Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика Мариинский театр 2016\2017
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.01.17, первое отделение: Барышня и Хулиган, МТ-2, 19.30, дир. А.Титов
Барышня - С. Иванова
Хулиган - Д.Залеев
Вожак - А.Романчиков
Подружка Вожака - А.Иосифиди

Второе отделение: Ленинградская симфония, дир. А.Титов
Девушка - Е.Осмолкина
Юноша - М.Зюзин
Предатель - Д.Лопатин (дебют)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenija
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 января 2017 в 12час МТ-1 «Щелкунчик» дир.Г.Гейне
Штальбаум- В.Пономарёв. Его жена- Е.Баженова. Их дети: Маша – С.Иванова-Скобликова (дебют), Луиза – Т.Гимадиева (дебют), Франц –А.Асабен. Дроссельмейер – И.Баймурадов. Бабушка-Л.Хусламова. Дедушка-Д.Озолин. Няня- О.Балинская. Маша-принцесса – С.Иванова-Скобликова(дебют). Щелкунчик-принц –А.Тимофеев. Щелкунчик – А.Асабен. Паяц – В.Гнедчик. Куколка- Н.Гончар. Негр- Н.Лященко(дебют). Король мышей – Н.Наумов. Вальс снежинок – Н.Гончар, Е.Иванникова. Элегантные дамы и кавалеры – А.Яроменко и Н.Еникеев, Ю.Кобзарь и А.Белобородов. Испанский танец – О.Белик и Р.Малышев. Восточный танец —Е.Баженова. Китайский танец – А.Асабен и А.Фёдоров. Трепак – П.Рассадина, Н.Дзевульская, М.Лында. Классическое трио – А.Лукина, В.Мартынюк, Ф.Стёпин. Розовый вальс –Ш.Гусейнова, М.Ильюшкина, В.Краснокутская, Е.Иванникова, А.Ибрянов, А.Белобородов, Н.Корнеев, Ф.Мамедов.
ksenija

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29января в 19.30 МТ-1 «Бахчисарайский фонтан» дир.В.Овсяников
О.Новикова (Мария), К.Париш (Вацлав - дебют), Д.Корсунцев (Гирей), В.Терёшкина (Зарема), А.Фёдоров (Нурали), А.Яковлев (Князь Адам). А также С.Кононенко и А.Климов (старики), А.Тимофеев и Д.Залеев (Юноши), К.Острейковская – Н.Гончар - П.Рассадина-О.Телюпа (паненки), А.Яроменко (вторая жена Гирея), О.Белик и И.Баймурадов (краковяк), Л.Фернандес (танец с колокольчиками - дебют), П.Рассадина (танец пленниц), Я.Рыжов-М.Лында-Н.Лященко (татарская пляска)
ksenija

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 февраля МТ-1 «Жизель» дир.Б.Грузин
В.Терёшкина (Жизель), К.Париш (Альберт), И.Оскорбин (Ганс), Е.Чебыкина (Мирта), С.Иванова-Скобликова и А.Тимофеев (крестьянский дуэт). А также: Л.Хусламова (Берта), Е.Баженова (Батильда), А.Яковлев (Оруженосец), В.Пономарев (Герцог), Я.Селина (Зюльма), Н.Гончар (Монна)
ksenija

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 февраля МТ-1 «Жизель» дир.Б.Грузин
Е.Евсеева (Жизель), Ф.Стёпин (Альберт), И.Баймурадов (Ганс), Ш.Гусейнова (Мирта), В.Мартынюк и Д.Залеев (крестьянский дуэт). А также: Л.Хусламова (Берта), Е.Баженова (Батильда), А.Яковлев (Оруженосец), В.Пономарев (Герцог), Я.Селина (Зюльма), Н.Гончар (Монна)
ksenija

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8февраля МТ-1 «Лебединое озеро» дир.В.Овсяников
Одетта-Одиллия – Е.Кондаурова, Принц Зигфрид – Д.Корсунцев, Ротбарт – А.Ермаков, Друзья Принца: В.Мартынюк, Я.Селина, Д.Залеев. Шут – Г.Попов.
А также: Е.Баженова (Королева), С.Кулаев (Наставник), А.Лукина-А.Михейкина-Т.Гимадиева-Э.Камалова (маленькие лебеди), Е.Чебыкина-А.Петушкова –З.Ялинич –Н.Цхвитария (большие лебеди), Я.Селина и Н.Гончар (два лебедя). Невесты: А.Никитина (дебют), К.Фатеева, З.Ялинич, Е.Андросова, Е.Гонсалес(дебют), Н.Цхвитария(дебют). Испанский: М.Лебедева и А.Кузьмин, А.Петренко и А.Белобородов. Неаполитанский: А.Асабен и Н.Лященко. Венгерский: К.Дубровина и Н.Еникеев. Мазурка: А.Русина, М.Аджамова, И.Прокофьева, Л.Кожарская, А.Ушаков, Э.Янгиров(дебют), А.Ибрянов, В.Беляев.
Выводящая лебединого кордебалета – А.Лампика, в 1линии А.Никитина, Ш.Гусейнова, С.Тычина и др.
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 февраля МТ-1 «Лебединое озеро» дир.В.Овсяников
Одетта-Одиллия – В. Терёшкина, Принц Зигфрид – Т. Аскеров, Ротбарт – Р. Беляков, Друзья Принца: Е. Евсеева, С. Иванова-Скобликова, Е. Коновалов. Шут – Я. Байбордин
А также: И. Прокофьева (Королева), А. Яковлев (Наставник), А.Лукина-А.Михейкина-Т.Гимадиева-Э.Камалова (маленькие лебеди), Е.Чебыкина-А.Петушкова –З.Ялинич –Н.Цхвитария (большие лебеди), А. Никитина и Н.Гончар (два лебедя). Невесты: А.Никитина, К.Фатеева, З.Ялинич, Е.Андросова, Е.Гонсалес, Н.Цхвитария. Испанский: А. Петушкова, М. Шевякова. А. Кузьмин, А.Белобородов. Неаполитанский: Э. Камалова и О. Демченко. Венгерский: О. Белик и Р. Малышев (дебют). Мазурка: А.Русина, М.Аджамова, А. Попова, Л.Кожарская, А.Ушаков, Э.Янгиров, А.Ибрянов, В.Беляев.
ksenija

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правка к программке 9февраля: по факту в испанском выступили Артем Келлерман и Никита Копунов (а не Кузьмин и Белобородов)
ksenija

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 февраля МТ-1 «Лебединое озеро» дир.В.Овсяников
Одетта-Одиллия – Е.Осмолкина, Принц Зигфрид – А.Сергеев, Ротбарт – А.Романчиков, Друзья Принца: Е. Иванникова, Ш.Гусейнова, А.Тимофеев. Шут – В.Шумаков
А также: О.Балинская (Королева), А. Яковлев (Наставник), А.Лукина-А.Михейкина-Т.Гимадиева-Э.Камалова (маленькие лебеди), Е.Чебыкина-А.Петушкова –З.Ялинич –Н.Цхвитария (большие лебеди), А. Никитина и Н.Гончар (два лебедя). Невесты: А.Никитина, К.Фатеева, З.Ялинич, Е.Андросова, Е.Гонсалес, Н.Цхвитария. Испанский: М.Аджамова, Ю.Кобзарь. А. Келлерман, Н.Копунов. Неаполитанский: Т.Гимадиева и В.Гнедчик(дебют). Венгерский: А.Красовская и Н.Еникеев. Мазурка: А.Петренко, М.Лебедева, И. Прокофьева, Л.Кожарская, А.Ушаков, Э.Янгиров, А.Ибрянов, В.Беляев.
ksenija

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 февраля в 12час МТ-2 «Парк» дир.Б.Грузин соло Л.Свешникова(ф-но)
Надежда Батоева(дебют) и Константин Зверев.
Садовники: В.Ткаченко, О.Игнатьев(дебют), М.Изместьев(дебют), Р.Бейшеналиев(дебют).
А также: В.Краснокутская, Е.Иванникова, Ю.Черешкевич, М.Фролова, О.Белик, Ю.Кобзарь, О.Куликова-Громова, М.Аджамова, Э.Янгиров, Н.Еникеев, Я.Пушков, Ф.Мамедов, Р.Мамедов, И.Левай, Р.Беляков.
ksenija

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14февраля МТ-2 «Ромео и Джульетта» дир.В.Карклин
Джульетта – А.Матвиенко, Тибальд – А.Романчиков, Ромео – Е.Иванченко, Меркуцио – Д.Залеев,
а также: Н.Наумов (Эскал), В.Пономарев и Е.Баженова (супруги Капулетти), И.Оскорбин (Парис), Л.Хусламова (Кормилица), А.Яковлев (Лоренцо, Монтекки), А.Арсеньев (Бенволио), Г.Попов (Шут). Слуги Капулетти: Ф.Мурашов-М.Лында-Н.Хайрнасов. Друзья Тибальда: В.Беляев и А.Белобородов. Паж Париса: Е.Фирсова. Служанки трактира: О.Белик –Е.Емельянова - М.Лебедева. Сверстница Джульетты: С.Иванова-Скобликова. Трудабур: Е.Коновалов. Куртизанки: О.Телюпа –М.Шевякова- И.Прокофьева. Нищие: Э.Камалова и С.Стребко. Народный танец: М.Фролова и Н.Еникеев, К.Дубровина и Б.Журилов.

15февраля МТ-2 «Ромео и Джульетта» дир.В.Карклин
Джульетта – Р.Шакирова, Тибальд – Д.Пыхачов, Ромео – М.Зюзин, Меркуцио – В.Ткаченко(дебют),
а также: Н.Наумов (Эскал), С.Кулаев и Л.Кожарская (супруги Капулетти), Р.Беляков (Парис), П.Рассадина (Кормилица), А.Яковлев (Лоренцо, Монтекки), А.Арсеньев (Бенволио), М.Изместьев (Шут - дебют). Слуги Капулетти: Ф.Мурашов-Н.Лященко-К.Леонтьев. Друзья Тибальда: В.Беляев и А.Белобородов. Паж Париса: Е.Фирсова. Служанки трактира: А.Красовская –А.Русина - А.Дементьева. Сверстница Джульетты: Я.Селина. Трудабур: Э.Латыпов. Куртизанки: О.Телюпа –М.Шевякова- И.Прокофьева. Нищие: Э.Камалова и С.Стребко. Народный танец: Е.Куликова(дебют) и А.Марченко, А.Попова(дебют) и А.Ушаков.
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.02.17, Драгоценности, 19.00, МТ2, дир. Г. Гейне
1. Изумруды: А. Лукина (дебют) - А.Сергеев, А. Колегова - Р. Беляков
Па-де-труа: Я.Селина, К. Острейковская, А. Тимофеев
2. Рубины: С. Иванова-Скобликова - Э. Латыпов
Вторая солистка - З. Ялинич
А. Арсентьев, В. Ткаченко, Я.Байбордин, Н.Лященко
3. Бриллианты: Е.Кондаурова - Т. Аскеров
Диана Смирнова, Е.Иванникова, В. Краснокутская, Ш.Гусейнова, А. Соловьев, В.Амелишко, Я.Пушков, Р.Беляков
Влада
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.02.17, Раймонда, МТ1, 19.00, дир. Г.Гейне

Раймонда - Е.Осмолкина (дебют)
Жан де Брин - М.Зюзин
Абдерахман - А.Романчиков
Клеманс - Е.Чебыкина
Генриетта - Н.Гончар
Трубадуры: Беранже - Э.Латыпов, Бернар - Е.Коновалов
Сибилла - Л.Кожарская, Рене де Бриен - В.Пономарёв, Али - И.Баймурадов, Сенешаль - А.Яковлев, вариация 1 акта (Сон) - Д.Смирнова и С.Иванова-Скобликова, Сарацинский танец - А.Сомова и О.Демченко, Панадерос - А.Петушкова и А.Кузьмин, Мазурка - К.Дубровина и Д.Пыхачов, Венгерский танец - О.Белик и Б.Журилов
Вариация гран-па - Я.Селина, гран-па - Т.Гимадиева, Э.Камалова, А.Михейкина, С.Иванова, Д.Смирнова, Е.Иванникова, Ю.Черешкевич, В.Краснокутская, В.Ткаченко, Я.Пушков, О.Игнатьев (дебют), Р.Бейшеналиев, В.Амелишко, Р.Беляков, А.Соловьёв, Ф.Мамедов. Мужская вариация - Я.Пушков, В.Ткаченко, А.Соловьёв, В.Амелишко
ksenija

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17февраля «Раймонда» МТ-1 дир. Г.Гейне
А.Колегова (Раймонда), Е.Баженова (Графиня Сибилла), С.Кулаев (Рене де Бриен), К.Париш (Жан де Бриен), Д.Корсунцев (Абдерахман), Н.Наумов (Али). Подруги Раймонды: Е.Евсеева (Генриетта-дебют), А.Лукина (Клеманс). Трубадуры: В.Амелишко (Бернар), Ф. Мамедов (Беранже). А.Яковлев (Сенешаль). Сон: Ш.Гусейнова, Е.Иванникова. Сарацинский танец: А.Петренко и Ф.Мурашов. Панадерос: М.Лебедева и Н.Еникеев. Мазурка: А.Русина и А.Белобородов(дебют). Венгерский танец: А.Красовская и К.Леонтьев.
Гран па: А.Колегова и К.Париш. Вариация - В.Мартынюк.
1-я четверка: А.Михейкина и Я.Пушков, С.Иванова и Р.Бейшеналиев, Т.Гимадиева и В.Ткаченко, Э.Камалова(дебют) и Е.Коновалов.
2-я четверка: Д.Смирнова и Ф.Мамедов, В. Краснокутская и А.Соловьёв , Ю.Черешкевич и Р.Беляков, Е.Иванникова и Н.Корнеев.
Мужская вариация: Я.Пушков, А.Соловьев, В.Ткаченко, Ф.Мамедов.
marfa
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19\02\2017 - МТ ПЕТРУШКА, ВЕСНА СВЯЩЕННАЯ (НИЖИНСКИЙ)

Петрушка
Дирижер – Алексей Репников
Петрушка – Давид Залеев
Балерина – Валерия Мартынюк
Арап – Ислом Баймурадов

танцовщицы - Мартынюк и Асабен, конюхи - Мурашов и Лында, цыганки - Петренко и Лебедева, извозчик - Беляев, кормилица - Кожарская (дебют), Фокусник - Яковлев, Купец - Пыхачев

Весна Священная
Дирижер – Алексей Репников
Избранница – Татьяна Ткаченко
Старуха 300-лет – Елена Баженова
Шаман – Сослан Кулаев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

Перейти: