Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Концерты, спектакли в Японии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina_ashme
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 2:56 am    Заголовок сообщения: Концерты, спектакли в Японии Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, если моя тема не совсем соответствует тематике раздела, перенесите пожалуйста ее в нужный. Заранее благодарю!

А у меня такой вопрос к участникам форума. Я живу в городе Tsukuba, Япония. Это соседствующий с Токио научный городок. У нас в городе есть свой концертный зал. Но так мало дают интересных концертов и спектаклей. В эти выходные к нам приезжал киевский балет. Сама я не присутствовала, так как у меня годовалый малыш, а билеты только с 4+лет, ходила только моя 8 летняя дочь. Говорит, что понравилось. Я задумалась, как организовываются такие приезды? Так хочется большего. У нас в городе очень продвигают научную сферу. Но а что же делать тем, кто живет искусством. Вот думаю, может быть я могу как-то поучаствовать, сходить, предложить администрации концертного зала какие-либо концерты, спектакли? Я просто совершенно пока не знаю, как это все происходит. И я просто обычная Мама, готовая совершить какое-то действие, если оно вообще может быть полезно, для организации большего числа хороших концертов в нашем городе. Может быть кто-то даст дельный совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchen
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina_ashme, в Токио и ещё в ряде японских городов есть огромные концертные залы и театры, и там часто гастролируют многие ведущие музыканты и коллективы. У Вас нет возможности туда ездить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: