Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов-10
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Политика распространения билетов-10 Ответить с цитатой

Сегодня со мной связались из Большого театра. Не буду называть имя сотрудника, чтобы не мешать внутреннему расследованию, но я узнал, что о проблеме незаконной продажи билетов в театре слышали и раньше (были сообщения об этом из разных источников). Рад был узнать, что администрация крайне недовольна подобным поведением собственных сотрудников. Вроде сказали, что сообщат мне о результатах проверки.
Не думаю, что расследование не спустят на тормозах. Но, как говорится - вода камень точит...
Мне странно, почему они знали о подобных продажах (Белая Кошка, это к Вашим сообщениям, что просто родственники артистов не пришли, видимо они регулярно отказываются идти на спектакли), но ничего не предпринимали, чтобы искоренить незаконные действия.
Как и со спекулянтскими билетами - взяли бы те же двухсотки у спекулянтов с заклееной ценой и проверили номера и кем проданы - могли бы "вычислить" кассиров-"оборотней".
Если узнаю результаты - поделюсь ими на форуме.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь кассиров приплели, абсолютно необоснованно назвали их оборотнями. Может, пора остановиться? А то ведь можете и ответить за клевету.
(В очередной раз утверждаю, что боковые 1 ярус и бельэтаж - бронь артистов, вряд ли неизвестный сотрудник театра сказал иное).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Y.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только боковые ложи? А третьи ряды в центральном бельэтаже и третий в 10-11 1яруса и второй в 9й? Никогда не встречались такие билеты. Мне просто интересно, я думала что все третьи ряды в бельэтаже бронь артистов. И ещё, мне непонятно по какому принципу появляются билеты в девятые ложи второго яруса: трижды ловила туда. То же касается 9х третьего яруса. Когда как-то спрашивала на предпродаже - ничего не было, может мне не повезло просто, но какие-нибудь из этих мест появляются практически всегда за несколько дней до спектакля (не могу говорить обо всем, конечно, это касается только тех спектаклей, на которые я ловила билет).
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бронь по 200рублей, 1-9 ложи, а центральные стулья дороже, до 3000, как и вторые ряды 7-9 лож 2яруса(видно по схеме зала). В 3 ярусе во всех ложах один ряд, второй убрали в 12-м году.
Olga Y.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть центральные, в принципе, продаются? Правда, если на предпродаже и бывают, то точно уходят моментом, да и все равно я бросила эту лотерею без составов довольно быстро, получается поймать на желаемый спектакль - хорошо, нет, ну значит не повезло.
coming
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Неудобки" бэ и 1го яруса - места, выделяемые не только артистам, но и сотрудникам. И пресса на этих местах бывает.
Если не выкуплены (распределены), могут поступать в свободную продажу.
Где их можем словить мы, или, как это происходит чаще, перекупщики.
Обычно это происходит в день спектакля или накануне, т.е. время распечатки билета подсказывает возможное его происхождение.

Однако, в руках перекупщиков бывают и служебные с более ранними датами. Мне однажды, когда я торговалась за такой билет, объясняли, что он получен от сотрудника непосредственно и цену снизить отказались. (Правда ли это, конечно, не знаю).
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае в базе есть время продажи билета, узнать, на кого была выписана бронь, тоже не проблема, спросят всех и сообщат заявителю результат, а до этого голословно обзывать людей "оборотнями" недопустимо.
Спекулянт
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Политика распространения билетов-10 Ответить с цитатой

Gerман писал(а):
Сегодня со мной связались из Большого театра. Не буду называть имя сотрудника, чтобы не мешать внутреннему расследованию, но я узнал, что о проблеме незаконной продажи билетов в театре слышали и раньше (были сообщения об этом из разных источников). Рад был узнать, что администрация крайне недовольна подобным поведением собственных сотрудников. Вроде сказали, что сообщат мне о результатах проверки.
Не думаю, что расследование не спустят на тормозах. Но, как говорится - вода камень точит...
Мне странно, почему они знали о подобных продажах (Белая Кошка, это к Вашим сообщениям, что просто родственники артистов не пришли, видимо они регулярно отказываются идти на спектакли), но ничего не предпринимали, чтобы искоренить незаконные действия.
Как и со спекулянтскими билетами - взяли бы те же двухсотки у спекулянтов с заклееной ценой и проверили номера и кем проданы - могли бы "вычислить" кассиров-"оборотней".
Если узнаю результаты - поделюсь ими на форуме.

"И от Цезаря далеко, и от вьюги. Лебезить не нужно, трусить, торопиться. Говоришь, что все наместники - ворюги? Но ворюга мне милей, чем кровопийца." Бродский
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Gerман!
Я не очень вникала в перепетии всей этой истории с покупкой билета...
Но из того, что я уловила, история какая-то недосказанная, нелогичная...
У меня два момента вызывают интерес для понимания ситуации:
1. КТО Вас направил к капельдинеру за недорогим билетом?
2. Какое СЛОВО надо сказать капельдинеру, чтобы она продала желанный билетик?

Слово-то Вам, наверное, сказал этот самый КТО ...
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Foxelenz, заветные слов и пароли не ко мне, мне их не сообщают. Про пароль писала Белая Кошка. Видимо, ее и нужно спрашивать. Меня направили с контроля с бокового подъезда, просто объяснив, к кому именно подойти. Об этом писал и Вольтметро, пока его не "забанили". Кстати, я даже не знал, что эта система по паролям работает. Просто спрут какой-то. Я думал все участники друг друга в лицо знают)
Foxelenz
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerман писал(а):
Меня направили с контроля с бокового подъезда, просто объяснив, к кому именно подойти.

А что Вы такое делали на контроле, что Вас направили?
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за чушь, от кого, если не от вас я могла узнать про какие-то слова, которые нужно было сказать капельдинеру? А теперь вы обвиняете меня непонятно в чем. Мерзко и липко.
А как вы оказались в боковом подъезде, если у вас уже был билет?

Foxelenz писал(а):
Gerман писал(а):
Меня направили с контроля с бокового подъезда, просто объяснив, к кому именно подойти.

Laughing

Последний раз редактировалось: Белая Кошка (Вт Окт 24, 2017 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxelenz писал(а):
Gerман писал(а):

Я проходил на балет по своему билету.
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Что за чушь, от кого, если не от вас я могла узнать про какие-то слова, которые нужно было сказать капельдинеру? А теперь вы обвиняете меня непонятно в чем. Мерзко и липко.
А как вы оказались в боковом подъезде, если у вас уже был билет?

Белая Кошка, что мерзко и липко? Если я вам писал про пароль приведите ссылку на мои слова. Вы же писали, что "какой идиот сообщил пароль мажору". Вы писали про пароли. Я ни про какие пароли не писал и даже не знал о их существовании.
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerман писал(а):
Foxelenz писал(а):
Gerман писал(а):

Я проходил на балет по своему билету.
Вмешаюсь, поскольку очевидно уже, что Вы не договариваете.
Как такое возможно, что именно Вас одарили информацией, тогда как Вы просто проходили в общей очереди по билету. Зачем кому-то это нужно, если Вы уже прошли внутрь театра?! Абсолютно никакой логики, на мой взгляд.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: