Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2017/18
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cardamom
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
А мне интересно кто будет в Корсаре для видео-записи, 22-го.

Обещают Цвирко. Медора ещё окончательно неизвестна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Цвирко, думаю, будет Крысанова...не зря ж их в трейлере снимали... На неё схожу в кино с удовольствием Smile
Gulchatay
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хотелось бы узнать составы на Спартак в ноябре. Хочется посмотреть на Лобухина, нет ни у кого вдруг информации? Embarassed
Мария Гундлах
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав на утреннюю Баядерку появился на сайте, другие в процессе, наверное
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээх, пойдем смотреть на Степанову, значит...
А я так надеялась, что с Беляковым выйдет Никулина Crying or Very sad
captain
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zamoskovnaya писал(а):
Эээээх, пойдем смотреть на Степанову, значит...
А я так надеялась, что с Беляковым выйдет Никулина Crying or Very sad

Как интересно! Горе ваше так велико, что о нем должен знать весь мир. Ну, или форум, как минимум... Так и вижу, как вы, обливаясь слезами идете смотреть на ненавистную балерину. За свои деньги! Настоящий балетоманский мазохизм, при том публичный. Очень было бы интересно прочитать ваши впечатления! Smile
Амалирис
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беляков вводился в "Баядерку" вместе со Степановой, так что их пара в нынешних составах возникла закономерно и предсказуема. А для Никулиной Артемий высоковат, это было заметно в ЛО.
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый captain, смотрите название темы. Не имею права постенать? А билеты за свои деньги я покупала на предпродаже "вслепую". К Степановой отношусь ровно, хотелось увидеть кого-то из своих любимиц. Если Вам все равно кого на сцене наблюдать, я за Вас рада, прямо идеальный клиент для БТ Laughing
sea90
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй блок Корсара, и снова без Екатерины Крысановой, жаль(
Муся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль, что трансляция "Корсара" будет без Крысановой Crying or Very sad Что-то я надеялась на пару Крысанова-Лантратов, особенно после вчерашнего искрометного и качественного Дон Кихота.

Последний раз редактировалось: Муся (Чт Сен 21, 2017 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Амалирис

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня даже не столько отсутствие Крысановой удивляет, хотя это тоже, сколько решение транслировать дебют Смирновой. Ведь никто не знает, как у нее получится станцевать Медору, а в театре есть не одна проверенная исполнительница.
Hashioki
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к разочарованным комментариям - как жаль, что не будет Крысановой 22 числа Sad Так ждала ее в трансляции, ну ооочень ждала. Ох....
Муся

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, согласна, ув.Амалирис.
Вот я пойду на Никулину-Лантратова, с Гюльнарой-Капцовой, слава богу, что билеты есть на весь блок

Последний раз редактировалось: Муся (Чт Сен 21, 2017 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Zamoskovnaya
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное экзотическая решение руководства... Ольге удачи и терпения! А то это уже как у классика "минуй нас пуще всех печалей..."

Меня ещё убил Ручей без Скворцова... поставили б его к Александровой и я б побежала за билетами!
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sea90 писал(а):
Второй блок Корсара, и снова без Екатерины Крысановой, жаль(

Совершенно верно, второй блок без Медоры-Крысановой, видимо, слишком хорошо танцует, чтобы ей спектакли давать. Опять нет Гюльнары-Сташкевич, несмотря на то, что партия у балерины получилась отличная. Но руководство каждый раз "забывает".

Что касается Медоры-Смирновой, то это может получиться интересно. Но давать трансляцию балерине-дебютантке означает сказать всем исполнительницам Медоры, что танцуют они плохо, раз дебютантка в трансляции предпочтительнее. Некорректно, на мой взгляд.

P.S. Швеи-мотористки уверяют, что контракта у Александровой по сей день нет, а в составах Ручья она есть. А балерину кто-нибудь спрашивал или наобум поставили?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

Перейти: