Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Украине - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая перечница писал(а):
Но к этой черной дыре я была готова.

Жаль, что нас уже к ней приучили. Обидно, что нет возможности посмотреть на Дениса, так как везде, где он, везде это "юное дарование". Я не могу себя заставить ходить на балеты с её участием.
Хотя, справедливости ради, был момент, когда она мне понравилась. В гала-концерте Елены Валерьевны был номер, далёкий от классической хореографии, где она смотрелась действительно хорошо. "С. Барбер, «Русані», хореографія Аніко Рехвіашвілі" Это её!
А всё остальное, к сожалению, пока мимо. Уже который года себе говорю "пока". Но получается, что пока они нас, а не мы их Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старая перечница
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Старая перечница писал(а):
Но к этой черной дыре я была готова.

Жаль, что нас уже к ней приучили. Обидно, что нет возможности посмотреть на Дениса, так как везде, где он, везде это "юное дарование". Я не могу себя заставить ходить на балеты с её участием.
Хотя, справедливости ради, был момент, когда она мне понравилась. В гала-концерте Елены Валерьевны был номер, далёкий от классической хореографии, где она смотрелась действительно хорошо. "С. Барбер, «Русані», хореографія Аніко Рехвіашвілі" Это её!
А всё остальное, к сожалению, пока мимо. Уже который года себе говорю "пока". Но получается, что пока они нас, а не мы их Crying or Very sad

Ещё Дама с камелиями. Нормально она там смотрится, органично. Но это скорее шоу, а не балет. Красивенько, с цветомузыкой. А хореография пешеходная.
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 июля - ЛО
Скрипченко и Ваня
https://www.opera.com.ua/afisha/lebedine-ozero-36?spectators=spectators

Наконец-то появилось либретто премьеры
https://www.opera.com.ua/afisha/yuliy-cezar-0?spectators=spectators

Составы на 26-е пока тайна Shocked
olean_a
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья и фильм о втором московском конкурсе артистов балета. Эту ссылку нашла здесь на форуме в газетном разделе:

https://musicseasons.org/za-kadrom-filma/

Людмила Сморгачева вспоминает о своем партнере на конкурсе Александре Годунове. Конкурс был очень интересный. Тогда лауреатами стали киевляне Людмила Сморгачева, Валерий Ковтун, Татьяна Таякина и Татьяна Чередниченко (Литвинова).
П.С. Я забыла, кто был мужем Сморгачевой?
Пуля
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, а Кулик уже танцевала Жизель или завтра будет премьера?
IrinaV
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сцене нашего театра будет премьера. Танцевала ли Юлия Жизель на других сценах, не знаю.
IrinaV
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я совсем забыла. Юлия уже танцевала Жизель, но давно, в 2016 году.
Пуля
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaV писал(а):
Ой, я совсем забыла. Юлия уже танцевала Жизель, но давно, в 2016 году.

Спасибо!

Составы на 26 так и не объявили, но я сегодня была в кассе театра и видела там афишу премьеры.

Судя по всему, 26 июня мы на сцене увидим Ольшанского, Шевченко, Ткачука и Шаповала.
Ярина
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая olean_a, спасибо за ссылку на фильм. Некоторых исполнителей пересматривала по несколько раз.
КЭРОЛАЙН1234
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 3:01 pm    Заголовок сообщения: Мацак в ЛО Ответить с цитатой

https://odessa.karabas.com/lebedinoe-ozero-38?utm_source=rtbhouse&utm_medium=drm&utm_campaign=karabas
Жаль что в будень...
Шедевр світової класики – всесвітньо відомий балет «Лебедине озеро»!

04 липня на сцені Одеського національного академічного театру опери та балету зберуться справжні майстри, щоб подарувати вам перлину світової класики, балет на музику П.Чайковського – «Лебедине озеро»!

Головні партії виконують Зірки світового балету – Matthew Golding та Наталія Мацак!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

Перейти: