Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Мариинский 53 (сезон №236 2018 - 2019 )
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marfa
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Мариинский 53 (сезон №236 2018 - 2019 ) Ответить с цитатой

betta fish писал(а):
Дали составы на сентябрь.

а давайте откроем новую тему про будущий сезон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfa

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Скорик в составах на сентябрь нет, похоже раннее окончание сезона было не просто так.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплика удалена. Давайте уважать право на частную жизнь. Amber. Модератор
suigintou
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По абонементу на Корсар попался интересный состав, одалиски - выпускницы. И Чебыкина в конце прошлого сезона понравилась, с удовольствием посмотрю на ее Медору, не видела еще в этой партии. Удачное начало сезона.
Тоже заметила, что нет Оксаны Скорик. С удовольствием пошла бы на любой спектакль с ее участием, очень соскучилась за лето. Но балетных спектаклей не так уж много в сентябре, на всех артистов не хватит, надеюсь октябрь еще порадует составами.
Наталья СПБ
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Мариинского театра поменяли схемы залов в теме Купить билет. На мой взгляд, стало хуже, но, возможно, просто надо привыкнуть. Видимо, с изменениями сайта связаны и сбои в его работе (и то, что касса в Гостинке несколько дней не работала).
Mickmorr
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья СПБ писал(а):
На сайте Мариинского театра поменяли схемы залов в теме Купить билет. На мой взгляд, стало хуже, но, возможно, просто надо привыкнуть. Видимо, с изменениями сайта связаны и сбои в его работе (и то, что касса в Гостинке несколько дней не работала).

На мой взгляд, схема стала намного ближе к реальности, что касается расположения мест и обзора, за исключением партера. В партере - не все так радужно, как на схеме. То есть, с выбором теперь будет проще. Это самое главное.
Но конечно зеленые клеточки на салатовом фоне - это не айс. В тон. Красиво, но не практично. Нужно сделать , чтобы места сильнее контрастировали по цвету с залом.
На остальных сценах - более менее приемлемо.
Анна Степановна
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то давно обивка в Мариинке была синего оттенка, а теперь практически зеленая.
Дизайнер прошлой схемы залов, наверное, застал старые времена.

Теперь новый дизайнер сделал "ближе к реальности".
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что указаний на ограничение обзора так и не появилось.
suigintou
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что указаний на ограничение обзора так и не появилось.

Присоединяюсь. Я поначалу брала дорогие билеты и в антрактах ходила по всем ярусам, смотрела как откуда будет видно. Сейчас уже примерно знаю, где какой обзор, но с первого раза сложно угадать с местом, если нет возможности пойти в первый ряд.
marfa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Они возвращаются" после 2-х сезонов в Сеуле в МТ возвращается Лавриненко https://www.instagram.com/p/BnGNZYxAq5J/?taken-by=internalvm
"Друзья, у меня для вас сюрприз. Читайте ниже автобиографию и анонс от @lavrinenkoann. “Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анна Лавриненко. В течение 11 лет я танцевала в Мариинском театре, была корифейкой, затем у меня появилась прекрасная возможность, поработать на положении солистки в Сеуле в Universal Ballet, а с этого сезона вновь возвращаюсь в Мариинский театр. ......

.......А несколько лет назад чудесная Злата Ялинич мне рассказала, что поступила в Академию Художеств им. Репина на факультет искусствоведения, и я подумала, что это именно то, что мне нужно! И последовала за ней. С тех пор я являюсь студенткой Академии Художеств и стремлюсь в этом году получить диплом искусствоведа. Конечно, я далека о того, чтобы считать себя профессионалом в искусствоведении, но я здесь, в аккаунте #internalbyvaleriamarty хотела вам рассказывать о том, что мне интересно. Это будут совершенно разные направления и временные рамки. Просто немного об искусстве глазами балерины»😊 #internalvm_статьиобискусстве"
все вместе всегда
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по опыту прошлых лет, подскажите пожалуйста, когда примерно в афише появятся балеты на ноябрьские праздники (4-5 ноября)?

Хотелось бы купить подешевле и билеты в театр, и билеты на транспорт до него на праздники.

Большое спасибо за любую информацию. Very Happy
Nats
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем обывателям и сторожилам форума. Может кто подскажет как близко к спектаклю объявляют составы? В частности интересует октябрь, т.к. Вслепую брать билеты не хотелось бы. Sad
Наталья СПБ
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно непредсказуемо Rolling Eyes Начинайте смотреть в 20х числах сентября: дней за 10 до спектакля(ей) потихоньку начинают выставлять составы. Но вот сентябрь, например, выставили неожиданно рано, уже в начале августа.
Nats
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья СПБ писал(а):
Абсолютно непредсказуемо Rolling Eyes Начинайте смотреть в 20х числах сентября: дней за 10 до спектакля(ей) потихоньку начинают выставлять составы. Но вот сентябрь, например, выставили неожиданно рано, уже в начале августа.

Спасибо большое за ответ. Однако, неочень торопятся😔😔😔
Еще один парадокс заметила- на «Сон в летнюю ночь» 10.10 еще день назад был большой выбо билетов, в сегодня билетов нет вообще, неужели такое огромное количество билетов за один день выкупили Rolling Eyes
Наталья СПБ
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, целевой. Подумала бы, что День учителя, но он вроде бы в начале октября. Давно школу закончила, уже не помню Rolling Eyes Но на 9.10 еще можно купить приличные и относительно недорогие билеты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: