Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Видимость в театрах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El'Gorro писал(а):
14 ложа 2 яруса места 3-4 - что-то видно?

Стоя точно видно, сидя - если повезет. По 4000 я бы взяла 3 ряд в бенуаре.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El'Gorro писал(а):
Добрый день

Мариинский театр
Что-то из доступных билетов на выпускной Вагановки (12 июня) можно рассматривать? 14 ложа 2 яруса места 3-4 - что-то видно?
Или только за 4000 смотреть? А что там? Дальний ряд партера, второй ряд, 2-й или 3-й ряд бенкара 16-17 ложи или второй ряд бельэтажа (10, 13 ложи).

Кстати, а почему спец тариф не активен?

Заранее благодарю!

14-ая ложа 2-го яруса, места 3-4: я бы купила это место, готовясь стоять, если балконные зрители загородят обзор. Но бывает, что везёт, и за малые деньги всё видно. Хотя не фронтально
Партер не люблю - слишком много голов впереди Smile
Бенуар, ложи 8 и 16, в них третий ряд на возвышении. 8-ая лучше всего из имеющихся вариантов. С возвышения отлично видно на этих местах, только если впереди не сядет Екатерина Гамова.
2-ой ряд бенуара никогда не рассматриваю, он на одном уровне с первым. Сомнительное удовольствие за большие деньги.
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmila-P писал(а):
Уважаемые форумчане, не подскажете, какая видимость на старой сцене Мариинского, балкон 2 яруса, ряд 1, место 23?

Это рядом с императорской короной. Как-то присаживалась на секунду из любопытства, но зрительно не помню обзор.
Мариинцы, подскажите коллеге. Кто сидел на этом месте весь спектакль?
И остальным будет интересно.
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El'Gorro писал(а):
Добрый день

Мариинский театр
Что-то из доступных билетов на выпускной Вагановки (12 июня) можно рассматривать? 14 ложа 2 яруса места 3-4 - что-то видно?
Или только за 4000 смотреть? А что там? Дальний ряд партера, второй ряд, 2-й или 3-й ряд бенкара 16-17 ложи или второй ряд бельэтажа (10, 13 ложи).

Кстати, а почему спец тариф не активен?

Заранее благодарю!

Добрый вечер!
За 4 тыс. сейчас есть 24 ложа 1 ряд, не лучшее место из 1 ряда этой ложи, но я бы купила его из оставшихся в это ценовой категории. Кстати если купите, могу с Вами поменяться на 21 ложу 5 место, тоже 4 тыс., мне там далековато,если что пишите в лс
El'Gorro
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за ответы и помощь!

16 ложа кончились. Придётся брать 17, видимо, или рисковать со вторым ярусом. Один бы я точно пошёл туда, но вот вдвоём...
Софья1972
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не помню на возвышении ли в 17 ложе 3-й ряд, если нет, это хуже 2-го ряда.
Есть еще 1-й ряд в белъэтаже 1 ложа, может кто-то знает, там ничего не загораживает обзор?
murrramber
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 ложе бенуара совершенно точно есть 3 ряд, и оттуда отличный обзор. Всеми руками за этот вариант
Polli
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El'Gorro писал(а):
16 ложа кончились. Придётся брать 17, видимо, или рисковать со вторым ярусом. Один бы я точно пошёл туда, но вот вдвоём...

По этой же цене есть 2 билета в 18-м ряду партера - 27 и 28 место. На этих местах хороший подъем и, на мой взгляд, они удобнее 3-го ряда бокового бенуара. Я сидела 1 раз в 5-й ложе - больше в боковой бенуар на не 1-й ряд я не хожу. Если места рядом не принципиальны, то отличный вариант место 23 в 13-м ряду партера, и место 8 в 8-й ложе бенуара.
Mickmorr
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmila-P писал(а):
Уважаемые форумчане, не подскажете, какая видимость на старой сцене Мариинского, балкон 2 яруса, ряд 1, место 23?

Там хорошо видно, но есть один нюанс. Это ближайшее к царской ложе место, к ее верхней части, она обзору не мешает, то есть сцену ни на процент не закрывает, но остается в поле бокового зрения. Рядом с этим местом с обеих сторон есть приставной стул, куда капельдинеры сажают своих, вот с него больше четверти сцены не видно, если рост небольшой. Теоретически зритель на этом стуле может начать мешать вам на 23 месте, пытаясь наклоняться в вашу сторону, но на практике (3-4 раза) я с этим не сталкивался.
Liudmila-P
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mickmorr, большое спасибо!
murrramber
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polli писал(а):
El'Gorro писал(а):

По этой же цене есть 2 билета в 18-м ряду партера - 27 и 28 место. На этих местах хороший подъем и, на мой взгляд, они удобнее 3-го ряда бокового бенуара. Я сидела 1 раз в 5-й ложе - больше в боковой бенуар на не 1-й ряд я не хожу. Если места рядом не принципиальны, то отличный вариант место 23 в 13-м ряду партера, и место 8 в 8-й ложе бенуара.

Пятая ложа да, неудобна, но 17 напротив 6, через проход, и там уже прекрасно видно, лучше, чем из партера.
El'Gorro
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз всем большое спасибо!
nev-ek
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подскажет, что можно увидеть из 10 ложи 1 яруса (3 ряд), историческая сцена Большого.
Заранее благодарю за ответы.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично
Belle
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nev-ek писал(а):
Кто-нибудь подскажет, что можно увидеть из 10 ложи 1 яруса (3 ряд), историческая сцена Большого.
Заранее благодарю за ответы.

Практически все, замечательное место с замечательной ценой, вам повезло Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 19, 20, 21  След.
Страница 8 из 21

Перейти: