Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика Мариинский театр 2017/2018
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.03.18, 18.00, МТ-1, Вечер одноактных балетов. Дир. А.Титов

«Шопениана»: Е. Осмолкина, Я. Селина, К. Фатеева, Е. Иванченко

«Жар-птица»:
Жар-Птица - А. Матвиенко
Иван-Царевич - А. Романчиков
Ненаглядная Краса - К. Дубровина
Кащей - В. Беляев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30.03.18, Баядерка, МТ1, 19.00, дир. Г. Гейне

Никия – Е. Чебыкина
Солор – А. Ермаков
Гамзатти – Е. Евсеева
Дугманта – А. Яковлев
Великий Брамин – В. Пономарёв
Толорагва – И. Баймурадов, Раб – Е. Дерябин, Магедавея – Г. Попов, Айя – Л. Хусламова, Джампе – Ю. Черешкевич и М. Ильюшкина, танец баядерок 2 акта – Т. Гимадиева, Л. Фернандес, С. Тычина, А. Асабен
Танцы в Гран па: М. Ильюшкина, А. Никитина, Д. Смирнова, Ш. Гусейнова, Я. Пушков, А. Соловьёв
Индусский танец – А. Петушкова, Р. Малышев, О. Демченко
Золотой Божок – Я. Байбордин
Ману – В. Мартынюк
1-ая Тень – Р. Шакирова, 2-ая Тень – Е. Иванникова, 3-я Тень – А. Лукина
Любочка
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 апреля 2018, 19-30, МТ

Карнавал

Коломбина - Яна Селина
Арлекин - Давил Залеев
Кьярина - Ксения Дубровина
Эсебиус - Дмитрий Шарапов
Флорестан - Дмитрий Пыхачов
Эстрелла - Леа Томассон (первое выступление)
Бабочка - Елена Евсеева
Панталоне - Андрей Яковлев
Пьеро - Вадим Беляев

Шехеразада

Зобеида - Виктория Терешкина, первый выход в ранге Народной артистки России
Раб Зобеиды - Кимин Ким
Шахриар - Сослан Кулаев
Шахезман - Дмитрий Пыхачов
Евнух - Василий Щербаков
Одалиски - А.Яроменко, З.Ялинич, А.Попова

Дирижёр - Александр Титов
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1апреля в 13час МТ-1 Балеты Серебряного века дир.А.Титов
«Карнавал» А.Лукина и В.Ткаченко (Коломбина и Арлекин), К.Дубровина и Д.Шарапов (Кьярина и Эсебиус), Д.Пыхачов и М.Ильюшкина (Флорестан и Эстрелла), М.Нагахиса (Бабочка), А.Яковлев (Панталоне), В.Беляев (Пьеро).
«Шехеразада» С.Кулаев (Шахриар), Д.Пыхачов (Шахезман), Н.Батоева (Зобеида), К.Париш (Раб Зобеиды), А.Сатыналиева(дебют) - Л.Томассон - Ю.Кобзарь (Одалиски), А.Марченко (Евнух)
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4апреля МТ-1 Вечер молодых хореографов
«Inside the lines» Дир.Г.Гейне. П.Лаул (ф-но). Е.Кондаурова и А.Сергеев, Н.Батоева и В.Ткаченко, О.Марчук и А.Арсеньев, Т.Гимадиева и А.Недвига, Н.Смирнова и Я.Байбордин.
«Глина» (под фонограмму) З.Ялинич, Ю.Кобзарь, Т.Ткаченко, М.Зюзин, А.Недвига, В.Ткаченко.
«Дивертисмент короля» Ф.Стёпин (Король), А.Белобородов (Церемониймейстер). Д.Лопатин – Н.Лященко – Е.Коновалов – М.Изместьев.

5апреля МТ-1 «Легенда о любви» Дир.Б.Грузин Юбилей Р.Абдыева.
Е.Кондаурова(Iакт) - В.Терёшкина (II) – А.Матвиенко(III) (Мехменэ Бану), Т.Аскеров(I-II) - А.Ермаков(III) (Ферхад), О.Новикова(I) – Е.Евсеева(II) – К.Шапран(III) (Ширин), А.Романчиков-дебют (Визирь). Друзья Ферхада - Р.Бейшеналиев, В.Кайшетта, Я.Пушков, В.Гнедчик. Танец золота - Р.Шакирова-дебют. Д.Залеев (Шут). А также: В.Беляев (Незнакомец). Подруги Ширин: Т.Гимадиева, С.Тычина, Л.Фернандес. Придворные танцовщицы - А.Петушкова, З.Ялинич.

6апреля МТ-1 «Легенда о любви» Дир.Б.Грузин
О.Скорик (Мехменэ Бану), А.Ермаков (Ферхад), М.Ширинкина (Ширин), Ю.Смекалов (Визирь). Друзья Ферхада - Ф.Мамедов, Р.Мамедов, Я.Байбордин, В.Ткаченко. Танец золота - В.Мартынюк (травма?). В.Шумаков (Шут). А также: Д.Пыхачов (Незнакомец). Подруги Ширин: С.Иванова, К.Исии, К.Острейковская. Придворные танцовщицы - Ю.Черешкевич, А.Иосифиди.

7апреля МТ-1 «Парк» Дир.Б.Грузин Ф-но: А.Жилина
Е.Кондаурова и Р.Беляков (дебют). Садовники: А.Атаманов-Я.Байбордин-М.Изместьев-Н.Хайрнасов. Дамы: З.Ялинич, О.Белик, Д.Смирнова, Е.Иванникова, О.Громова, К.Фатеева, Анастасия Ткаченко, Ю.Черешкевич. Кавалеры: Э.Янгиров, Е.Коновалов, Р.Мамедов, Ф.Мамедов, Я.Пушков, Н.Еникеев, Р.Малышев.

8апреля в 12час МТ-1 «Парк» Дир.Б.Грузин Ф-но: А.Жилина
О.Новикова и К.Париш. Садовники: Н.Лященко-О.Демченко-А.Арсеньев-Д.Лопатин. Дамы: З.Ялинич, О.Белик, Ю.Кобзарь, Е.Иванникова, О.Громова, К.Фатеева, Анастасия Ткаченко, Ю.Черешкевич. Кавалеры: Э.Янгиров, Е.Коновалов, Р.Мамедов, Ф.Мамедов, Я.Пушков, Н.Еникеев, Р.Малышев.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10апреля МТ-1 «Щелкунчик» дир. Г.Гейне
Мей Нагахиса-дебют (Маша) и Виктор Кайшетта-дебют (Принц)
А также: Штальбаум- Н.Наумов. Его жена- Е.Баженова. Их дети: Маша – М.Нагахиса, Луиза – А.Лампика, Франц –Е.Емельянова. Дроссельмейер – Д.Пыхачов. Бабушка-Л.Хусламова. Дедушка-В.Щербаков. Няня- В.Карпина. Щелкунчик – Е.Емельянова. Паяц – М.Изместьев. Куколка- С.Иванова-Скобликова. Негр- Г.Попов. Король мышей – В.Беляев. Вальс снежинок – Н.Гончар и Я.Селина. Элегантные дамы и кавалеры – А.Попова, А.Яроменко, Н.Вронских, А.Белобородов. Испанский танец – А.Русина и Н.Еникеев. Восточный танец —М.Шевякова (соло), И.Прокофьева, Е.Каукина, А.Дементьева, А.Сатыналиева. Китайский танец – А.Асабен и Г.Попов. Трепак – А.Петренко, М.Лебедева, Ф.Мурашов. Классическое трио – Л.Фернандес, А.Лукина, В.Ткаченко. Розовый вальс –Ш.Гусейнова, А.Никитина, К.Исии, К.Острейковская, А.Белобородов, Ф.Мамедов, В.Амелишко, Н.Корнеев.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12апреля МТ-1 «Каменный Цветок» Дир. В.Карклин
Р.Шакирова (Катерина), В.Амелишко (Данила), А.Матвиенко (Хозяйка Медной горы), А.Сергеев (Северьян).
Обережные Северьяна: А.Атаманов, А.Ушаков, Р.Бейшеналиев. Подружки Катерины – О.Марчук, А.Красовская. Дружки Данилы - Г.Попов, Н.Лященко.
Танцы на ярмарке: Купчиха - М.Шевякова, Купцы - С.Кононенко, А.Бажитов, Торговки - Е.Каукина, И.Багаутдинова, Скоморохи - Е.Дерябин, М.Изместьев, О.Демченко, Гармонист - Д.Лопатин. Танцы цыган: Молодая цыганка - О.Белик, Молодой цыган - Н.Еникеев, Старый цыган - С.Кулаев, Горбун - В.Щербаков, цыгане-гитаристы - Э.Янгиров, Т. Маланов.
Танцы драгоценных камней: Самоцветы: С.Иванова, Т.Гимадиева, С.Тычина, С.Русских, А.Асабен, А.Романчиков, Н.Вронских, А.Кузьмин, А.Ибрянов, А.Белобородов. Аметисты: Д.Смирнова, Ш.Гусейнова, М.Ильюшкина, Е.Иванникова, С.Осминкин(дебют), А.Келлерман, Ф.Мамедов, Р.Мамедов, Я.Пушков, Н.Корнеев

13апреля МТ-1 «Каменный Цветок» Дир. В.Карклин
Е.Евсеева (Катерина), А.Ермаков (Данила), Е.Чебыкина (Хозяйка Медной горы), К.Зверев (Северьян).
Обережные Северьяна: Е.Дерябин, М.Лында, Н.Воробьев(дебют). Подружки Катерины – З.Ялинич, К.Дубровина. Дружки Данилы - О.Демченко, Я.Байбордин.
Танцы на ярмарке: Купчиха - М.Шевякова, Купцы - С.Кононенко, А.Бажитов, Торговки - Е.Каукина, И.Багаутдинова, Скоморохи - В.Беляев, А.Атаманов, Д.Сазонов(дебют), Гармонист - Д.Лопатин. Танцы цыган: Молодая цыганка - А.Русина, Молодой цыган - Н.Хайрнасов, Старый цыган - Н.Наумов, Горбун - В.Щербаков, цыгане-гитаристы - А.Марченко, В.Литвиненко.
Танцы драгоценных камней: Самоцветы: С.де Сантана, А.Лампика, Л.Фернандес, С.Тычина, А.Смирнова, А.Романчиков, Н.Вронских, А.Кузьмин, А.Ибрянов, А.Белобородов. Аметисты: Д.Смирнова, Ш.Гусейнова, М.Ильюшкина, Е.Иванникова, С.Осминкин, А.Келлерман, Ф.Мамедов, Р.Мамедов, Я.Пушков, Н.Корнеев
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19.04.18, Спящая красавица, МТ2, 19.00, дир. Борис Грузин
Аврора - Анастасия Лукина
Дезире - Давид Залеев (дебют)
Фея Сирени - Оксана Скорик
Фея Карабос - Игорь Колб

Король - Н. Наумов, Королева - Д. Широкова, женихи Авроры - В. Амелишко, Д. Пыхачов, И.Оскорбин, М. Зюзин, Каталабют/наставник Галифрон - А. Яковлев, Слуга - В. Литвиненко

Фея Нежности - К. Острейковская
Фея Резвости - А. Никитина
Фея Щедрости - А. Асабен
Фея Смелости - Е. Иванникова
Фея Беззаботности - С. Русских
Фея Бриллиантов - С. Иванова-Скобликова
Фея Сапфиров - К. Исии
Фея Золота - В. Бородулина
Фея Серебра - Ш. Гусейнова

Флорина - Мария Ильюшкина (дебют)
Голубая птица - Никита Корнеев (дебют)
Белая кошечка - Камилла Мацци (дебют)
Кот в сапогах - Максим Зенин (дебют)
Красная шапочка - Анна Смирнова
Серый волк - Олег Демченко

Служанка - Алиса Русина (дебют)
Егерь - Наиль Хайрнасов
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18апреля МТ-2 «Спящая красавица» дир.Б.Грузин соло на скрипке Л.Чайковская.
Алина Сомова (Аврора), Тимур Аскеров (Принц Дезире), Кристина Шапран (Фея Сирени), Екатерина Осмолкина (Фея Бриллиантов), Юрий Смекалов (Фея Карабос – дебют в СПб), Лаура Фернандес (Флорина), Евгений Коновалов (Голубая птица).
А также: В.Пономарев и Е.Баженова (Король и Королева), В.Амелишко-Р.Беляков-Д.Пыхачов-И.Оскорбин (Женихи принцессы); К.Фатеева (Фея Нежности), С.де Сантана (дебют - Фея Резвости), Т.Гимадиева (Фея Щедрости), Ш.Гусейнова (Фея Смелости), А.Смирнова (Фея Беззаботности); С.Кулаев (Каталабют, Галифрон), В.Литвиненко (Слуга); Е.Иванникова (Фея Серебра), А.Никитина (Фея Золота), Д.Смирнова(Фея Сапфиров); К.Острейковская и Ф.Мурашов (Белая кошечка и Кот в сапогах), С.Русских и Д.Лопатин (Красная шапочка и Серый волк), А.Петренко и Г.Попов (Служанка и Егерь)
А также: 4ка фрейлин: Ю.Черешкевич-А.Петушкова-З.Ялинич-Н.Цхвитария. Молодые девицы: А.Лампика-C.Иванова-А.Асабен-С.Тычина. Ю.Кобзарь (Герцогиня в сцене охоты), М.Шевякова-И.Прокофьева-Н.Вронских-А.Келлерман (Гавот в сцене охоты), О.Марчук и Н.Вронских (Золушка и Принц).
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15апреля в 14час МТ-2 «Золушка» дир.Г.Гейне
Р.Шакирова-дебют (Золушка), Ф.Степин (Принц), А.Иосифиди (Мачеха), С.Иванова-Скобликова (Кубышка), Л.Фернандес (Худышка), И.Прокофьева (Фея-нищенка), А.Яковлев (Отец Золушки), Л.Хусламова (Мать Золушки), В.Шумаков (Весна), В.Кайшетта (Лето), М.Ушанов (Осень), В.Амелишко (Зима), Д.Смирнова и И.Оскорбин (Учителя танцев), Д.Зайнетдинов-Г.Попов-А.Фёдоров (парикмахеры, сыщики), Я.Селина (женский танец), Р.Беляков (мужской танец).

17апреля МТ-2 «Ярославна» дир.И.Столбов
З.Ялинич (Ярославна), Ю.Смекалов (Игорь), Д.Залеев (Див), Г.Попов (Кончак), С.Иванова-Скобликова (Половецкая дева).
А также: А.Русина-О.Белик-О.Телюпа (Половецкие танцовщицы), М.Шевякова (Подарок). Святые: А.Петушкова, Е.Каукина, А.Смирнова. Мальчик: А.Смирнова. Наёмники: Р.Мамедов, Э.Янгиров, Р.Малышев, А.Ушаков, А.Романчиков, А.Белобородов. Дружинники: П.Михеев, М.Лында, Я.Рыжов, М.Ушанов, О.Демченко, К.Леонтьев. Дозор: М.Тетерина, А.Константинова, А.Дементьева, И.Лерман, О.Телюпа, Е.Емельянова.
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25апреля МТ-1 «Раймонда» дир. Г.Гейне
В.Терешкина (Раймонда), Е.Баженова (Графиня Сибилла), В.Пономарев (Рене де Бриен), К.Париш (Жан де Бриен), К.Зверев (Абдерахман), И.Баймурадов (Али).
Подруги Раймонды: Н.Батоева (Генриетта), К.Шапран (Клеманс). Трубадуры: Ф.Стёпин (Бернар), Е.Коновалов (Беранже). А.Яковлев (Сенешаль).
Сон: Ш.Гусейнова, С.Иванова-Скобликова. Сарацинский танец: Е.Емельянова и Ф.Мурашов. Панадерос: А.Петушкова и Н.Хайрнасов. Мазурка: К.Дубровина и Д.Пыхачов. Венгерский танец: А.Русина(дебют) и К.Леонтьев.
Гран па: В.Терешкина и К.Париш. Вариация - М.Ширинкина.
1-я четверка: С.Тычина и А.Недвига, С.Иванова и Р.Бейшеналиев, Т.Гимадиева и В.Гнедчик, Л.Фернандес(дебют) и Я.Байбордин.
2-я четверка: К.Фатеева(дебют) и Я.Пушков, Д.Смирнова и Р.Мамедов, Ю.Черешкевич и В.Амелишко, А.Никитина и Н.Корнеев.
Мужская вариация: Я.Пушков, Н.Корнеев, В.Амелишко, Р.Мамедов.
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.04.18, Раймонда, МТ1, 19.00, дир. Г. Гейне

Раймонда - Е. Кондаурова
Жан де Бриен - Е. Иванченко
Абдерахман - Д. Корсунцев
Генриетта - Я. Селина
Клеманс - А. Лукина
Трубадуры: Беранже - А. Тимофеев, Бернар - Ф. Мамедов

Графиня Сибилла - И. Прокофьева (дебют), Рене де Бриен - С. Кулаев, Али - Н. Наумов.
Сенешаль - В. Щербаков (дебют)
Вариация Сна - М. Ильюшкина (дебют), Е. Иванникова
Вариация III акта - Р. Шакирова (дебют)
Сарацинский танец - А. Дементьева (дебют) и М. Изместьев (дебют)
Панадерос - Т. Ткаченко (дебют) и Н. Хайрнасов
Мазурка - А. Попова (дебют) и Р. Малышев
Венгерский танец - А. Красовская и Н. Еникеев
Первая четвёрка пар в Grand pas: С. Иванова, С. Тычина, Т. Гимадиева и Л. Фернандес, А. Недвига, В. Гнедчик, Я. Байбордин, Р. Бейшеналиев
Вторая четвёрка пар в Grand pas: Д. Смирнова, Ю. Черешкевич, К. Фатеева, А. Никитина, В. Амелишко, Я. Пушков, Р. Мамедов, Н. Корнеев
Мужская вариация (слева направо по выходу): Н. Корнеев, Р. Мамедов, Я. Пушков, В. Амелишко
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 апреля, Жизель, МТ1, 19.30, дир. В. Овсяников

Жизель - Н. Батоева
Альберт - Ф. Стёпин
Берта - П. Рассадина
Батильда - К. Дубровина
Ганс - И. Оскорбин
Оруженосец - А. Недвига
Герцог - В. Пономарёв
Мирта - Е. Чебыкина
Монна - К. Острейковская, Зюльма - Д. Смирнова
Па де де 1 акта: Е. Евсеева и Я. Байбордин
Влада
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01.04.18, Балеты Серебряного века, МТ1, 19.30, дир. А. Титов
1. Карнавал
Коломбина - М. Ширинкина
Арлекин - Я. Байбордин
Кьярина - К. Дубровина
Эсебиус - Д. Шарапов
Флорестан - Д. Пыхачов
Эстрелла - М. Ильюшкина
Бабочка - В. Мартынюк
Панталоне - А. Яковлев
Пьеро - Ю. Смекалов

2. Шехеразада
Зобеида - Е. Кондаурова
Раб - Т. Аскеров
Шахриар - В. Пономарёв
Шахезман - А. Яковлев
Евнух - В. Щербаков
Одалиски - А. Яроменко, З. Ялинич, А. Попова
ksenija
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корректировка:
26апреля в "Раймонде" Графиня Сибилла-Е.Баженова (не дебютантка Прокофьева).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

Перейти: