Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2018/19, МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tais
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 294
Откуда: Бронницы, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкунчик 29 декабря утро, по программке

Маша-принцесса - Ксения Шевцова
Щелкунчик-принц - Денис Дмитриев
Штальбаум - Станислав Бухараев
Его жена - Мария Потапова
Маша - Софья Маймула
Франц - Владимир Цимбалюк
Бабушка - Асия Рыбакова
Дедушка - Антон Домашев
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Няня - Екатерина Кугатова
Король мышей - Артем Лепков
Щелкунчик - Владимир Цимбалюк
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Дина Левин
Мавр - Марат Нафиков

Испанский танец:
Наталья Сазанова
Герман Борсай
Восточный танец - Анастасия Туркова
Китайский танец:
Михо Наоцука
Давид Геленава
Русский танец:
Юлия Селивановская
Дарья Юрченко
Алексей Корягин
Па - де труа:
Дарья Евдокимова
Ангелина Акатова
Владислав Королев

Дирижер Роман Калошин

Дебюты:
Ксения Шевцова, Марат Нафиков, Герман Борсай, Михо Наоцука,Алексей Корягин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимончик
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума


Зарегистрирован: 17.04.2016
Сообщения: 915

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2018 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавление к Щелкунчику 29 декабря вечер
Дебют - Егор Алферов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02.01.19 Шелкунчик, 19.00, дирижёр Роман Калошин
(по программке)

Маша-принцесса – Наталья Сомова
Щелкунчик-принц – Георги Смилевски-ст.
Штальбаум – Леонид Блинков
Его жена – Яна Большанина
Маша – Таисия Коновалова
Франц – Данила Клименко
Бабушка – Асия Рыбакова
Дедушка - Антон Домашев
Дроссельмейер – Роман Маленко
Няня – Венера Хабибулина
Король мышей – Михаил Пухов
Щелкунчик – Данила Клименко
Арлекин – Георги Смилевски-мл.
Кукла – Александра Дорофеева
Мавр – Дмитрий Муравинец

Испанский танец: Валерия Муханова и Герман Борсай
Восточный танец: Дарья Дариенко
Китайский танец: Ольга Сизых и Иннокентий Юлдашев
Русский танец: Наталья Конкина, Елизавета Щедрина и Егор Алфёров
Па - де труа: Мария Осипова, Алёна Фонарёва и Владислав Королёв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03.01.19, Щелкунчик, 14.00, дир. Владимир Басиладзе
(по программке)

Маша-принцесса – Анастасия Лименько
Щелкунчик-принц – Сергей Мануйлов
Штальбаум - Станислав Бухараев
Его жена – Дарья Дариенко
Маша – Анастасия Малярова
Франц – Данила Клименко
Бабушка – Яна Большанина
Дедушка – Роман Маленко
Дроссельмейер – Антон Домашёв
Няня - Екатерина Кугатова
Король мышей – Никита Кириллов
Щелкунчик – Данила Клименко
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Дина Левин
Мавр – Егор Алфёров

Испанский танец: Наталья Сазанова, Герман Борсай
Восточный танец: Полина Заярная
Китайский танец: Ксения Ринг и Дмитрий Муравинец
Русский танец: Анастасия Туркова, Дарья Юрченко и Алексей Корягин
Па - де труа: Анастасия Малярова, Таисия Коновалова и Макар Михалкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Январь (составы по афише для полноты картины)

Щелкунчик
2 января (у)

Маша-принцесса - Анна Окунева
Щелкунчик-принц - Евгений Жуков
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Марина Золотова
Мавр - Марат Нафиков
Испанский:
Наталья Сазанова
Роман Маленко
Восточный - Анастасия Туркова
Китайский:
Михо Наоцука
Давид Геленева
Русский:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров
2 января (в)
Маша-принцесса - Наталья Сомова
Щелкунчик-принц - Георги Смилевски (ст.)
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Георги Смилевски (мл.)
Кукла - Александра Дорофеева
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский:
Ксения Ромашова
Александр Селезнев
Восточный - Дарья Дариенко
Китайский:
Дина Левин
Жан Дерягин
Русский:
Наталья Конкина
Елизавета Щедрина
Егор Алферов
3 января (у)
Маша-принцесса - Анастасия Лименько
Щелкунчик-принц - Сергей Мануйлов
Дроссельмейер - Антон Домашев
Король мышей - Никита Кириллов
Арлекин - Максим Севагин
Кукла - Дина Левин
Мавр - Егор Алферов
Испанский:
Наталья Сазанова
Герман Борсай
Восточный - Полина Заярная
Китайский:
Ксения Ринг
Дмитрий Муравинец
Русский:
Анастасия Туркова
Дарья Юрченко
Алексей Корягин
3 января (в)
Маша-принцесса - Оксана Кардаш
Щелкунчик-принц - Иван Михалев
Дроссельмейер - Никита Кириллов
Король мышей - Артем Лепков
Арлекин - Андрей Кириченко
Кукла - Ксения Ромашова
Мавр - Марат Нафиков
Испанский:
Ксения Ромашова
Роман Маленко
Восточный - Анастасия Туркова
Китайский:
Ольга Сизых
Иннокентий Юлдашев
Русский:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Дмитрий Петров
4 января (у)
Маша-принцесса - Елена Соломянко
Щелкунчик-принц - Дмитрий Соболевский
Дроссельмейер - Роман Маленко
Король мышей - Михаил Пухов
Арлекин - Джошуа Трия
Кукла - Марина Золотова
Мавр - Дмитрий Муравинец
Испанский:
Валерия Муханова
Евгений Жуков (???)
Восточный - Дарья Дариенко
Китайский:
Александра Дорофеева
Алексей Попов
Русский:
Анастасия Туркова
Мария Потапова
Егор Алферов

Снегурочка
6 января (у)

Снегурочка - Анастасия Лименько
Дед Мороз - Никита Кириллов
Царь Берендей - Никита Кириллов
Мизгирь - Сергей Мануйлов
Купава - Валерия Муханова
Лель - Максим Севагин
Скоморох - Евгений Жуков
6 января (в)
Снегурочка - Ксения Шевцова
Дед Мороз - Станислав Бухараев
Царь Берендей - Станислав Бухараев
Мизгирь - Денис Дмитриев
Купава - Ольга Сизых
Лель - Георги Смилевски (мл.)
Скоморох - Иннокентий Юлдашев

Золушка
19 января (у)

Золушка - Наталья Сомова
Принц - Иван Михалев
Фея - Наталия Клейменова
Мачеха - Дарья Дариенко
Злюка - Ольга Сизых
Кривляка - Анастасия Лименько
Учитель танцев - Георги Смилевски (мл.)
Король - Антон Домашев
Портной - Евгений Жуков
Испанский - Полина Заярная
19 января (в)
Золушка - Валерия Муханова
Принц - Дмитрий Соболевский
Фея - Мария Бек
Мачеха - Ксения Желтова
Злюка - Ольга Сизых
Кривляка - Анастасия Лименько
Учитель танцев - Максим Севагин
Король - Денис Акинфеев
Портной - Иннокентий Юлдашев
Испанский - Анастасия Туркова

Эсмеральда
26 января

Эсмеральда - Оксана Кардаш
Феб - Иван Михалев
Клод Фролло - Георги Смилевски (ст.)
Квазимодо - Алексей Любимов
Флер-де-Лис - Наталия Клейменова
Гудула - Ксения Желтова
27 января
Эсмеральда - Наталья Сомова
Феб - Денис Дмитриев
Клод Фролло - Никита Кириллов
Квазимодо - Роман Маленко
Флер-де-Лис - Ксения Шевцова
Гудула - Наталья Конкина
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муся
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 3935

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щелкунчик, 4 января (утро)

Испанский танец: Герман Борсай (вместо Жукова)
Китайский танец: Марат Нафиков (дебют) (вместо Попова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, выпало при переносе составов

Лебединое озеро
21 января

Одетта/Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Иннокентий Юлдашев
23 января
Одетта/Одиллия - Ксения Шевцова
Зигфрид - Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Георги Смилевски (мл.)
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 5518
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмены и замены
Снегурочка
6 января
(Скоморох) Евгений Жуков → Дмитрий Муравинец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снегурочка, 6 января (у), состав по факту

Снегурочка - Анастасия Лименько
Дед Мороз - Никита Кириллов
Царь Берендей - Никита Кириллов
Купава - Валерия Муханова
Мизгирь - Сергей Мануйлов
Лель - Максим Севагин
Бобыль - Константин Семёнов
Бобыли - Антон Домашев
Парень - Герман Борсай
Девушка - Наталья Конкина
Три девушки:
Кристина Головачева
Анастасия Григорьева
Наталья Сазанова
Три парня:
Егор Алферов
Максим Гемри
Леонид Леонтьев
Скоморох - Дмитрий Муравинец
Скоморохи:
Жан Дерягин
Андрей Кириченко
Алексей Попов
Георгий Стельмах
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько поправок к прежним составам

Ноябрь
Жизель
9 ноября

Классический дуэт:
Анастасия Губанова - на самом деле Анастасия Лименько

10 ноября
Жизель - Оксана Кардаш
Классический дуэт:
Партнер не выписан - Алишер Калибай
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка, 30 ноября, полный состав по факту:

Никия - Оксана Кардаш
Солор - Иван Михалев
Гамзатти - Ксения Шевцова
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Алишер Калибай
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Александр Селезнев
Золотой божок - Марат Нафиков
Джампе:
Анастасия Ершова
Марина Золотова
Па д'аксьон:
Ксения Абдулкаримова Жанна Губанова Ксения Ромашова Наталья Сазанова
Анастасия Ершова Мария Маринина Ююлия Селивановская Елизавета Щедрина
Егор Алферов Леонид Леонтьев
Тени:
1-я - Анастасия Лименько
2-я - Елена Соломянко
3-я - Ольга Сизых
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 10696

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жизель" 7 декабря, по факту:
Жизель - Оксана Кардаш
Альберт - Иван Михалев
Берта - Яна Большанина
Батильда - Ксения Желтова
Герцог - Михаил Пухов
Вильфрид - Роман Миллер
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Мария Бек
Две виллисы:
Анастасия Ершова
Юлия Балашова
Па де де:
Жанна Губанова
Алишер Калибай
_________________
С уважением, Андрей Галкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опубликованы составы на февраль.

Щелкунчик

1февраля

Маша-принцесса — Наталья Сомова
Щелкунчик-принц — Георги Смилевски
Дроссельмейер — Антон Домашев
Король Мышей — Никита Кириллов
Арлекин — Георги Смилевски-мл.
Кукла — Жанна Губанова
Мавр — Дмитрий Муравинец
Испанский танец — Валерия Муханова
Испанский танец — Александр Селезнев
Восточный танец — Анастасия Туркова
Китайский танец — Ольга Сизых
Китайский танец — Иннокентий Юлдашев
Русский танец — Юлия Селивановская
Русский танец — Дарья Юрченко
Русский танец — Алексей Корягин

2 февраля 12:00:

Маша-принцесса — Ксения Шевцова
Щелкунчик-принц — Дмитрий Соболевский
Дроссельмейер — Никита Кириллов
Король Мышей — Михаил Пухов
Арлекин — Джошуа Трия
Кукла — Ксения Ромашова
Мавр — Марат Нафиков
Испанский танец — Ксения Ромашова
Испанский танец — Герман Борсай
Восточный танец — Дарья Дариенко
Китайский танец — Марат Нафиков
Китайский танец — Михо Наоцука
Русский танец — Елизавета Щедрина
Русский танец — Егор Алферов
Русский танец — Наталья Конкина

2 февраля 19:00:

Маша-принцесса — Оксана Кардаш
Щелкунчик-принц — Иван Михалев
Дроссельмейер — Роман Маленко
Король Мышей — Артем Лепков
Арлекин — Андрей Кириченко
Кукла — Александра Дорофеева
Мавр — Егор Алферов
Испанский танец — Наталья Сазанова
Испанский танец — Александр Селезнев
Восточный танец — Полина Заярная
Китайский танец — Александра Дорофеева
Китайский танец — Дмитрий Муравинец
Русский танец — Кристина Головачёва
Русский танец — Дарья Дариенко
Русский танец — Дмитрий Петров
_________________
There is a bit of insanity in dancing that does everybody a great deal of good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель

21 февраля

Жизель — Ксения Шевцова
Граф Альберт — Денис Дмитриев
Ганс — Георги Смилевски
Мирта — Наталия Клейменова
Классический дуэт — Анастасия Лименько
Классический дуэт — Иннокентий Юлдашев
Две виллисы — Анна Окунева
Две виллисы — Ирина Захарова
Батильда — Ксения Желтова
Герцог — Антон Домашев
Вильфрид — Александр Селезнев
Берта — Яна Большанина

22 февраля

Жизель — Оксана Кардаш
Граф Альберт — Дмитрий Соболевский
Ганс — Сергей Мануйлов
Мирта — Екатерина Иванова
Классический дуэт — Елена Соломянко
Классический дуэт — Алишер Калибай
Две виллисы — Юлия Балашова
Две виллисы — Марина Золотова
Батильда — Дарья Дариенко
Герцог — Станислав Бухараев
Вильфрид — Роман Миллер
Берта — Яна Большанина
_________________
There is a bit of insanity in dancing that does everybody a great deal of good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каменный цветок

25 февраля

Катерина — Наталья Сомова
Данила — Иван Михалев
Хозяйка Медной горы — Оксана Кардаш
Северьян — Георги Смилевски

27 февраля

Катерина — Наталия Клейменова
Данила — Сергей Мануйлов
Хозяйка Медной горы — Мария Бек
Северьян — Алексей Любимов
_________________
There is a bit of insanity in dancing that does everybody a great deal of good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика