Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Украине - 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera писал(а):
На сайте НОУ появились составы ,точнее указана только пара солистов , на Новогодние Щелкунчики.

В последние годы так всегда - только солисты. Причем до начала спектаклей успевают всех поменять и перетасовать по несколько раз. Бронировать билеты на любимых артистов нет необходимости. А куклы и кордебалет - училище или Лифарь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaV
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, то это связано с театральным гастролями, которые активно анонсировались. Часть труппы едет во Францию, а часть - в Японию. А на родной сцене - "в бой идут одни "старики"" Smile
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, на Mezzo live HD сегодня утром и завтра днем показывают Баядерку и Класс-концерт из Киева.
К сожалению, нет информации какой год, кто в главных партиях. Кто-нибудь может прокомментировать?
Idia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записывалось в феврале 2018. В главных партиях Мацак и Голдинг. Подробностей не знаю Smile
Miroslava
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amber писал(а):
Дамы и господа, на Mezzo live HD сегодня утром и завтра днем показывают Баядерку и Класс-концерт из Киева.
К сожалению, нет информации какой год, кто в главных партиях. Кто-нибудь может прокомментировать?

Записано 17 февраля 2018 года на сцене Национальной оперы Украины

Никия - Наталия Мацак
Солор - Мэтью Голдинг
Гамзатти - Ольга Голица
Божок - Александр Скулкин

Спектакль был отличный! Много отзывов есть, начиная с этого места.
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю! Постараюсь завтра не пропустить )
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 ноября
Вечір класичного та сучасного балету Gala Evening & UNDER THE TIDE\«Гала - Вечір та «Під хвилею» - Наталія Мацак та Метью Голдінг.

https://www.opera.com.ua/afisha/pid-hvileyu-ta-gala-vechir-klasichnogo-ta-suchasnogo-baletu
Елена С.
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://kp.ua/culture/622865-pryma-baleryna-natalia-matsak-baleryne-rodyt-v-desiat-raz-slozhnee-chem-obychnoi-zhenschyne
"КП" в Украине" - 16/11/2018

Прима-балерина Наталья Мацак: "Балерине родить в десять раз сложнее, чем обычной женщине"

Залуженная артистка Украины побывала в гостях у "КП" в Украине" и рассказала нам закулисные театральные истории.
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый худрук в Харькове
https://elle.ua/ludi/novosty/aleksandr-stoyanov-poluchil-novuyu-dolzhnost/
людмила
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДИМИР МАЛАХОВ И ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БАЛЕТА

22/11 -Одесса
24/11- Киев
26/11- Львов
28/11- Харьков

https://concert.ua/ru/event/vladimir-malahov?fbclid=IwAR1XA6FsZ60AkR6gG2IfWefrELFa7RUS2PFSRwmA8a5EzeFhEPezwx49qDk
КЭРОЛАЙН1234
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДИМИР МАЛАХОВ И ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО БАЛЕТА
и 29.11 Днепр)
https://dnipro.karabas.com/balet-v-malahova
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О балетном закулисье

https://www.youtube.com/watch?v=XaQag6hioUY&feature=youtu.be&fbclid=IwAR3LsIEue_v_BCU8EDc4pG25_G2TEYQ0LVusi5vlExEccrI--pbZtgjcTrc
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья-форумчане, артисты и оперный театр!

Сейчас сегодня я пишу свой последний здесь пост.
Да, на сей раз последний. Я порывался уже уходить, но какая-то сила
меня здесь оставляла. Моя порядочность - всегда выполнять обещанное - сыграла со мной
злую шутку.

В последние годы наш балет переживает не лучшие свои времена. Балет, который я люблю каждой клеточкой своего тела, меня перестал радовать. Он стал серым и унылым. Я перестал получать удовольствие от увиденного. Центральная входная дверь для зрителей для меня теперь зацементирована на неопределенный срок. Верю и молюсь, чтобы Киевский балет вернул себе былую славу третьего после Большого и Мариинки театра.

Хочу сказать всем артистам - талантливым и бездарным - огромное спасибо.
Шутка ли - больше сорока лет зрительского стажа.

Возобновлю свои походы лишь тогда, когда здесь прочитаю о том, о чем мечтаю.

ПС. Уважаемые модераторы! Прошу удалить мою учетную запись. Она регистрировалась на почту - майл.ру. Эта почта теперь запрещена в Украине и к ней у меня доступа нет.
olean_a
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Шурик, что уходите. На вас наехали за последний отзыв? Отдохните от балета и возвращайтесь.
Miroslava
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раймонда, 20.11.2018

Я не буду писать отзыв, просто оставлю здесь своё видео вариации Раймонды, чтобы все, кто не был на спектакле, смогли самостоятельно оценить танцевальную и физическую форму нашей этуали, равно как и наличие аплодисментов после вариации. По-моему, какие-либо комментарии здесь излишни.

Наталия Мацак - вариация Раймонды (видео)

Я очень благодарна Наталии и нашей труппе за этот прекрасный спектакль.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

Перейти: