Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2018/19
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 8:19 pm    Заголовок сообщения: Стенания о составах. Сезон 2018/19 Ответить с цитатой

Новый сезон, новые составы, новые стенания.

Предыдущая тема находится Здесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трикоз уже и Польская невеста 26 и Повелительница 22 ( 12час ).... Круто начинает ( она мне нравится правда) Семеняченко опять Повелительницу не дали (
И Захаров уже в Этюдах ))
VSS
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё и Клим Ефимов вернулся. 😮
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВерИЧ
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чапкина в Повелительницах 22.09. Вот уж повезло-то. Но в утешение мне Соарес - Базиль и Тихомирова - Уличная
Olga Y.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдала только что метаморфозы состава на Онгина 6 октября: захожу, проверяю, появились составы, просматриваю все и вижу на 6ое вечер Онегиным стоит Холдберг. Удивилась очень, но мало ли, кидаю билет в корзину, но тянет проверить еще раз, и конечно уже нет его Laughing Не иначе ошиблись.
А если серьезно, поторопись я, было бы не до смеха, такие ошибки больно дороги.

Последний раз редактировалось: Olga Y. (Чт Авг 30, 2018 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз
АНДРЕЙ Д
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Y. писал(а):
Наблюдала только что метаморфозы состава на Онгина 6 октября: захожу, проверяю, появились составы, просматриваю все и вижу на 6ое вечер Онегиным стоит Холдберг. Удивилась очень, но мало ли, кидаю билет в корзину, но тянет проверить еще раз, и конечно уже нет его Laughing Не иначе ошиблись.
Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль. С удовольствием бы увидела Холберга в любой роли на сцене Большого.
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Захаровой есть Жизель 9 октября. Осталось узнать, кто будет 10....
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждение с сайта Ольги Смирновой - 6 октября в 19:00 Онегина танцует Дэвид Холберг!
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные новости! Может быть еще и Жизель???
Zena
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только, что заметила, что в Стасике появился Алексей Корягин, который очень хорошо начинал в Большом при Ратманском, был занят в премьерной постановке Русских сезонов, танцевал с Горячевой, со сменой руководства развитие прекратилось и он уволился,сайт МАМТ не показывает, где он был все это время, интересно увидеть его опять на сцене.

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?p=61311
Zena

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Цвирко: Задачи танцевать Нуреева голым не было!

Цитата:
Хотим попробовать жить в Европе

– Время артиста балета короткое, – рассказывает Игорь. – Наступает момент, когда ты хочешь перемен, попробовать себя в новом статусе. Одиннадцать лет я работал в замечательном Большом театре, где начинал с участия в кордебалете, а потом мне уже доверили сольные партии. Были интересные периоды, когда играл прекрасные роли, например в балете «Жизель». Танцевал и получал огромное удовольствие. Но теперь хочется двигаться дальше и попробовать что-то новое.

Ну, вот , а здесь стенают, ребята захотели спокойной европейской жизни:
Цитата:
– Там жизнь другая, спокойнее. Нет ощущения, что ты выживаешь. Нет погони, крысиных бегов. Ты спокойно, размеренно живешь. Ну, мне так кажется. Вполне возможно, что, проживая там, я вдруг пойму, что меня и в России многие вещи устраивают. Но пока хочется перемен.

не прерывая связи с Большим

[/quote]– Получается, мы вас больше не увидим в роли Нуреева?

– Буду надеяться, что осенью все-таки сыграю и не раз выйду на сцену Большого театра. А вообще хочу попробовать себя еще в драматическом театре или сняться в кино. Сыграть пусть даже эпизодическую роль.
Цитата:

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20180829-igor-cvirko-zadachi-tancevat-nureeva-golym-ne-bylo
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=8777&start=75
Zena

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто же такой "криворукий" пишет на официальном сайте БТ: Rolling Eyes

Цитата:
Однако время летит – и с тех пор, как Большой балет последний раз выезжал в Милан, как мы уже сказали, прошло более десяти лет. Между тем, в это десятилетие (точнее, два года назад) произошло знаменательное событие в жизни нашего и миланского балета: они стали своего рода «побратимами», ибо г-н Махар Вазиев, как известно, принял пост руководителя нашей балетной труппы после того, как оставил аналогичный пост в Ла Скала, который занимал в течение восьми лет. Появился у нас в труппе и свой итальянец – стремительно набирающий репертуар и популярность у зрителя Якопо Тисси (в Большой он перебрался, правда, не из Ла Скала: в «промежутке» между этими двумя театрами был еще и Венский балет)

https://www.bolshoi.ru/about/press/articles/tours/milan/
так откуда в Большой перебрался Тисси, если "не из Ла Скала" ? Wink
Zena

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Яковлев, как-то рассказывал о жизни Д.Соареса, а здесь Дэвид сам рассказывает о себе:
Quero voltar para o Rio”, diz bailarino brasileiro no Bolshoi de Moscou
https://br.rbth.com/cultura/80983-brasileiro-bale-bolshoi

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?p=491623#491623
https://www.facebook.com/anna.galayda.1/posts/10217229453234804?__tn__=K-R

Цитата:
- И, тем не менее, решили ехать учиться на другой конец света?

- Вот это было не мое решение, я даже не знал, что здесь окажусь. Мне было 12 лет, я участвовал в конкурсе Youth America Grand Prix и получил месячную стажировку в Америке. Там меня увидели московские педагоги и предложили моему педагогу, чтобы я продолжил обучение в Москве. Все это решалось очень быстро, я успел только вернуться домой за документами. Уезжая, я думал, что еду на еще одну короткую стажировку, а потом вернусь учиться в Бразилию. Но через месяц я получил письмо, в котором мои педагоги писали, что для меня как для танцовщика важно остаться в Москве и продолжить учебу в академии хореографии, и что мои родители на это согласны. Конечно, я был в шоке!

Цитата:
- Вы получили стипендию на обучение?

- Нет, мы платили за учебу. К моменту, когда я уехал, родители были уже в разводе. Но, несмотря на то, что папа был не очень доволен этим решением, он понял, что нельзя меня удерживать. И родители с помощью друзей, знакомых платили за мою учебу. А последние четыре года были оплачены благодаря помощи консула Бразилии.

Цитата:
- В школе вас нацеливали на Большой театр?

- У нас в классе было довольно много иностранцев, но, несмотря на это, наш педагог Андрей Валентинович Смирнов всегда говорил, что нужно всегда стремиться к лучшему, нужно стремиться в Большой театр. Но я об этом не думал. После выпуска хотел уехать в Бразилию, посидеть дома, найти себя – узнать, куда идти, зачем. И уехал я с мыслями, что Москва для меня закончилась. Но через месяц – звонок от Галины Олеговны [Степаненко, директора балетной труппы Большого театра]: «Мы тебя ждем, все готово, приезжай». Опять все за меня было решено, опять – в Москву!
Наталия Владимировна
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
Вдруг у кого-то есть информация о составе Жизели 10 октября, очень прошу поделиться!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

Перейти: