Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Большом 269 (апрель-май 2018)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
борис2010
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Большой театр Ответить с цитатой

Klelena писал(а):
А есть запись 2013 года с Лобухиным на диске? Если у кого-то есть ссылка для скачивания, поделитесь в личку, пожалуйста.

Могу предложить 2015г. https://youtu.be/cixrOtiFfBg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, у каждого свой Спартак. Это вполне логично. Заявлять, что лучший сейчас Иван Васильев, очень мягко говоря большое преувеличение. Я, к примеру, хожу только на Михаила Лобухина. И другого Спартака для себе не представляю. И даже больше - считаю, что это гениальная работа Михаила. Большое счастье, что его записали в 2013 году. Был отличный состав и потрясающий спектакль!
А Ивана я посмотрела 06 числа. Из всех в тот вечер мне понравился только Красс Лантратова. Очень сильная работа Влада. К Спартаку Васильева желания вернуться не возникло.

07 числа шла на своего любимого Спартака - Лобухина. А по окончании была прямо таки околдована Эгиной Шипулиной. Прежде ее не видела и для себя лучшей Эгиной считала Светлану Захарову. А тут такой разрыв шаблона. Пластика, позировки, акценты. Сколько красок в образе. Абсолютная уверенность в своей власти и превосходстве, хитрая, коварная, наслаждающаяся своей соблазнительностью. Одним словом, не Эгина, а какая-то манящая в свои сети Сирена. Великолепно! Браво, Екатерине! И всем участникам спектакля 07 числа мои слова благодарности и восхищения! С удовольствием бы посмотрела этот состав вновь с следующем сезоне.

Harbin
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashioki писал(а):
Наверное, у каждого свой Спартак.

это да. но почему Лобухин был не 8 апреля. по-моему, в юбилейном спектакле он должен быть выступить. без вопросов
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbin писал(а):

это да. но почему Лобухин был не 8 апреля. по-моему, в юбилейном спектакле он должен быть выступить. без вопросов

Это вопрос не ко мне) Логическая цепочка может быть и такой: в юбилейный и важный спектакль приглашают Захарову, а Родькин всегда прилагается. Rolling Eyes
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже в плане исполнителей юбилейный “Спартак” начался с большого недоразумения, когда в объявленных составах на этот день не значился Михаил Лобухин.
Olga360
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashioki писал(а):
Harbin писал(а):

Это вопрос не ко мне) Логическая цепочка может быть и такой: в юбилейный и важный спектакль приглашают Захарову, а Родькин всегда прилагается. Rolling Eyes

А почему Родькин? Раньше она танцевала же с Лобухиным...
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbin писал(а):
Hashioki писал(а):
Наверное, у каждого свой Спартак.

Я думаю, по составу юбилейного спектакля решал Григорович. Будем считать, что это соответствует представлению балетмейстера о том, кто на сегодняшний день лучшим образом представляет его спектакль, а не представлению некого зрителя/анонимного участника форума. А вот говорить, что это любимый артист зрителя - тут без вопросов.
Harbin
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, что в этот раз скорее прилагался. но хотелось бы, чтобы этот раз был более справедливым все-таки.
п.с. наверное, Григорович . ок.
хотя мне трудно поверить. Rolling Eyes Embarassed

Последний раз редактировалось: Harbin (Пн Апр 09, 2018 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbin писал(а):
понятно, что в этот раз скорее прилагался. но хотелось бы, чтобы этот раз был более справедливым все-таки.

Ну а почему Родькин несправедливое решение? Вы видели его Спартака? Мне лично было бы любопытно почитать подробные отзывы очевидцев. Надеюсь, они будут Smile
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harbin писал(а):

Что значит прилагался и что понятно? Ну не нравится вам танцовщик, но выражения выбирайте все же, я была и 7 и 8, оба Спартака замечательные были.
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashioki писал(а):
Harbin писал(а):

Глупость какая. Лобухин такой же частный партнер Захаровой, как и Родькин. К тому же Эгина не танцует со Спартаком. Впрочем, тут можно было обойтись без блата, т.к. Родькин обладатель такой техники, которая требуется для Спартака, в частности, выдающегося прыжка, которым на сегодня из Спартаков Большого обладает только он.
А вообще ответ ищите у Григоровича.
Harbin
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не нравится, мне нравится Родькин в целом.
но Спартак-Спартак- это Лобухин. если выбирать.Имхо, конечно.
Pais
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы пишите, что понятно прилагался к Захаровой, хотя она Эгина, а не Фригия, где связь? Мне вообще не понятны упреки Родькину партнерством с Захаровой, ему отказываться надо?
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fata Morgana писал(а):

Глупость какая.
А вообще ответ ищите у Григоровича.

Глупость так глупость Very Happy Посмотрим как оно будет дальше. Может и свезет еще увидеть вместе Захарову и Лобухина. Лично мне бы этого хотелось.
Harbin
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, я тоже, как и Nashioki, подумала, что Родькин, потому что Захарова, когда не увидела Лобухина восьмого.
можно только гадать, наверняка не зная.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

Перейти: