Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Стенания о составах. Сезон 2017/18
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 169, 170, 171  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kandra писал(а):
Дебюты в главных партиях не прим или ведущих солистов нужно просто ставить на утро.
Не хватит утренников.
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Не хватит утренников.

На дебюты кордебалета в главных партиях их должно было бы хватить, однако я дважды за сезон умудрилась так попасть, взяв билеты на первый вечер блока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
А вот меня заинтересовало другое. Отсутствие в составах Александровой, Горячевой, Капцовой, Тихомировой, Скворцова, Овчаренко означает, что мы их в "Коппелии" уже не увидим? Или пока вывешены составы премьерного блока, а далее их будут обновлять по мере ввода новых исполнителей, даже если "новые" танцевали раньше?
Надеюсь, что Тихомирову и Овчаренко увидим потом ? Они оч хорошо дебютировали когда-то. Странно, что Овчаренко в этот раз не поставили....
А Александрову и Капцову вряд ли уже поставят (( видела премьеру с Александровой, и тогда была очень довольна Марией )) интересно, как станцует Шрайнер второй акт, он оч сложный и актёрски и физически.....
Вообще конечно, дебюты все на утренниках должны быть или один опытный, один дебютант вечером, тогда ещё как-то понятно... Но сейчас такое кол-во вводов...утренников точно не хватит, да их и не ставят особенно ?
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashioki писал(а):

Не могу принять одинаковый ценник за Баядерку на Захарову и ценник за Баядерку 01 мая. Имхо, зрительский обман...

А что сверхкриминального в Никии Степановой? Балерина с удивительной классической выучкой, красивыми линиями. Истая петербургская выпускница. Видела её Никию дважды (танцевала она её 4 раза) с Лантратовым и Беляковым. с Лантратовым был нелегкий спектакль в плане дуэта, поддержки у них шли непросто, при этом с Беляковым получился дуэт удивительный красоты, и вся совместная партнерская часть была сыграна точно по нотам. Сложно быть её Солором, этого никто не скрывает. Но независимо от этого с Юлиной Баядерки я всегда уходила счастливая и переполненная только положительными эмоциями. Никия у неё чудесная.
А если сопоставлять по цене спектакли Захаровой с другими, то всегда можно писать и говорить про зрительский обман.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 7:07 am    Заголовок сообщения: Легенда о любви Ответить с цитатой

Есть ли предположения-сведения о составах на "Легенду о любви"?
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанова Никией "валит" корзинку и выходит совершенно выдохшаяся в тенях.
Про красоту поддержек с этой конкретной Никией промолчу.
Алексей Витальевич
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,иду 28 апреля.Захарова,Шипулина,Родькин.Это прекрасно.Но среди солисток увидел фамилию Чапкиной.Неужели так плоха девушка,как пишут?Я понимаю,что партия у неё маленькая,но даже эпизодическое появление может смазать общую картину.
I.N.U.
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unifedor писал(а):
Степанова Никией "валит" корзинку и выходит совершенно выдохшаяся в тенях.
Про красоту поддержек с этой конкретной Никией промолчу.

У Степановой удивительная Никия: нежная и ранимая. В спектакле с Беляковым был прекрасный дуэт, хорошо станцована "корзинка" и красивейшие тени . Жаль, что в майском спектакле поменяли партнера.
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Cardamom, прочтите внимательнее беседу выше. Описался человек, имел ввиду не 1 мая со Степановой и Лобухиным, а 2 с Ковалевой и Тисси. Никия у Степановой чудесная, особенно в дуэте с Артемием, но его видимо решили немного разгрузить после весенних премьер. Очень хочу увидеть именно в трансляции этот дуэт, но есть мысль, что неспроста вводит МХВ уже сейчас Ковалёву и Тисси, есть риск, что покажут нам новые лица БТ..
tkovchuk
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пугайте меня, пожалуйста!(тут нужен рыдающий эмодзи Smile )
В Большом есть Никия-Смирнова, обладательница Бенуа и за эту партию в том числе, в Большом есть Никия-Степанова - многие хвалят, и ни у нее, ни у Белякова ещё не было трансляции, чтобы они были именно в главных (премьерских, балеринских) партиях. Очень любопытно было бы глянуть.
Вообще-то я надеюсь на эти варианты...
Zamoskovnaya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже на них надеюсь и буду рада ошибиться ... но у МХВ свои причуды)
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Cardamom, согласна с Вами, Никия Степановой прекрасная. И 01 мая должен получится чудесный спектакль. А я немного опечаталась с датой)
Ariadna
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unifedor писал(а):
Степанова Никией "валит" корзинку и выходит совершенно выдохшаяся в тенях.Про красоту поддержек с этой конкретной Никией промолчу.
Недавно в КДС они с Родькиным танцевали Тени, было оч плохо ( она была оч тяжёлая, ноги вязкие, прыжки приземистые, это мне оч бросилось в глаза.... Танцевала так, как будто тяжело трудилась.... Так и видео есть, всё видно там....

А когда должна быть трансляция Баядерки ?
Kandra
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка нескоро. 20 января, емнип.
Vikan
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
А я - не понимаю и не хочу распространения такой практики. Пусть опытные танцуют с опытными, а молодые - с молодыми.

ув.Амилирис, где можно почитать почему вы так считаете? оч.интересно
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 169, 170, 171  След.
Страница 100 из 171

Перейти: