Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Сбор статистики Время, когда сайт Большого театра не работал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Y. писал(а):

Кстати, обратила внимание, что в личном кабинете погашенные уже билеты (этого сезона) не переходят в статус "реализован", это, конечно, никак не мешает, но странно.
А мне мешает. Хотя не удивляет, ибо делать так, как удобно продавцу, а не покупателю, у нас всегда умели.
Сейчас, даже когда я открываю билет, в нем написана вся информация, кроме названия спектакля. Как говорят на тв- я в шоке. Shocked Просто тоскливо, но привычно. Сижу- лапами кручу, перелопачиваю список. Последний билет, который был реализован- за май.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия10
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне мешает, причем, изрядно и давно.
Freesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня весь день пыталась распечатать купленные билеты, но так и не смогла. В личный кабинет зайти смогла, а вот на стадии "скачать" постоянно происходил сброс. Что в таких случаях делать?
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freesia писал(а):
Сегодня весь день пыталась распечатать купленные билеты, но так и не смогла. В личный кабинет зайти смогла, а вот на стадии "скачать" постоянно происходил сброс. Что в таких случаях делать?

Я бы для начала почистила кеш или попробовала другой браузер. У меня с сайтом БТ периодически бывают разные проблемы. Чищу кеш из-за этого регулярно.
Джонник
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hashioki писал(а):
Freesia писал(а):

Я бы для начала почистила кеш или попробовала другой браузер. У меня с сайтом БТ периодически бывают разные проблемы. Чищу кеш из-за этого регулярно.

А помогает ли очистка Cookies?
Hashioki
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает. Но проблемы, правда, другого рода.
Единственное, что точно (лично у меня) постоянно - глюк оплаты. Если оплачиваешь не сразу, а заходишь в бронь и нажимаешь оплатить, то выкидывает все равно на бронь. Пробовала через разные браузеры, разные системы. Приходится обновляться много раз (иногда помогает) или даже сбрасывать заказ и тут же заново покупать, после этого окно с вводом данных карты появляется автоматически.
ilka
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вообще не работает - белый экран.
Freesia
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, сегодня смогла распечатать, не проводя никаких дополнительных манипуляций. Но спасибо написавшим за советы, могут пригодиться в следующий раз.
Соглашусь, что удобнее было видеть, что билет уже "реализован".
И новый вопрос: а куда исчезла квитанция об оплате? У меня висят только сами билеты, а вот квитанции об оплате исчезли как класс. Так задумано? А если делать возврат, то что предъявлять?
Наталия10
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько минут назад еще были билеты на предновогодних "Щелкунчиков", но купить их нельзя. На планшете план зала рассовмещен с билетами в наличии. Мне сейчас не надо, но...
Воздух
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу даже афишу загрузить(
Что с сайтом, непонятно?
Zamoskovnaya
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже сайт не грузит вообще
I.O.
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

... и у меня - совсем, никак!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Владимировна
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tickets.bolshoi.ru/ru/info/perfschedule/?date=23.12.2017&hid=11&time=19:00

Через ссылку можно войти, это Щелкунчики)) Там ничего особого. Но в любом случае, может, пригодится.
unifedor
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт не загружается в принципе (в том числе и по ссылке) - с 22.25 точно.
Никаких проблесков.
cаватий
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночная выгрузка Шелкунчиков. По аналогии с сайтом alib.ru,у них в 23 часа загрузка новых поступлений.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
Страница 29 из 34

Перейти: