Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Видимость в театрах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал_СПб
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно. Вообще их ни на что брать не стоит!
Благодарный зритель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием сижу на первом литерном ряду в МТ2 и считаю, что возможность рассмотреть эмоции артистов и отсутствие других зрителей передо мной дорогого стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belle
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enma писал(а):
Подскажите, пожалуйста, с каких лож бельэтажа и 1 яруса в БТ начинает урезаться видимость с 1 ряда? Если брать ложи близкие к сцене, типа 1,2,3, сильно ли будет обрезаться край сцены?

Видимость начинает урезаться где-то начиная с 8 ложи. В близких ложах край обрезается ну может процентов на 10-15, для меня это некритично
enma

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за ответы
Freim
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какие, на ваш взгляд, лучшие места для просмотра балета в Мариинке-1. Цена значения не имеет.
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freim писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какие, на ваш взгляд, лучшие места для просмотра балета в Мариинке-1. Цена значения не имеет.

Добрый вечер!
Для этого надо знать откуда Вы любите смотреть балет . Кто-то любит вблизи, кому-то наоборот нужно чуть сверху и по центру и т.п.
Благодарный зритель
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freim писал(а):

На мой взгляд, это середина первого ряда партера, царская ложа или первый ряд бельэтажа рядом с царской ложей. Я сама в 100% случаев предпочла бы первый ряд.
Freim
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Мне, пожалуй, больше нравиться смотреть вблизи. Когда просматривала тему, обратила внимание, что мало кто рекомендует бенуар. Там хуже видно?
Polli
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно из бенуара в МТ хорошо, кроме крайних лож. Но это очевидно, и эти места раскупают достаточно быстро. О видимости обычно спрашивают когда уже ограничен выбор мест или ограничены финансы. В середине 1-го ряда партера, кстати, можно попасть на высокого.дирижера и наблюдать весь спектакль его затылок.
marfa
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и еще хорошо бы знать какой балет хотите смотреть, некоторые хорошо смотреть близко, а некоторые на мой взгляд сущее мучение, когда за лесом ног не видно балета.

Первый ряд ближнего бокового бенуара для некоторых балетов отличное решение. Дальний не люблю, далеко от сцене и мне этот ракурс на сцену не нравится.
murrramber
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freim писал(а):
Спасибо за ответы. Мне, пожалуй, больше нравиться смотреть вблизи. Когда просматривала тему, обратила внимание, что мало кто рекомендует бенуар. Там хуже видно?

Моё искреннее мнение - лучшие места - это 1 и 3 в первой ложе бенуара. Бонусом - комментарии репетиторов
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,коллеги!
Вопрос по МТ-2.
Первый ряд бенуара,центр.Не загораживают ли видимость ограждения металлические?
murrramber
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не загораживают. А почему вы не хотите взять партер?
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моим ростом 160 см не рискую.
Спасибо за ответ!
MuscoviteVT
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи,
Подскажите, пожалуйста, места для возможной экспедиции на балет в Мариинском-1
Я вижу, что центральный бенуар немного дешевле и партера, и центрального бельэтажа - там действительно хуже видно?
P.S.
И я правильно понимаю, что шахматной рассадки больше нет?
Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 40, 41, 42  След.
Страница 41 из 42

Перейти: