Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Опера в Большом сезон 2017/2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А неизвестно когда будут известны точные составы на Бал Маскарад?! Очень интересно кто будет петь 24 апреля...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaulotor
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
А неизвестно когда будут известны точные составы на Бал Маскарад?! Очень интересно кто будет петь 24 апреля...

24 по идее будет петь второй состав. Я бы сказал, что это Долгов, Нечаева, Головатенко, Бельтрами (у неё на operabase указаны 21, 24 и 26 апреля).
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит есть надежда, что в первый премьерный день будет Хуэй Хе? Очень хочется. Я ее слышала несколько раз - ну очень нравится.
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нет надежды у меня услышать интереснейшую китайскую оперную певицу... Никак не попаду на нее...
VSS
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрина писал(а):
Значит есть надежда, что в первый премьерный день будет Хуэй Хе? Очень хочется. Я ее слышала несколько раз - ну очень нравится.

Что-то были какие-то слухи, что Хуэй Хе уже домой отослали, так что может быть и замена, но театр пока на эту тему не высказывался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
катрина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная новость. И кто же может быть в первый день? Теперь уже страшно подумать. Кто-нибудь из Молодежной программы Большого? Как это принято у нас.
ART
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катрина писал(а):
Печальная новость. И кто же может быть в первый день? Теперь уже страшно подумать. Кто-нибудь из Молодежной программы Большого? Как это принято у нас.

Говорят об Оксане Дыка.
Тел./факс: +7(495) 629 94 84.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже на сайте БТ Амелия стоит в списке одна Анна Нечаева. Так что без вариантов.

Когда же появится окончательный список по дням на Бал Маскарад....
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Пиковую буквально за пару дней до премьеры появился, здесь видимо такая же ситуация... зато дальше на весь оперный сезон составы есть) в балете бы так)
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так в балете жду Дочь Фараона, что мне даже все равно на состав.

Было бы только здорово, если в партере перед спектаклем соседи не возмущались громко по поводу того что "а вот завтра в Спартаке будет танцевать Захарова", а сегодня какая то Аллаш, и я за это заплатила такие деньги". А потом еще демонстративно не хлопают, и только настроение соседям портят. Тоже самое и на опере происходит. Очень неприятно.

Лучшие соседи иностранцы. Они всем хлопают и совершенно всем довольны. А среди наших столько снобов.
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу Пиковой Дамы жалко что Германы уже другие. Но надеюсь состав будет хороший. Я 6 го днем иду.
Kandra
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Было бы только здорово, если в партере перед спектаклем соседи не возмущались громко по поводу того что "а вот завтра в Спартаке будет танцевать Захарова", а сегодня какая то Аллаш, и я за это заплатила такие деньги". А потом еще демонстративно не хлопают, и только настроение соседям портят. Тоже самое и на опере происходит. Очень неприятно.

Ни разу с таким не сталкивалась, но я только в ближний хожу... Там либо регулярные посетители и они знают на кого пришли (уж Аллаш всяко должны знать), либо те, кто впервые пришел и им все равно на кого.
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было на 12 ряду. Специально брал так как на проходе, и обзор хороший. Но не повезло.

Да такое иногда бывает во всех театрах сейчас ксожалению. И в Новой опере, и в Стасике, и в Большом.
VSS
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denton писал(а):
Я так в балете жду Дочь Фараона, что мне даже все равно на состав.

Лучшие соседи иностранцы. Они всем хлопают и совершенно всем довольны. А среди наших столько снобов.

Вообще-то зрители совсем и не обязаны хлопать тому, кому они этого делать не хотят. А в некоторых театрах, как ни странно как раз иностранных, зрители могут выражать даже очень негативную реакцию, чего наша публика как раз никогда не делает. Так что вряд ли стоит так уж романтизировать иностранцев в российском театре, для которых в большинстве случаев это лишь часть экскурсионной программы, а содержание спектакля может быть любым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
denton
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в любом случае считаю это форменным бескультурьем так как это портит удовольствие окружающим, и производит очень неприятное впечатление. Не нравится промолчи, уйди, но раз уж сидишь и смотришь, то будь добр уважай чужой труд.

Да и нет уж в Большом театре таких составов чтобы уж совсем всё было плохо и отвратительно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 22, 23, 24  След.
Страница 19 из 24

Перейти: