Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Видимость в театрах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 5 ряд плохо партера? Я на Раймонду его как раз взял?! И насколько хорошо брать 1 ряды ложи Бельэтажа??? Хорошо будет видно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enma
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, если брать партер, вообще нравятся боковые места у прохода (5-е и 26-е). И бояться не надо, если вдруг впереди сядет каланча, голова точно мешать не будет. И 5 ряд вполне, но я на 6 в последнее время сидела, очень идеально. Кстати, в первом ряду стопы обрезаются только если артисты подходят к краю сцены. Если танцуют в глубине, то все видно.
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги,подскажите,пожалуйста,как видно в Большом театре в 8-й ложе бельэтажа места 2 и 4?
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжик писал(а):
Уважаемые коллеги,подскажите,пожалуйста,как видно в Большом театре в 8-й ложе бельэтажа места 2 и 4?

Cегодня был на Травиате в 9 ой и справа наблюдал что творится в 8 ой. Если несколько в процессе тянуться вверх то впринципе всё более менее видно для оперы. Для балета думаю лучше стоять. Хотя бортик помогает быть выше людей с первого ряда. 3 ряд стоит.
Windsor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
3 ряд стоит.

Он всегда стоит, это места за 200 рублей неудобные (сидячие, но, как вы заметили, не особо))).
ИМХО, счастье во 2 ряду бельетажа начинается в 9 ложе.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буквально недавно сидела на 7 месте в 8 ложе бельэтажа слева на Дон Кихоте, ни разу не захотелось встать, стулья высокие, всё прекрасно видно.
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит еще от того, какая постановка. Если классический балет, где все основное танцуется на центре сцены, то из восьмой ложи с некоторыми усилиями можно получить нормальный обзор. Если неоклассика с нестандартной сценографией, где герои могут разыгрывать важные эпизоды у кулис или над оркестровой ямой, то лучше начинать с девятой ложи.
denton
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема еще в том что по крайней мере сегодня предварительные билеты изначально можно было урвать только в 8 ложе 2 ряд на Дон Кихот. Продавались от 3 - до 7 ложи. Они и остались на сайте. Но для оперы эти места нормальные. Травиату я смог полностью разглядеть.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ой ряд в ложах 3-6 абсолютно слепые, и встать нельзя- сзади зрители на 3-м ряду.
Лиля
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была на " Манон Леско", сидела на втором ряду в бельэтаже. Кажется, это была третья ложа. Или четвёртая. Было очень неплохо. Но мне повезло в том смысле, что треть сцены, которую я видела плоховато, занимала эта огромная кукла. А так сидишь близко к сцене, видишь мимику актёров, другое ощущение спектакля. Для балета - да, не подходит. Да и если куклы нет, то что делать?
Ёжик
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,коллеги! Razz
Купила в 8-ю ложу два билета.
Я никогда не была в Большом театре.
И даже если будет немного неудобно - я всё равно счастлива буду!И сейчас,и потом!
Потому что это Большой театр!Потому что это Лебединое озеро!
TatianaG
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые знатоки , подскажите , а как слышимость из боковых лож беля , второй ряд , если речь об опере ?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слева или справа имеет значение, справа медные рулят
TatianaG
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за подсказку
IrinaNap
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, что все-таки лучше выбрать 3 ярус 7 ложа или бельэтаж 1 ложа место 2, почитала, что директорская ложа пол сцены загораживает....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

Перейти: