Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2018/19, Большой театр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 5079

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Составы в Лондоне с сайта Большого театра:

СПАРТАК»

29 июля, 19:30
Спартак – Денис Родькин
Красс – Артемий Беляков
Эгина – Светлана Захарова
Фригия – Анастасия Денисова (на сайте БТ Мария Виноградова)

30 июля, 19:30
Спартак – Игорь Цвирко
Красс – Артем Овчаренко
Эгина – Ольга Смирнова
Фригия – Мария Виноградова (на сайте БТ Анна Никулина)

31 июля, 19:30
Спартак – Михаил Лобухин
Красс – Руслан Скворцов
Эгина – Екатерина Шипулина
Фригия – Анна Никулина (на сайте БТ Мария Виноградова)

1 августа, 19:30
Спартак – Денис Родькин
Красс – Артемий Беляков
Эгина – Юлия Степанова
Фригия – Элеонора Севенард

9 августа, 19:30
Спартак – Денис Родькин
Красс – Артемий Беляков
Эгина – Светлана Захарова
Фригия – Анастасия Денисова

10 августа, 14:00
Спартак – Игорь Цвирко
Красс – Руслан Скворцов
Эгина – Екатерина Крысанова
Фригия – Маргарита Шрайнер

10 августа, 19:30
Спартак – Михаил Лобухин
Красс – Артем Овчаренко
Эгина – Ольга Смирнова
Фригия – Элеонора Севенард


«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

2 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Ольга Смирнова
Принц Зигфрид – Семен Чудин
Злой гений – Михаил Лобухин
Сверстницы принца – Елизавета Крутелева, Антонина Чапкина
Шут – Георгий Гусев

3 августа, 14:00
Одетта-Одиллия – Алена Ковалева
Принц Зигфрид – Якопо Тисси ( на сайте БТ Денис Родькин)
Злой гений – Егор Геращенко
Сверстницы принца – Дарья Бочкова, Анастасия Денисова
Шут – Алексей Путинцев

3 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Светлана Захарова
Принц Зигфрид – Денис Родькин (на сайте БТ Артемий Беляков)
Злой гений – Михаил Крючков
Сверстницы принца – Дарья Хохлова, Ана Туразашвили
Шут – Георгий Гусев

5 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Юлия Степанова
Принц Зигфрид – Артем Овчаренко
Злой гений – Михаил Лобухин
Сверстницы принца – Дарья Бочкова, Анастасия Денисова
Шут – Георгий Гусев

6 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Анна Никулина
Принц Зигфрид – Семен Чудин
Злой гений – Давид Мотта Соарес
Сверстницы принца – Елизавета Крутелева, Антонина Чапкина
Шут – Алексей Путинцев

12 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Юлия Степанова
Принц Зигфрид – Артем Овчаренко
Злой гений – Михаил Лобухин
Сверстницы принца – Дарья Бочкова, Анастасия Денисова
Шут – Георгий Гусев

13 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Екатерина Крысанова
Принц Зигфрид – Артемий Беляков
Злой гений – Михаил Крючков
Сверстницы принца – Дарья Хохлова, Ана Туразашвили
Шут – Георгий Гусев

14 августа, 19:30
Одетта-Одиллия – Алена Ковалева
Принц Зигфрид – Якопо Тисси
Злой гений – Егор Геращенко
Сверстницы принца – Дарья Бочкова, Анастасия Денисова
Шут – Алексей Путинцев


«СВЕТЛЫЙ РУЧЕЙ»

7 августа, 19:30
Зина – Дарья Хохлова
Петр – Игорь Цвирко
Классическая танцовщица – Екатерина Крысанова
Классический танцовщик – Руслан Скворцов

8 августа, 19:30
Зина – Анна Никулина
Петр – Семен Чудин
Классическая танцовщица – Екатерина Шипулина
Классический танцовщик – Руслан Скворцов


«ДОН КИХОТ»

15 августа, начало в 19:30
Китри – Маргарита Шрайнер
Базиль – Игорь Цвирко
Уличная танцовщица – Анна Тихомирова
Тореадор – Руслан Скворцов
Повелительница дриад – Антонина Чапкина

16 августа, начало в 19:30
Китри – Екатерина Крысанова
Базиль – Давид Мотта Соарес
Уличная танцовщица – Мария Виноградова
Тореадор – Виталий Биктимиров
Повелительница дриад – Ольга Марченкова

17 августа, начало в 14:00
Китри – Элеонора Севенард
Базиль – Артемий Беляков
Уличная танцовщица – Ана Туразашвили
Тореадор – Иван Алексеев
Повелительница дриад – Александра Трикоз

17 августа, начало в 19:30
Китри – Юлия Степанова
Базиль – Денис Родькин
Уличная танцовщица – Ангелина Влашинец
Тореадор – Руслан Скворцов
Повелительница дриад – Алена Ковалева


Согласно сайту ROH

Фригией 29 июля значится Денисова

Зигфридом 3 августа днем Якопо Тисси, 3 августа вечером Денис Родькин

Если кто-то может уточнить по Фригии 29 - будет отлично

Изменения внесены. Будем надеяться больше замен не будет


Последний раз редактировалось: amber (Вт Июл 30, 2019 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.N.A.
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 8475
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сообщению на английском форуме, в "Спартаке" 29.07.2019 Фригией была А.Денисова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amber
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 5079

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, пока ведутся подсчеты - тема будет закрыта. Все поправки и комментарии - в личку. Пока что первая часть «что» и «сколько». Подсчеты по персоналиям, боюсь, будут долгими.

Большой театр. Итоговая статистика сезона 2018/19


I. Распределение по спектаклям

А. Полнометражные балеты:

Всего дома было показано 186 полнометражных спектаклей (в прошлом сезоне - 180, в предыдущие сезоны 177, 197, 186, 176, 159, 136, 125, 112, 145, 125,5, 145,5, 138,5 (за половинку считалась тогда «Шопениана» в паре с оперой). Целевые спектакли, не указанные на сайте БТ, не учитывались. Ниже в скобках показано число тех же спектаклей в предыдущие сезоны (прошлый, позапрошлый и т. д. в обратном порядке).

1. Щелкунчик - 22 (23) (25) (20) (21) (20) (19) (18 ) (15) (19) (21) (13) +
2. Онегин - 15 (9) (8 ) (8 ) (11) (10) (9)
3. Дон Кихот -14 (8 ) (10) (12) (8 ) (14) (5) (5) (5) (6) (10) (9) +
4. Коппелия - 14 (8 ) +
5. Лебединое озеро - 12 (7) (4) (11) (15) (7) (15) (12) (8 ) (10) (10) (9) +
6. Баядерка - 10 (12) (10) (5) (0) (5) (9) (4) (6) (3) (4) (9) +
7. Сильфида - 9 (9) (10) (13) (13) (5) (9) (2) (0) (5) (13) (5)+
8. Жизель - 8 (6) (3) (16) (20) (10) (13) (14) (5) (9) (14) (13) +
9. Спартак - 8 (7) (5) (3) (3) (8 ) (7) (0) (3) (5) (11) (3)
10. Драгоценности - 7 (6) (7) (6) (0) (5) (14) (5)
11. Раймонда - 7 (3) (6) (5) (0) (4) (0) (4) (3) (2) (2) (3) +
12. Ромео и Джульетта (Ратманский) - 7 (15)
13. Спящая красавица - 6 (6) (5) (5) (4) (5) (5) (12) (4) (3 (2) (5) +
14. Дочь фараона - 6 (5)+
15. Анна Каренина - 6 (9)
16. Укрощение строптивой - 6 (4) (5) (13) (12) (6)
17. Нуреев - 5 (5)
18. Дама с камелиями - 5 (3) (5) (5) (11) (10)
19. Светлый ручей - 5 (6) (10) (7) (7) (11) (5) (5) (6) (4) (5) (6)
20. Зимняя сказка - 5
21. Легенда о любви - 4 (2) (7) (4) (13) (0) (0) (0) (0) (0) (2) (2)
22. Пламя Парижа - 3 (10) (4) (5) (4) (4) (4) (4) (3) (3) (10) (5)
23. Герой нашего времени - 2 (8 ) (10) (9) (5)

Всего 186 спектаклей

Знаком «+» в списке помечены спектакли, которые относятся к «классике» (по историческому прошлому и лексике) – их 108, в прошлом сезоне было 90, далее 76, 91, 85, 95, 86, 85, 64, 70, 87. Таким образом, доля классики в категории полнометражных балетов составила 58 %, в прошлом сезоне - 50%, в предшествующие сезоны - 47%, 50%, 47%, 56%, 59%, 63%, 54%, 63%, 60%, 62% , 56%, 60%

Б. Одноактные балеты

1. Кармен-сюита - 15
2. Петрушка - 14
3. Этюды - 13
4. Артефакт-сюита - 10
5. Клетка - 8
6. Забытая земля - 5
7. Симфония до мажор - 4
8. Парижское веселье - 4

Одноактные балеты составили следующие программы:

1. Артефакт-сюита. Петрушка - 10
2. Клетка. Этюды. Кармен-сюита - 6
3. Кармен-сюита. Петрушка - 4
4. Симфония до мажор. Парижское веселье - 4
5. Кармен-сюита. Этюды. Забытая земля - 3
6. Кармен-сюита. Этюды - 2
7. Забытая земля. Клетка. Этюды - 2

Всего 31 спектакль

(В прошлом сезоне 15, в предыдущие сезоны - 16,14, 4, 4, 13, 12, 21, 18, 13, 16,5, 30,5)
Доля одноактных спектаклей - 14,28% от репертуара сезона

Всего в сезоне было показано 217 спектаклей.

Гастроли: 42 спектакля

(В предыдущем сезоне - 12 спектаклей, ранее - 23, 21, 37, 39, 35, 38, 13, 59, 49, 56, 73, 68 )

1. Спартак - 15 спектаклей (Брисбен, Лондон)
2. Лебединое озеро - 8 спектаклей (Лондон)
3. Драгоценности - 5 спектаклей (Брисбен)
4. Укрощение строптивой - 5 спектаклей (Милан, Рига)
5. Дон Кихот - 4 спектакля (Лондон)
6. Светлый ручей - 2 спектакля (Лондон)
7. Баядерка - 3 спектакля (Милан)

P.S. Не нашла информацию о Светлом Ручье в Санкт - Петербурге. Поэтому количество спектаклей на гастролях уменьшено на 1 единицу.

Если что-то упустила - прошу замечания в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amber
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 5079

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем подводить статистистические итоги прошлого сезона.

При распределении спектаклей по артистам использовалась методика прошлых сезонов.

По премьерам сезона учитывались:

Артефакт - сюита - две главные пары
Петрушка - все 4 главных героя
Зимняя сказка - Леонт, Гермиона, Флоризель, Утрата, Паулина
Симфония до мажор - солисты всех 4 пар, как и ранее

Парижское веселье доставило наибольшие трудности. В итоге обсуждений было решено учесть партии Бима, Оффенбаха, Отца, Балерины, Людвига Баварского, пары влюбленных.

II. Распределение спектаклей по балеринам

IIа. Дома


Екатерина Шипулина – 30 (29) (13) (23) (30) (28 ) (27) (24) (29) (1) (22) (16)
(ДК – 1, Баядерка – 3, Спартак – 3, Рубины – 3, ДФ – 1, АК – 3, Нуреев – 4, Дама – 1, СР – 2, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Тамань – 1, Кармен – 3, Забыта земля – 2, Симфония – 1)

Кристина Кретова - 30 (26) (25) (29) (31) (37) (31) (13)
(Щелкунчик – 5, Онегин – 6 (3 Татьяна, 3 Ольга), ДК – 2, Баядерка – 1, Изумруды – 1, Рубины – 2, РиДж – 1, АК – 2, Нуреев – 2, СР – 1, Зимняя сказка – 3 (Гермиона – 1, Паулина – 2), Пламя – 1, Мери – 1, Симфония – 2 (3 -1, 4 – 1))

Екатерина Крысанова – 29 (26) (44) (49) (24) (29) (33) (25) (27) (27) (16) (14)
(Онегин – 3, Коппелия – 2, ЛО – 3, Баядерка – 1, Жизель – 1, Спартак – 1, Раймонда – 2, РиДж – 2, СК – 1, ДФ – 1, УС – 4, СР – 1, ЛоЛ – 1, Кармен – 1, Петрушка – 4, Симфония – 1)

Мария Виноградова – 29 (18 ) (15) (0) (14) (14) (2)
(Щелкунчик – 2, Онегин – 2, Баядерка – 2, Спартак – 2, Изумруды – 3, РиДж – 1, СК – 1, Дама – 3, Зимняя сказка – 2, ЛоЛ – 1, Бэла – 1, Артефакт – 5, Забытая земля – 2, Симфония – 1, Парижское веселье – 1)

Дарья Хохлова - 27 (9) (11) (9) (11) (4) (2)
(Щелкунчик – 2, Онегин – 5, Коппелия – 3, Сильфида – 1, Изумруды – 1, СР – 2, Зимняя сказка – 2, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Петрушка – 3, Этюды – 2, Забытая земля – 2, Симфония – 2 (1 – 1, 1- 3))

Евгения Образцова - 26 (18 ) (5) (3) (12) (10) (18 ) (12)
(Щелкунчик – 3, Онегин – 1, ДК – 1, Коппелия – 1, Сильфида – 1, Жизель – 3, Изумруды – 2, РиДж – 2, СК – 1, ДФ – 1, Дама - 2, Зимняя сказка – 2, ЛоЛ – 1, Этюды – 3, Симфония – 1, Парижское веселье – 1)

Маргарита Шрайнер – 26 (13) (4) (3)
(Щелкунчик – 3, ДК – 4, Коппелия – 4, Баядерка – 1, Рубины – 2, ДФ – 1, Пламя – 1, Каремен – 1, Петрушка – 3, Артефакт – 4, Забытая земля – 2)

Ольга Смирнова - 25 (28 ) (22) (29) (3) (19) (21) (12)
(Онегин – 5, ЛО – 2, Баядерка – 3, Жизель – 1, Спартак – 1, Бриллианты – 1, Раймонда – 2, СК – 1, АК – 1, Зимняя сказка – 2, Кармен – 1, Этюды – 3, Артефакт – 1, Симфония – 1)

Анна Никулина - 22 (15) (21) (24) (17) (23) (15) (13) (11) (10) (11) (5)
(Щелкунчик – 2, ДК – 1, ЛО – 2, Баядерка – 2, Сильфида – 1, Жизель – 1, Спартак – 3, Бриллианты – 2, Раймонда – 1, СК – 1, ДФ -1, СР – 1, ЛоЛ – 1, Кармен – 2, Симфония – 1)

Юлия Степанова - 21 (23) (23) (13)
(ДК – 1, ЛО – 4, Баядерка – 1, Спартак – 1, Бриллианты – 2, СК – 1, ДФ – 1, АК – 1, Нуреев – 1, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Бэла -1, Кармен – 3, Забытая земля – 1, Симфония – 1)

Алена Ковалева - 18 (12) (4)
(ЛО – 5, Баядерка – 2, Бриллианты – 2, Раймонда – 1, СК – 1, Этюды – 4, Симфония – 1, Парижское веселье – 2)

Светлана Захарова - 16 (19) (18 ) (13) (15) (11) (12) (13) (0) (11) (13) (11)
(ДК – 2, ЛО – 2, Баядерка – 1, Спартак – 1, АК – 2, Дама – 2, Кармен – 4, Жизель - 2)
Нина Капцова - 15 (Щелкунчик – 2, Спартак – 3, Рубины – 1, УС – 5, Нуреев – 1, Дама – 1, СР – 1, Герой – 1)

Анастасия Сташкевич - 14 (40) (21) (22) (31) (32) (23) (15) (12) (7) (6) (1)
(Онегин – 1, Сильфида – 2, Изумруды – 1, РиДж – 1, АК – 1, УС – 1, Нуреев – 1, Мери – 1, Петрушка – 2, Артефакт – 3)

Ольга Марченкова - 14 (12) (6) (5) (1)
(ЛО – 2, Баядерка – 2, Рубины – 2, Раймонда – 1, СК – 1, ЛоЛ – 1, Клетка – 5)

Дарья Бочкова - 14 (8 ) (6) (8 ) (3)
(Коппелия – 1, Нуреев – 3, Герой – 1, Артефакт – 3, Клетка – 5, Симфония – 1)

Ксения Жиганшина - 10 (11) (4) (3) (2)
(Щелкунчик – 1, Баядерка – 1, Рубины – 2, СК – 1, Артефакт – 2, Забытая земля – 1, Симфония – 1, Парижское веселье – 1)

Анастасия Горячева - 9 (10) (6) (9) (9) (12) (6) (0) (3) (0) (13) (11)
(Щелкунчик – 1, Онегин – 3, Сильфида – 2, Изумруды – 2, СР – 1)

Анна Тихомирова - 7 (4) (1) (16) (14) (15) (15) (4) (4) (4) (0)
(Онегин – 4, Коппелия – 1, Сильфида – 1, Рубины – 1)

Ангелина Влашинец – 7 (0)
(Рубины – 1, Дама – 1, СР – 1, Зимняя сказка – 1, Клетка – 3)

Ана Туразашвили - 6 (8 ) (6) (3)
(Изумруды – 2, Пламя – 1, Забытая земля – 2, Симфония – 1)

Элеонора Севенард - 5 (1) (0)
(ДК – 1, Коппелия – 2, Баядерка – 1, Симфония – 1)

Антонина Чапкина – 5 (1)
(Пламя – 1, СК – 1, Клетка – 3)

Анастасия Денисова - 3 (2) (1)
(Изумруды – 1, СК – 1, Пламя – 1)

Мария Александрова - 3 (8 ) (17) (21) (14) (10) (25) (15) (18 ) (17) (22) (19)
(Спартак – 1, Нуреев – 2)

Александра Трикоз – 3 (0)
(Изумруды – 1, СК – 1, Зимняя сказка – 1)

Тамара Миронова - 3 (0)
(Петрушка – 2, Герой – 1)

Марфа Фёдорова – 2 (0)
(Парижское веселье – 2)

Мария Богданович - 2 (1) (0)
(Сильфида – 1, Пламя – 1)

Екатерина Петина – 2 (0)
(УС – 2)

Брюна Кантанеде Гальяони - 2 (0)
(Артефакт – 2)

Елизавета Крутелева - 1 (1) (0)
(Щелкунчик – 1)

Николетта Манни – 1 (0)
(Этюды – 1)

Виктория Литвинова - 1 (0)
(Нуреев – 1)

Янина Париенко - 1 (5) (11) (4) (0) (1) (3) (1)
(Зимняя сказка – 1)

Анна Балукова - 1 (0)
(Зимняя сказка – 1)



IIб. На гастролях


Екатерина Крысанова - 11 (4) (10) (5) (12) (10) (14) (6) (3) (16) (8 ) (3)
(Спартак – 3, ЛО – 1, Рубины – 2, УС – 3, ДК – 1, СР – 1)

Ольга Смирнова - 11 (2) (9) (5) (0) (4) (6)
(Спартак – 5, ЛО – 1, Бриллианты – 1, УС – 3, Баядерка – 1)

Юлия Степанова - 7 (4) (4) (2)
(Спартак – 3, ЛО – 2, Бриллианты – 1, ДК – 1)

Маргарита Шрайнер - 7 (2) (3) (1)
(Спартак – 3, Рубины – 2, ДК – 1, Баядерка – 1)

Анна Никулина – 6 (0)
(Спартак – 3, ЛО – 1, Бриллианты – 1, СР – 1)

Алена Ковалева - 5 (1) (2)
(ЛО – 2, Бриллианты – 2, Баядерка – 1)

Анастасия Денисова - 5 (2)
(Спартак – 3, Изумруды – 2)

Мария Виноградова - 5 (2) (1)
(Спартак – 3, Изумруды – 2)

Светлана Захарова - 4 (1) (2) (2) (4) (6) (4) (0) (0) (3) (7) (7)
(Спартак – 2, ЛО – 1, Баядерка – 1)

Элеонора Севенард - 4 (1)
(Спартак – 3, ДК – 1)

Ольга Марченкова - 4 (0)
(Спартак – 1, Рубины – 2, Баядерка – 1)

Кристина Кретова - 3 (0)
(УС – 2, Баядерка – 1)

Дарья Хохлова - 3 (0)
(Изумруды – 2, СР – 1)

Ксения Жиганшина - 3 (2)
(Рубины – 1, Изумруды – 2)

Анастасия Сташкевич – 2 (0)
(УС – 2)

Екатерина Шипулина – 2 (0)
(Спартак – 1, СР – 1)

Ангелина Влашинец - 2 (0)
(Рубины – 2)

Антонина Чапкина - 2 (2)
(Рубины – 1, Изумруды – 1)

Александра Трикоз - 1 (0)
(Изумруды – 1)

Все замечания и правки в личку

Необходимо отметить, что Дон Кихот в честь Марины Кондратьевой расписан по балеринам (и по танцовщикам) не был. Там танцевали Шрайнер, Смирнова (Сон), Осипова.


Продолжение следует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amber
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 5079

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья часть статистики - спектакли по танцовщикам. Как учитывались премьеры сказано выше. Закрытых спектаклей нет в нашей статистике.

Один ДК также остался неучтенным по героям - спектакль в честь М. Кондратьевой, который вдвоем исполняли И. Цвирко и И. Васильев. Премьерную Сказку "засчитала" Соаресу.

III. Распределение спектаклей по танцовщикам

IIIа. Дома


Овчаренко – 45 (37) (29) (32) (38 ) (27) (31) (16) (16) (12) (9) (0)
(Щелкунчик – 5, Онегин – 4, ДК – 1, Коппелия – 3, ЛО – 5, Жизель – 1, Рубины – 3, Бриллианты – 1, Раймонда – 1, СК – 1, ДФ – 1, АК – 2, УС – 2, Нуреев – 2, ДсК – 2, ЗС – 2, Пламя – 1, Герой – 1, Петрушка – 3, Этюды – 3, Симфония – 1)

Беляков – 45 (39) (21) (20) (21) (15) (6)
(Щелкунчик – 2, Онегин – 4, ДК – 4, Коппелия – 1, ЛО – 5 (Зигфрид – 4, ЗГ – 1), Баядерка – 3, Спартак – 2, Изумруды – 1, Бриллианты – 2, Раймонда – 1, РиДж - 2, СК – 1, ДФ – 1, АК – 2, ДсК – 2, СР – 1, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Герой – 2 (Печорин -1, Грушницкий – 1), Кармен – 3, Земля – 2, Симфония – 2 (1 часть – 1, 2 часть – 1))

Лопатин – 40 (29) (21) (24) (13) (14) (8 ) (18 ) (25) (6) (12) (5)
(Щелкунчик – 4, Коппелия – 3, Сильфида – 3, Жизель – 1, Рубины – 3, РиДж – 1, ДФ – 1, Нуреев – 2, ЗС – 2, Пламя – 1, Герой – 1, Петрушка – 6, Этюды – 4, Артефакт – 3, Земля – 1, Симфония – 2 (1 часть – 1, 3 часть – 1), Парижское веселье – 2)

Чудин – 37 (29) (17) (39) (27) (42) (36) (21)
(Щелкунчик – 1, Онегин – 5, ЛО – 3, Баядерка – 1, Сильфида – 5, Жизель – 1, Бриллианты – 2, Раймонда – 2, СК – 1, АК – 2, УС – 4, СР – 2, Этюды – 5, Артефакт – 1, Симфония – 1, Парижское веселье – 2)

Соарес – 30 (11) (12) (3)
(Щелкунчик – 1, ДК – 3, Коппелия – 1, ЛО – 1, Изумруды – 3, РиДж – 1, ДФ – 1, СР – 1, ЗС – 3, Герой – 1, Кармен – 4, Петрушка – 4, Артефакт – 3, Симфония – 2 (3 часть – 1, 4 часть – 1), Парижское веселье – 1)

Лантратов – 29 (40) (44) (43) (32) (30) (32) (18 ) (8 ) (4) (2) (1)
(Щелкунчик – 5, Онегин – 1, ДК – 1, Баядерка – 2, Спартак – 2, Изумруды – 1, РиДж – 1, ДФ – 1, УС – 4, Нуреев – 3, ДсК – 1, СР – 1, Кармен – 1, Петрушка – 2, Артефакт – 4, Земля – 1)

Савин – 27 (23) (28 ) (29) (20) (19) (12) (9) (14) (8 ) (10) (4)
(Раймонда – 1, АК – 3, УС – 2, Нуреев – 4 (Ученик – 1, Эрик – 3), ЗС – 2, Пламя – 1, Герой – 1, Кармен – 2, Петрушка – 7, Артефакт – 4)

Тисси – 23 (23) (3)
(Щелкунчик – 4, ЛО – 5, Баядерка – 2, Бриллианты – 2, Раймонда – 2, РиДж – 1, СК – 1, Пламя – 1, Этюды – 4, Земля – 1)

Скворцов – 22 (16) (23) (22) (21) (17) (17) (16) (9) (21) (24) (17)
(Онегин – 3, Коппелия – 1, Жизель – 2, Спартак – 1, Изумруды – 2, СК – 1, ДФ – 1, ДсК – 3, СР – 2, Кармен – 3, Симфония – 1, Парижское веселье – 2)

Родькин – 22 (29) (28 ) (30) (21) (10) (8 ) (3) (1)
(Онегин – 3, ДК – 2, ЛО – 2, Жизель – 2, Спартак – 1, АК – 2, ДсК – 2, ЛоЛ – 1, Кармен – 4, Симфония – 1, Парижское веселье – 2)

Цвирко – 19 (31) (26) (15) (12) (11)
(Щелкунчик – 2, ДК – 1, Баядерка – 1, Спартак – 2, Раймонда – 1, РиДж – 2, СР – 1, ЗС – 1, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Герой – 1, Кармен – 2, Симфония – 1, Парижское веселье – 2)

Волчков – 18 (14) (16) (15) (17) (7) (27) (17) (13) (15) (20) (24)
(Онегин – 3, Жизель – 1, Спартак – 3, Изумруды – 1, СК – 1, АК – 2, Нуреев – 2, Герой – 1, Кармен – 4 (Тореро – 3, Хозе – 1))

Гусев – 17 (6)
(АК – 3, Нуреев – 2, Петрушка – 8, Земля – 2, Парижское веселье – 2)

Лобухин – 16 (16) (21) (20) (20) (25) (14) (8 ) (7) (1) (0)
(ЛО – 3, Спартак – 3, Раймонда – 2, СР – 1, Пламя – 1, Кармен – 6)

Геращенко – 12 (2)
(ЛО – 6, Баядерка – 1, Раймонда – 1, Земля – 2, Симфония – 1, Парижское веселье – 1)

Ефимов – 11 (1) (8 )(2)
(Коппелия – 3, ЛО – 1, Изумруды – 2, Этюды – 5)

Захаров – 10 (0)
(Коппелия – 2, Сильфида – 1, Петрущка – 2, Этюды – 3, Симфония – 2 (1 часть – 1, 4 часть – 1))

Чино – 9 (5)
(ЛО – 1, Этюды – 2, Артефакт – 3, Земля – 2, Симфония – 1)

Васильев – 8 (8 ) (10) (8 ) (7) (10) (0) (4) (17) (15) (14) (5)
(ДК – 1, Спартак – 2, Раймонда – 1, СР – 1, ЛоЛ – 1, Пламя – 1, Кармен – 1)

Мкртчян – 8 (9) (1)
(Изумруды – 1, Рубины – 1, РиДж – 3, Земля – 2, Симфония – 1)

Крючков – 7 (2) (2)
(ЛО – 6, Раймонда – 1)

Мамедов – 7 (0)
(ЛО – 2, Изумруды – 1, Парижское веселье – 4)

Дорохов – 7 (0)
(Петрушка – 7)

Сволкин – 7 (7) (3) (1)
(Артефакт – 2, Клетка – 3, Земля – 2)

Водопетов – 6 (5) (5)
(Пламя – 1, Клетка – 5)

Савичев – 5 (14) (6) (4) (3)
(РиДж – 2, Петрушка – 3)

Холберг – 5
(Онегин – 5)

Алексеев – 4 (3) (5) (4)
(Онегин – 2, Изумруды – 2)

Меркурьев – 2 (4) (4) (5) (4) (9) (15) (13) (10) (13) (17) (12)
(АК – 2)

Путинцев – 2
(Парижское веселье – 2)

Хромушин - 1
(Раймонда – 1)

Коте – 1
(РиДЖ – 1)

IIIб. На гастролях


Овчаренко – 11 (2) (5) (5) (4) (9) (8 ) (6) (4) (1) (0) (0)
(ЛО – 2, Спартак – 4, Рубины – 2, Бриллианты – 1, УС – 2)

Беляков – 10
(ДК – 1, ЛО – 1, Спартак – 6, Бриллианты – 2)

Родькин – 9 (2) (3) (6) (7) (3) (1) (0) (1)
(ДК – 1, ЛО – 1, Баядерка – 1, Спартак – 6)

Лобухин – 8
(ЛО – 3, Спартак – 5)

Чудин – 7 (1) (9) (4) (11) (8 ) (10) (7)
(ЛО – 2, Баядерка – 1, УС – 3, СР – 1)

Цвирко – 7 (4) (6) (4) (1)
(ДК – 1, Спартак – 4, Рубины – 1, СР – 1)

Соарес – 6 (3) (3)
(ДК – 1, ЛО – 1, Изумруды – 2, Рубины – 2)

Тисси – 5 (3) (1)
(ЛО – 2, Баядерка – 1, Бриллианты – 2)

Волчков – 5
(Спартак – 3, Изумруды – 2)

Скворцов – 4 (2)
(Спартак – 2, СР – 2)

Лантратов – 3 (3) (7) (5) (17) (8 ) (8 ) (13) (11) (2) (2) (0) (0)
(УС – 3)

Савин – 2 (2) (3) (3) (3)
(УС – 2)

Геращенко –2
(ЛО – 2)

Крючков – 2 (1) (4) (2)
(ЛО – 2)

Мамедов – 2
(Изумруды – 2)

Ефимов – 2
(Изумруды – 2)

Мкртчян – 2
(Изумруды – 1, Рубины – 1)

Алексеев – 1
(Изумруды – 1)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика