka, а также на kassir.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27 января в 13час МТ-1 «Барышня и хулиган» Дир.А.Репников
С.Иванова (Барышня), Г.Попов (Хулиган), А.Романчиков (Вожак), А.Иосифиди (Подружка вожака)

30 января МТ-1 «Раймонда» дир. Г.Гейне
В.Терешкина (Раймонда), Е.Баженова (Графиня Сибилла), С.Кулаев (Рене де Бриен), Т.Аскеров (Жан де Бриен), Д.Корсунцев (Абдерахман), И.Баймурадов (Али). Подруги Раймонды: Н.Батоева (Генриетта), К.Шапран (Клеманс). Трубадуры: Ф.Стёпин (Бернар), Е.Коновалов (Беранже). А.Яковлев (Сенешаль). Сон: Ш.Гусейнова, Е.Иванникова. Сарацинский танец: Е.Емельянова и О.Демченко. Панадерос: А.Петушкова и Н.Хайрнасов. Мазурка: К.Дубровина и Д.Пыхачов. Венгерский танец: О.Белик и Б.Журилов.
Гран па: В.Терешкина и Т.Аскеров. Вариация - Я.Селина.
1-я четверка: С.Тычина и А.Недвига, С.Иванова и В.Гнедчик, Т.Гимадиева и В.Ткаченко, А.Михейкина и П.Михеев.
2-я четверка: М.Ильюшкина и Р.Мамедов, К.Фатеева и А.Соловьев, Ю.Черешкевич и Я.Пушков, О.Андзаи-дебют и А.Келлерман-дебют.
Мужская вариация: Я.Пушков, В.Ткаченко, П.Михеев, Р.Мамедов.

31 января МТ-1 «Раймонда» дир. Г.Гейне
Е.Кондаурова (Раймонда), Д.Широкова (Графиня Сибилла), В.Пономарёв (Рене де Бриен), Е.Иванченко (Жан де Бриен), А.Романчиков (Абдерахман), Н.Наумов (Али). Подруги Раймонды: Я.Селина (Генриетта), Е.Чебыкина (Клеманс). Трубадуры: В.Кайшетта-дебют (Бернар), А.Тимофеев (Беранже). Д.Шарапов (Сенешаль). Сон: М.Ильюшкина, В.Бородулина. Сарацинский танец: А.Дементьева и М.Изместьев. Панадерос: Т.Ткаченко и А.Белобородов. Мазурка: А.Русина и Р.Малышев. Венгерский танец: А.Красовская и Н.Еникеев.
Гран па: Е.Кондаурова и Е.Иванченко. Вариация - В.Мартынюк.
1-я четверка: С.Тычина и А.Недвига, С.Иванова и В.Гнедчик, Т.Гимадиева и В.Ткаченко, А.Михейкина и О.Игнатьев.
2-я четверка: М.Ильюшкина и Р.Мамедов, К.Фатеева и А.Соловьев, Ю.Черешкевич и Я.Пушков, О.Андзаи и А.Келлерман.
Мужская вариация: Я.Пушков, В.Ткаченко, Е.Коновалов, Р.Мамедов.
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2019 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01.02.19, Шурале, 19.30, МТ1, дир. А. Репников

Сюимбике - Е. Евсеева
Али-Батыр - А. Ермаков
Шурале - И. Колб
Мать Батыра - Н. Новикова
Отец Батыра - А. Лунёв
Главная сваха - Е. Баженова
Главный сват - С. Кулаев
Свахи: А. Петренко, П. Рассадина, И. Прокофьева, М. Лебедева
Сваты: А. Куьмин, М. Лында, Д. Пыхачов, Д. Шарапов
Огненная ведьма - О. Белик
Шайтан - О. Демченко
Девушки-птицы - С. Иванова, А. Ворошилова (дебют), С. Русских, Т. Гимадиева
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: