Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Видимость в театрах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wendi73
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katu писал(а):
Подскажите, пожалуйста, как видно в Большом театре с 4 яруса 1 ряд место 60?
Спасибо

Мы сидели на 4 ярусе,в первом ряду с правой стороны 33,34,35.
Если сидеть прямо,то видно очень плохо,только кусочек сцены.
Мы сидели сильно нагнувшись вперед, облокотившись на перила балкона.В таком положении видно конечно,но утомительно очень так сидеть,и лица без бинокля довольно трудно разглядеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какая видимость на Новой сцене Большого театра на 5 ряду 1 яруса. Можно ли, например, на балет брать 12-13 места, насколько хорошо / плохо видно сцену?
И.В.А.
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этих мест будет видно хорошо, неважная видимость с номеров мест до м.10.
InnaK
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая И.В.А., большое спасибо за ответ!
Forever_Young
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в Екатеринбургский театр какие места лучше брать на оперу (из оставшихся): середина 3-4 ряда, середина 8 ряда или первый ряд бельэтажа (тоже центр)?
Мирра
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Forever_Young. Я была год назад на опере "Сатьяграха", мы сидели в 1-м ряду бельетажа, я просто измучилась - бортик далеко, облокотиться нельзя, титры приходилось читать в бинокль, а руки нужно было держать на весу. Титры висели на двух экранах по бокам от сцены. Я бы выбрала 4 ряд, хотя я обычно стараюсь дальше первого ряда партера билеты не покупать, но я знаю, что некоторым зрителям не нравится закидывать голову, поэтому, возможно, кому-то будет удобнее 8 ряд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Перейти: