Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Возможность пофотографировать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annyt
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Возможность пофотографировать Ответить с цитатой

Нестандартный вопрос: страшно люблю балет, но сама им не занимаюсь. Зато неплохо фотографирую (точнее, учсь).
Меня гложет давняя мечта - поснимать балерин, но не в театре, "в блеске и роскоши", а в процессе работы в зале...
Просто прийти в училище "с улицы" с просьбой "А можно я тут у вас пофоткаю" глупо - мешать людям совесть не дает.
Может ли мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать? Плииииз....
Ведь всегда же может быть какой-то выход, правда?
Заранее всем спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хохлуня
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В училище вас не пустят ни под каким предлогом... Там родителей-то не пропускают. Но вы можете сходить в другие места, в Пушкине есть частная балетная школа, думаю пустят, в ДК Горького подойти спросить, за фотографии может разрешат... Варианты есть!
annyt
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хохлуня:
Спасибо огромное за совет! Smile
А не знаете координат школы в Пушкине?
Хохлуня
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я напишу вам в личку информацию.
mzh
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только сегодня спрашивала брата, нет ли у него знакомых, кто хочет поснимать в балетной школе не за деньги. А у него одни профи, к-рые бесплатно не будут. А то я тут на концерте дочку хотела пофотографировать, но я совсем чайник, да и не могу снимать и смотреть одновременно Sad. Но у нас не балерины, а только еще учащиеся балеринки. Однако, если захотите - пишите в ЛП. Smile
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, в училище мона пробиться да поснимать. Нужно завести что бы кто-нибудь сделал пропуск (любой педагог или студент), а затем просто попросится в класс к кому-нить. Ну или можно написать письмо в школу, у них мыло есть вроде...
annyt
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mzh писал(а):
А я только сегодня спрашивала брата, нет ли у него знакомых, кто хочет поснимать в балетной школе не за деньги. А у него одни профи, к-рые бесплатно не будут. А то я тут на концерте дочку хотела пофотографировать, но я совсем чайник, да и не могу снимать и смотреть одновременно Sad. Но у нас не балерины, а только еще учащиеся балеринки. Однако, если захотите - пишите в ЛП. Smile

Получили ЛС?
annyt
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOMINATOR писал(а):
Да не, в училище мона пробиться да поснимать. Нужно завести что бы кто-нибудь сделал пропуск (любой педагог или студент), а затем просто попросится в класс к кому-нить. Ну или можно написать письмо в школу, у них мыло есть вроде...

А это идея... пасиб!!! Idea
DOMINATOR
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужо ответил:)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> За сценой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: