Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балет в Украине - 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НП
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько отзывов на ЛО, вот кто билеты то все разобрал - к сожалению поздно спахватилась и снова Юлия пролетела мимо меня Very Happy И видимо дождусь уже, когда балерина будет одинаково хороша в двух образах Laughing
Спасибо всем за отзывы и может кто-то владеет информацией о предстоящем гала-концерте - очень сомневаюсь об участии в нем Путрова и Сарафанова Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НП писал(а):

Спасибо всем за отзывы и может кто-то владеет информацией о предстоящем гала-концерте - очень сомневаюсь об участии в нем Путрова и Сарафанова Rolling Eyes

Не располагаю инсайдерской информацией, но если Путров и не приедет, я бы лично сильно не расстраивалась. Видела его в ноябре в Le Spectre de la rose с прекрасной Франческой Хейуорд в Men in Motion, и его форма совершенно не порадовала. Номер вытянула только прекрасная Фрэнки, которую я нежно люблю. А окончание было и вовсе пешеходным. К сожалению Sad

Спасибо всем за отзывы о ЛО! Я тоже очень скучаю по постановке Ковтуна.
LAlex
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НП писал(а):
Ой, сколько отзывов на ЛО, вот кто билеты то все разобрал - к сожалению поздно спахватилась и снова Юлия пролетела мимо меня Very Happy И видимо дождусь уже, когда балерина будет одинаково хороша в двух образах Laughing

Сарафанов будет Very Happy Very Happy Very Happy 99%
НП
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):

Не располагаю инсайдерской информацией, но если Путров и не приедет, я бы лично сильно не расстраивалась. Видела его в ноябре в Le Spectre de la rose с прекрасной Франческой Хейуорд в Men in Motion, и его форма совершенно не порадовала. Номер вытянула только прекрасная Фрэнки, которую я нежно люблю. А окончание было и вовсе пешеходным. К сожалению Sad

Да и я по Ивану не сохну Smile, меня очень расстроит отсутствие Леонида, собственно из-за него и брала билет
Miroslava
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НП писал(а):

Да и я по Ивану не сохну Smile, меня очень расстроит отсутствие Леонида, собственно из-за него и брала билет

И я. И Олесю тоже буду рада увидеть. Надеюсь, она вернулась в форму по сравнению с прошлым гала-концертом.
Niamh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, как я пропустила отзывы на наших одесситов в Киеве Laughing

хочу сказать, что после решения, что иностранцы не могут занимать должности топ-менеджеров в национальных театрах, Одессу мягко покинули худ.рук.театра Б.Блох и гл.балетмейстер Ю.Васюченко. На их место взяли ... НИ-КО-ГО. То есть понятно, почему не стОит ходить в Одессе на балет? Никого не хочу обидеть... Но чего же можно ожидать от труппы? НИ-ЧЕ-ГО, и артисты оказались заложниками ситуации. Кто уехал, кто свинтил в декрет, уто на заслуженный отдых, ну такое.

Вам показали не самое лучшее из имеющегося для Спящей - так, середнячков. Как ни странно, лучше всех танцует Аврору М.Полюдова, которая дальше всех прим от нее по возрасту. Но кажется, уже пару лет она эту партию не танцует...

В общем, на балет я в последний год-два хожу лишь на ЛО, Баядерку и Щелкунчика, послушать музыку... И Дон Кихот еще веселый, но балет - дивертисмент испортить сложно. А так только если в командировке где-то.

Вчера с радостью вернулась в первый ряд партера, он у нас удобный - поскольку в Щелкунчике радовали солисты из Киева. С.Ольшанский / Ю.Москаленко.

Сразу хочу сказать, что все "наши" - остальные артисты очень старались. И спектакль оказался прям волшебным. Для меня вживую было два "наконец-то":
- наконец-то я увидела осмысленную Машу. я давно ругалась, что у нас эта роль вообще пустая, никто и не пытается что-то сыграть или изобразить, на что мне даже педагоги говорили "ну это же сказка"...
-наконец-то я увидела Принца, примерно как я его себе представляла в детстве (ну я же девушка, а это же сказка Razz ). У нас эта роль последние года 4 расписывается на невысоких танцовщиков (никого не хочу обидеть, в Одессе есть два просто выдающихся Принца), и я прямо была поражена, насколько разница в росте значима!!! и опять же - в Одессе в этой роли никакого наполнения нет, она тоже артистически пустая.

Технически С.Ольшанский выглядел сильнее партнерши, она явно слажала пару раз, но общее волшебное настроение это ничуть не испортило.

Огромная благодарность всем, кто в Старый Новый год подарил такое чудо!
IrinaV
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем форумчанам, поделившимся своими впечатлениями: и ЛО, и гастрольная одесская СК. Было очень интересно.
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 февраля ЛО - Шевченко, Недак и Ольшанский
https://www.opera.com.ua/afisha/lebedine-ozero-30?spectators=spectators

6 февраля - СК - Голица, Кривоконь и Скрипченко
https://www.opera.com.ua/afisha/splyacha-krasunya-12?spectators=spectators

10 - февраля - Щелкунчик - Алаева и Петровский (ну наконец то!)
https://www.opera.com.ua/afisha/luskunchik-54?spectators=spectators
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я не иду на Спящую (((
Miroslava
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боги, Кривоконь - принц Дезире? Это дебют или я что-то пропустила?
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miroslava писал(а):

У него каждое выступление выглядит как дебют на сцене.
LAlex
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raymonda писал(а):
Miroslava писал(а):

У него каждое выступление выглядит как дебют на сцене.

Я бы сказала, что у него каждое выступление выглядит как дебют в училище 😌
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: