Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2017/18, Большой театр
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.03.2018 «Анна Каренина». Изменение в составах:
Партию Лидии Ивановны исполняет Ана Туразашвили. Выступление М. Шрайнер не состоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коппелия, возобновление постановки
20 апреля Крысанова - Чудин (дебют)
21 апреля (у) Хохлова (дебют) - Беляков (дебют)
21 апреля (в) Сташкевич - Лопатин
22 апреля (д) Шрайнер (дебют) - Соарес (дебют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка
28 апреля Захарова - Шипулина - Родькин
29 апреля Крысанова - Шрайнер (дебют) - Цвирко
30 апреля Смирнова - Виноградова (дебют) - Чудин
1 мая Степанова - Аллаш - Лобухин
2 мая Ковалёва (дебют) - Марченкова - Тисси (дебют)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zena
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 8787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дебюты;

20.04.2018

«Коппелия». Дебюты
20 апреля
Анастасия Денисова, Дарья Ловцова, Элеонора Севенард, Антонина Чапкина – подруги Сванильды
Екатерина Беседина, Дмитрий Екатеринин — Мазурка
Антон Савичев – Чардаш
Станислава Постнова, Татьяна Тилигузова – «Работа» («четверка»)

21 апреля (начало в 12.00)
Вера Борисенкова, Иван Алексеев – Мазурка
Екатерина Беседина, Дмитрий Екатеринин – Чардаш
Антонина Чапкина – «Молитва»
Елизавета Крутелева – «Работа» (солистка)
Ксения Аверина– «Работа» («четверка»)
Никита Еликаров – Владетельный граф

21 апреля (начало в 19.00)
Анастасия Денисова – «Заря»
Антонина Чапкина – «Работа» («четверка»)
Никита Еликаров – Бургомистр

22 апреля
Анастасия Денисова – «Молитва»
Мария Мишина – «Безрассудство»

28.04.2018
«Баядерка». Дебюты
28 апреля
Ксения Жиганшина – Джампе
Элеонора Севенард, Антонина Чапкина, Оскар Фрейм – Большой классический танец
Элеонора Севенард – Вторая вариация в картине «Тени»

29 апреля
Анастасия Денисова – Джампе

30 апреля
Антонина Чапкина – Третья вариация в картине «Тени»
Анна Балукова – Айя

1 мая
Анастасия Денисова – Третья вариация в картине «Тени»

2 мая
Нина Бирюкова, Эрик Сволкин – Танец с барабаном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Коппелия», 20 апреля
Объявленный ранее дебют Семёна Чудина откладывается. Партию Франца исполнит Вячеслав Лопатин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Пьеса для него», 25 и 26 апреля

«Обручение ради смеха» , хор. Антон Пимонов
Мировая премьера
Владислав Козлов
Дмитрий Дорохов, Якопо Тисси, Марк Чино
Дарья Бочкова, Маргарита Шрайнер, Элеонора Севенард

«Фавн» Сиди Ларби Шеркауи
Первая российская постановка
Вячеслав Лопатин, Юлия Скворцова (25 апреля)
Георгий Гусев, Дарья Ловцова (26 апреля)

«LOVE SONG», хор. Андрей Кайдановский
Российская премьера
Денис Савин, Игорь Цвирко, Екатерина Крысанова

«Юг», хор. Марихо Альварес, Пилар Альварес, Клаудио Хоффман
Мировая премьера
Хулиан - Игорь Цвирко
Мария - Мария Виноградова
Арнедо - Денис Савин
Так же: Виталий Биктимиров, Артур Мкртчян, Георгий Гусев, Эрик Сволкин, Сергей Захаров, Оскар Фрейм
Ана Туразашвили, Виктория Якушева, Анна Балукова, Ксения Жиганшина, Антонина Чапкина, Оксана Шарова

https://www.bolshoi.ru/performances/10000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Герой нашего времени»

4 мая
Бэла
Печорин - Михаил Лобухин
Бэла - Ольга Смирнова
Тамань
Печорин - Владислав Лантратов
Ундина - Мария Александрова
Старуха/Янко - Антон Савичев
Княжна Мери
Печорин - Руслан Скворцов
Мери - Ана Туразашвили (дебют)
Вера - Виктория Якушева (дебют)
Грушницкий - Артемий Беляков

5 мая 12:00
Бэла
Печорин - Давид Мотта Соарес
Бэла - Мария Виноградова
Тамань
Печорин - Владислав Козлов (дебют)
Ундина - Ольга Марченкова
Старуха/Янко - Александр Смольянинов
Княжна Мери
Печорин - Вячеслав Лопатин
Мери - Анастасия Сташкевич
Вера - Дарья Бочкова
Грушницкий - Денис Савин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zena
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 8787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28.04.2018
«Баядерка». Дебюты
28 апреля
Ксения Жиганшина – Джампе
Элеонора Севенард, Антонина Чапкина, Оскар Фрейм – Большой классический танец
Элеонора Севенард – Вторая вариация в картине «Тени»

29 апреля
Анастасия Денисова – Джампе

30 апреля
Антонина Чапкина – Третья вариация в картине «Тени»
Анна Балукова – Айя

1 мая
Анастасия Денисова – Третья вариация в картине «Тени»

2 мая
Нина Бирюкова, Эрик Сволкин – Танец с барабаном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Герой нашего времени»

5 мая 19:00
Бэла
Печорин - Денис Родькин
Бэла - Юлия Степанова
Тамань
Печорин - Артемий Беляков
Ундина - Юлия Гребенщикова
Старуха/Янко - Антон Савичев
Княжна Мери
Печорин - Руслан Скворцов
Мери - Ана Туразашвили
Вера - Виктория Якушева
Грушницкий - Денис Савин

6 мая 14:00, спектакль программы «Большой – молодым»
Бэла
Печорин - Игорь Цвирко
Бэла - Ана Туразашвили
Тамань
Печорин - Давид Мотта Соарес
Ундина - Екатерина Шипулина
Старуха/Янко - Александр Смольянинов
Княжна Мери
Печорин - Вячеслав Лопатин
Мери - Анастасия Сташкевич
Вера - Дарья Бочкова
Грушницкий - Владислав Козлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Драгоценности»

8 мая
Изумруды
Ведущие пары:
Мария Виноградова, Анастасия Денисова
Владислав Козлов, Семен Чудин
Па де труа: Дарья Хохлова, Маргарита Шрайнер, Вячеслав Лопатин
Рубины
Ведущая пара:
Нина Капцова - Артур Мкртчян
Солистка:
Юлия Гребенщикова
Бриллианты
Юлия Степанова - Артемий Беляков (дебют)

9 мая
Изумруды
Ведущие пары:
Анастасия Горячева, Ана Туразашвили
Руслан Скворцов, Давид Мотта Соарес
Па де труа: Дарья Бочкова, Ксения Жиганшина, Оскар Фрейм (дебют)
Рубины
Ведущая пара:
Анастасия Сташкевич - Вячеслав Лопатин
Солистка:
Анна Тихомирова (дебют)
Бриллианты
Алена Ковалева - Якопо Тисси


Последний раз редактировалось: Cardamom (Чт Апр 26, 2018 8:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zena
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 8787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04.05.2018
«Герой нашего времени».
Дебюты в главных партиях

4 мая
«Княжна Мери»
Ана Туразашвили – Мери
Виктория Якушева – Вера

5 мая (начало в 12.00)
«Тамань»
Владислав Козлов – Печорин


«Драгоценности». Дебюты
8мая
III часть («Бриллианты»)
Анастасия Денисова, Антонина Чапкина – солистки

9мая
I часть («Изумруды»)
Оскар Фрейм – па де труа

08.05.2018
«Драгоценности».
Дебюты в главных партиях
8 мая
III часть («Бриллианты»)
Артем Беляков – главная партия

9 мая
II часть («Рубины»)
Анна Тихомирова – партия солистки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Легенда о любви»
11.05
Мехмене Бану - Мария Александрова
Ферхад - Владислав Лантратов
Ширин - Евгения Образцова
13.05
Мехмене Бану - Екатерина Шипулина
Ферхад - Денис Родькин
Ширин - Анна Никулина

«Сильфида»
16.05 Горячева - Чудин
17.05 Тихомирова - Овчаренко
18.05 Хохлова - Беляков
22.05 Сташкевич - Лопатин
23.05 Виноградова - Беляков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал известен исполнитель Золотого божка в спектакле 30 мая, им дебютирует Марк Чино.

«Герой нашего времени». Дебют
5 мая 12:00
Анастасия Ермолаева – Медсестра/ медсестры

«Легенда о любви». Дебют
13 мая
Максим Суров – Офицер/ офицеры

«Сильфида». Дебюты
16 мая
Станислава Постнова – па де сис
17 мая
Брюна Кантанеде Гальянони – Первая сильфида
Марк Чино – па де сис
18 мая
Елизавета Крутелева – Первая сильфида
Виктория Литвинова – Сильфида/ две сильфиды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в составах:

«Герой нашего времени»
5 мая 12:00 Екатерина Шипулина выступит в партии Ундины (часть «Тамань»). Объявленное ранее выступление Ольги Марченковой отменяется.

«Сильфида»
16 мая заглавную партию исполняет Анастасия Сташкевич, выступление Анастасии Горячевой переносится.
18 мая – Евгения Образцова, выступление Дарьи Хохловой отменяется.
22 мая – Анастасия Горячева вместо А. Сташкевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardamom
Активный участник форума
Активный участник форума


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Баядерка» 2 мая
Маргарита Шрайнер заменяет Ольгу Марченкову в партии Гамзатти.


Последний раз редактировалось: Cardamom (Вт Май 01, 2018 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика