Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Михайловский театр - 36 (сезон 2018/2019)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с Фарухом? Я тоже радовалась и завтра иду...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lysyen
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
https://mikhailovsky.ru/press/news/ekaterina_borchenko_i_really_missed_the_stage/

Давайте так попробуем.

Благодарю сердечно! Прекрасное интервью. Очень рад за Екатерину!
Laibach
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Это был форс-мажор.
Воронцова в этот день была больна,как и Новикова.

Анастасия справилась!
Первый акт ей ещё даётся эмоционально не очень.
А вот второй удался!
Легка,воздушна.Особенно в руках такого партнёра как Леонид Сарафанов.С его безупречной техникой,красивыми классическими линиями и актёрской игрой.

Мне очень не нравятся угловатые руки Анастасии. Совсем они не подходят для Жизели, роли, где мягкие певучие руки очень важны. У Анжелины идеальные же данные для этой роли и прекрасные руки. В Апреле будет одна Жизель и танцует ее снова Анастасия. Ну зачем?

Последний раз редактировалось: Laibach (Чт Фев 21, 2019 8:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Laibach
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, angel branimirov! Екатерина очень хороша
Ладога
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatania писал(а):
А что с Фарухом? Я тоже радовалась и завтра иду...

Не знаю что с Фарухом, но очень жалела что выступал не он вчера.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вчера Помпея просто не было. Это к вопросу о личности в истории. Зато появился Спартак (на прошлом представлении, которое я видела, его тоже не было, совсем). Очень приятное впечатление от Воронцовой. Перрен в этот раз мне понравилась меньше. Зато Ванечка с дебюта изменил парик и очень поработал над образом. Когда он смеялся в последнем действии было просто жутко. Они с Цвирко молодцы.
Ладога
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Перрен сравнивать было не с чем и мне она очень понравилась. Бесстрашная женщина! И нравится сочетание артистичности и точности. Но Цвирко и впрямь молодец! Впечатлил и образом и танцем. Очень хорош!

У меня вопрос - а что в Мих завезли эскадрон гусар летучих? Откуда такая масса высоких, красивых, атлетичных молодцов? Я что-то ранее не замечала в таком количестве?))
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Корсаре Мессерера тоже были... А как Вам Ванин парик? На дебюте он был со своими кудряшками и римлянином не выглядил... Кстати, Цыирко я видела в нескольких номерах до этого - он значительно прибавил. Хотя мне казалось, что он выше...
Ладога
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatania писал(а):
В Корсаре Мессерера тоже были... А как Вам Ванин парик? На дебюте он был со своими кудряшками и римлянином не выглядил... Кстати, Цыирко я видела в нескольких номерах до этого - он значительно прибавил. Хотя мне казалось, что он выше...

Я первый раз была на этой постановке, потому сравнивать не с чем. Васильев не выглядит таким уж римлянином, на мой взгляд, скорее одним из гладиаторов, но на стороне Рима) Но это уже мой личный исторический снобизм)) Парик нормальный, танцевал хорошо, как всегда на поклонах порадовал. Но Цвирко действительно блестяще станцевал Спартака, Ивану не удалось "задвинуть" партнера в угол свой харизмой) Еще Крикс-Стрелков очень хорошо выступил. Было бы совсем идеальный спектакль, если бы Помпеем вышел Рузиматов.

Безумно понравился хор и солистки!!!)
Мария Гундлах
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр опубликовал афишу до конца сезона
tatania
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том числе - афиша выступлений звезд.
katik
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с Ладога! Вчера почти идеальный был спектакль! Цвирко, Васильев, Перрен просто великолепны! Чуть меньше понравилась Воронцова, но возможно это из-за формы, Перрен смотрелась намного изящнее! Крикс тоже был хорош! Спасибо всем артистам за чудесный спектакль!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polli
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatania писал(а):
В том числе - афиша выступлений звезд.

А почему множественное число, если в афише отмечены только выступления Васильева?
Polli

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Михайловского поменялись правила возврата билета. Написано, что вернуть можно только при замене исполнителей и нужно приехать в кассу, написать заявление и предоставить билет и паспорт. То есть электронный билет нужно печатать и ехать с ним в кассу? И если билет покупался до объявления состава, то теперь его вернуть вообще нельзя? Может быть кто-то в курсе.
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно изучила афишу с мая по июль нынешнего сезона.
Отсутствуют Лауренсия,Пламя Парижа,Сильфида,Тщетная предосторожность.
Чиполлино - 1 спектакль.
Я уже не говорю про Корсар.
Стало грустно...
Прослеживается тенденция вывода из репертуара театра балетов Михаила Мессерера.

Что осталось из поставленного Михаилом Григорьевичем?
Баядерка и Лебединое озеро?
Купила билеты на эти два балета.
Будет совсем печально,если и они исчезнут из афиши навсегда...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 18, 19, 20  След.
Страница 14 из 20

Перейти: