Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов -11
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tais
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется попасть на "Гаянэ".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коппелия
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais писал(а):
Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется попасть на "Гаянэ".

о каком Гаянэ идет речь?
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.07.18 на Исторической сцене БТ
Гаянэ
Балет в двух действиях
Спектакль Национального академического театра оперы и балета им. А. Спендиарова (Армения)
К 100-летию Первой Республики Армения
GGN
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:16 pm    Заголовок сообщения: ЛО Ответить с цитатой

Интересно, когда начнется продажа билетов на ЛО (сентябрь)?
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛО Ответить с цитатой

GGN писал(а):

в прошлом году я 1 июля на конец сентября покупала...думаю, 16 или 23 числа точно начнут продавать. Хотя до сих пор на сайте сентября нет Evil or Very Mad
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сдала именной билет на Раймонду, сегодня уже деньги отдали )) совсем не трудно сдавать оказывается.... Наверно, потому что бил на 4 ярус, недорогой.....
А вчера передо мной одна женщина или из Гос Думы или из какого министерства..., выкупала 29 билетов на Нуреева, на все числа !! И все почти по 15 тыс...., во любовь к искусству )) почти пол-лимона денег потрачено.... И копии паспортов были , вроде, на российских граждан.. А сначала я подумала, может иностранцам выкупают... То есть все именные....
denton
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:52 am    Заголовок сообщения: Re: ЛО Ответить с цитатой

Zamoskovnaya писал(а):
GGN писал(а):

в прошлом году я 1 июля на конец сентября покупала...думаю, 16 или 23 числа точно начнут продавать. Хотя до сих пор на сайте сентября нет Evil or Very Mad

Я у билетёров спрашивал почему ещё нет информации про новый сезон. Мне сказали что они ещё не знают, когда он у них начнётся. Там по её словам какие то новые гастроли намечаются. Был этот разговор в одном из антрактов Дамы с Камелиями 02.06.18
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно в таком случае вывешивать афишу на информационных табло вокруг театра... Какие интересно гастроли могут быть? Опять союзные республики? Приличные театры гастроли за 3 месяца не планируют, я думаю.
Cardamom
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябрьской афише на табло эти гастроли обозначены. Оперный фестиваль в Савонлинна привозит «Отелло» Верди. На сайте это событие было анонсировано еще в начале февраля.
https://www.bolshoi.ru/performances/7028/
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперные - да. Может быть, имеется ввиду какой-то балет привезут?
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariadna писал(а):
Вчера сдала именной билет на Раймонду, сегодня уже деньги отдали )) совсем не трудно сдавать оказывается.... Наверно, потому что бил на 4 ярус, недорогой.....

Тоже вчера сдавала билет на Раймонду - трудно!!!
Вероятно, все зависит от способа покупки. У меня по всей видимости оказался самый "невыгодный" для возврата вариант покупки билета.
Я купила билет в кассе театра и оплатила его картой.
Накануне подала в кассу заявление о возврате с ксерокопией билета, а на следующий день пришла за деньгами... Заявление было подписано, а с меня стали требовать чек покупки и никак по-другому!!! Чека у меня точно нет, раньше сохраняла, а потом за ненадобностью не стала. Мне порекомендовали принести выписку из банка!!!
Я стала возмущаться, стенать... Могли бы и вчера меня об этом "обрадовать"... Таким образом, намечался третий поход в кассы для сдачи билета.
У меня случайно в телефоне сохранились мартовские смски о покупке в кассах БТ(обычно удаляю), также случайно в кассе №1 оказались администратор (по моему Кулаков) и молодой человек, очень похожий на сисадмина. Именно он по моим смскам что-то поискал в базе (спасибо ему) и мне сделали возврат на карту (будем ждать...), на Бенуа уже неслась, опаздывая Sad((
А если ты в другом городе? А если ты реально не здоров? А если тебе просто совсем не надо и некогда тусить в кассах БТ??? Вроде бы и не очень легко получается...
Билет тоже был на 4 ярус - недорогой...Smile
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас!
Придется тащиться на Раймонду Степановой...
Fata Morgana
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unifedor писал(а):
Ужас!
Придется тащиться на Раймонду Степановой...

Раймонду Степановой можно смотреть. Вполне.
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более там еще Руслан Скворцов и Михаил Лобухин!!!
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэтому избегаю эл билет и оплату картой. Предпочитаю на бланке и наличкой, тем более, сейчас можно их купить в предварительный период, он длится недели две, наверно. И сдать потом легче. Так купила на Раймонду заранее и на ДФ . Правда и составы надо, чтобы вовремя выложили..... С Раймондой повезло, что сейчас поставили составы ( хотя, покупала с надеждой на Смирнову)
Я второй бил сдавать не стала, там и место лучше, схожу на Степанову. Посмотрю, как она танцует сложный балет
Да, и Лобухин и Скворцов тоже перевесили момент выбора !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 54 из 58

Перейти: