Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2016/17, МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaulotor
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Золушка". 15 января 2017

Дирижер — Роман Калошин
Золушка — Эрика Микиртичева
Принц — Иван Михалев
Фея — Наталия Клейменова
Мачеха — Мария Бородинец
Злюка — София Смирнова
Кривляка — Ксения Шевцова
Король — Антон Домашев
Танцмейстер — Георги Смилевски (мл.)
Портной — Евгений Жуков
Испанский танец — Дарья Дариенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль

Сильфида

6 февраля

Сильфида — Эрика Микиртичева
Джеймс — Дмитрий Соболевский
Эффи — Валерия Муханова
Гурн — Александр Селезнев
Мэдж — Антон Домашев

Баядерка

10 февраля

Никия - Наталья Сомова
Солор - Дмитрий Соболевский
Гамзатти - Эрика Микиртичева
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Александр Селезнев
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Золотой божок - Юрий Выборнов

11 февраля
Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сергей Мануйдлв
Гамзатти - Елена Соломянко
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Евгений Жуков
Айя - Леся Сулыма
Друг Солора - Александр Селезнев
Золотой божок - Сарэл Афанасьев

Эсмеральда

13 февраля

Эсмеральда - Наталья Сомова
Феб - Георги Смилевски (ст.)
Клод Фролло - Никита Кирилов
Квазимодо - Роман Маленко
Флер-де-Лис - Оксана Кардаш
Гудула - Наталья Конкина

Дон Кихот

18 февраля

Китри - Эрика Микиртичева
Базиль - Дмитрий Соболевский
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Алексей Карасев
Уличная танцовщица - Мария Бек
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Марседес - Полина Заярная
Повелительница дриад - Наталия Клейменова
Подруги Китри:
Марина Золотова
Ксения Шевцова
Солисты цыганского танца:
Наталья Конкина
Сарэл Афанасьев

19 февраля

Китри - Анастасия Лименько
Базиль - Сергей Мануйлов
Дон Кихот - Артем Лепков
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - пока не выписан
Лоренцо - Алексей Карасев
Уличная танцовщица - Валерия Муханова
Эспада - Иван Михалев
Марседес - Дарья Дариенко
Повелительница дриад - Мария Бек
Подруги Китри:
Екатерина Иванова
Елена Соломянко
Солисты цыганского танца:
Наталья Клишина
Алишер Калибай

Жизель

23 февраля

Жизель - Оксана Кардаш
Граф Альберт - Иван Михалев
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Наталия Клейменова
Две виллисы:
Станислава Аитова
Полина Заярная
Батильда - Полина Заярная
Герцог - Станислав Бухараев
Вильфрид - Александр Селезнев
Берта - Яна Большанина

24 февраля
Жизель - Наталья Сомова
Граф Альберт - Денис Дмитриев
Ганс - пока не выписан
Мирта - Мария Бек
Классический дуэт:
Елена Соломянко
Иннокентий Юлдашев
Две виллисы:
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Батильда - Дарья Дариенко
Герцог - Станислав Бухараев
Вильфрид - пока не выписан
Берта - Яна Большанина

Лебединое озеро

26 февраля

Одетта/Одиллия - Оксана Кардаш
Принц Зигфрид - Иван Михалев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Сарэл Афанасьев

27 февраля

Одетта/Одиллия - Эрика Микиртичева
Принц Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Анны Карениной" 20 января:

Каренин - Георги Смилевски (ст.)
Анна Каренина - Оксана Кардаш
Вронский - Денис Дмитриев
Стива Облонский - Алексей Любимов
Долли - Ксения Шевцова
Левин - Сергей Мануйлов
Кити Щербацкая - Екатерина Иванова
Бетси Тверская - Анастасия Першенкова
Ее кавалер - Сарэл Афанасьев
Графиня Лидия Ивановна - Татьяна Коростышевская
Графиня Вронская - Наталия Трубникова
Княжна Сорокина - Юлия Столярчук
Сережа Каренин - Егор Селезнев (ребенок)
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
charis
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума


Зарегистрирован: 21.09.2015
Сообщения: 873

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Анны Карениной" 22 января:

Каренин - Иван Михалёв
Анна Каренина - Валерия Муханова (1-е выступление)
Вронский - Дмитрий Соболевский
Стива Облонский - Алексей Любимов
Долли - Ксения Шевцова
Левин - Сергей Мануйлов
Кити Щербацкая - Екатерина Иванова
Бетси Тверская - Анастасия Першенкова
Ее кавалер - Евгений Жуков
Графиня Лидия Ивановна - Татьяна Коростышевская
Графиня Вронская - Наталия Трубникова
Княжна Сорокина - Елена Соломянко
Сережа Каренин - Егор Селезнёв (ребенок)
Певица - Ирина Ващенко (1-е выступление)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tais
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 234
Откуда: Бронницы, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Анны Карениной" 21 января:

Каренин - Станислав Бухараев
Анна Каренина - Наталья Сомова
Вронский - Сергей Мануйлов
Стива Облонский - Михаил Пухов
Долли - Мария Бек (1-е выступление)
Левин - Алексей Любимов
Кити Щербацкая - Наталия Клейменова
Бетси Тверская - Наталья Конкина (1-е выступление)
Ее кавалер - Евгений Жуков
Графиня Лидия Ивановна - Яна Большанина
Графиня Вронская - Мария Потапова (1-е выступление)
Княжна Сорокина - Елена Соломянко
Сережа Каренин - Егор Селезнев (ребенок)
Певица - Мария Пахарь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaulotor
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро
30 января
(Одетта / Одиллия) Наталья Сомова → Эрика Микиртичева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 4267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лебединое озеро". 30 января 2017

Дирижер — Антон Гришанин
Одетта / Одиллия — Эрика Микиртичева
Принц Зигфрид — Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса — Мария Потапова
Ротбарт — Никита Кириллов
Шут — Дмитрий Муравинец
Па де катр - Клеймёнова, Соломянко, Кузнецов, Мануйлов
Адажио- Ксения Шевцова
Три лебедя- Бек, Иванова, Клеймёнова
Четыре лебедя- Дорофеева, Золотова, Лименько, Ромашова
Испанский танец- Полина Заярная
Неаполитанский танец- Анастасия Лименько
Венгерский танец- Головачева, Дариенко, Блинков, Селезнев
Мазурка- Мария Бородинец, Сергей Мануйлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 4267
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Майерлинг". Гастроли МАМТа на сцене Bayerische Staatsoper 6 и 7 апреля 2017


Choreographie
Kenneth MacMillan
Musik
Franz Liszt
Musikalische Einrichtung
John Lanchbery
Bühne und Kostüme
Nicholas Georgiadis
Licht
John B. Read

Kronprinz Rudolf- Sergei Polunin
Mary Vetsera- Natalia Somova
Mitzi Caspar- Oxana Kardash
Prinzessin Stephanie- Anastasia Limenko
Prinzessin Louise- Valeria Mukhanova
Kaiserin Elisabeth- Natalia Krapivina
Gräfin Marie Larisch- Anastasia Pershenkova
Bratfisch- Saryal Afanasev
Bay Middleton- Ivan Mikhalev
Katharina Schratt- Heike Grötzinger
Ungarische Offiziere-
Denis Dmitriev, Alexey Lyubimov, Sergei Manuylov, Dmitry Petrov

Bayerisches Staatsorchester

Solisten und Ensemble des Balletts des Stanislawski und Nemirowitsch-Danchenko Musiktheaters Moskau
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Лебединого озера", 29 января.

Одетта - Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Сарэл Афанасьев
Па де катр:
Мария Бек
Жанна Губанова
Сергей Мануйлов
Дмитрий Петров
Адажио - Екатерина Иванова
Три лебедя:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Четыре лебедя:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Анастасия Лименько
Ксения Ромашева
Испанский танец - Дарья Дариенко
Неаполитанский танец - Ксения Ромашева
Венгерский танец:
Екатерина Иванова
Наталья Конкина
Леонид Блинков
Александр Селезнев
Мазурка:
Станислава Аитова
Роман Маленко
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vaulotor
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка
10 февраля
(Никия) Наталья Сомова → Оксана Кардаш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erioniel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баядерка, 10 февраля, полный состав:

Никия - Оксана Кардаш
Солор - Дмитрий Соболевский
Гамзатти - Эрика Микиртичева
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Александр Селезнев
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Золотой божок - Юрий Выборнов

Джампе: Станислава Аитова, Полина Заярная
Па д'аксьон: Александра Дорофеева, Марина Золотова, Анастасия Лименько, Ксения Шевцова; Мария Бек, Жанна Губанова (1-е выступление), Екатерина Иванова, София Смирнова; Денис Дмитриев, Иван Михалёв
Тени: Анастасия Лименько, Мария Бек, Екатерина Иванова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаталияФ.Л. писал(а):
Состав Сильфиды 6 февраля

Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик — Антон Гришанин
Сильфида — Эрика Микиртичева
Джеймс — Дмитрий Соболевский
Эффи — Валерия Муханова
Мать Джеймса- Яна Большанина
Гурн — Александр Селезнев
Мэдж — Антон Домашев
Па де де - Губанова, Жуков
Четыре девушки- Бек, Иванова, Смирнова, Щедрина
Четыре юноши- Калибай, Карпович 1 исп), Кузнецов, Петров
Три сильфиды- Бек, Иванова, Шевцова

_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер Брянцева, 20 февраля
sila писал(а):
ДЕВЯТЬ ТАНГО И... БАХ (фрагмент "Бах")
Музыка Астора Пьяццолы и Иоганна Себастьяна Баха

Исполнители: Оксана Кардаш, Денис Дмитриев


Миниатюры:

СТРАННЫЙ ДУЭТ (на музыку Иоганна Штрауса)
Исполнители: Анастасия Першенкова, Антон Домашев

РОМАНС (на музыку Георгия Свиридова)
Исполнители: Наталья Крапивина, Георги Смилевски

ДОРОГА (на музыку Элтона Джона)
Исполнители: Наталья Конкина, Леонид Блинков

ПРИЗРАЧНЫЙ БАЛ
Одноактный балет на музыку Фредерика Шопена

Хореография, постановка и либретто Дмитрий Брянцев
Сценография и костюмы Владимир Арефьев

Исполнители: Ксения Шевцова, Георги Смилевски, Валерия Муханова, Дмитрий Соболевский, Эрика Микиртичева, Денис Дмитриев, Наталья Сомова, Сергей Мануйлов, Оксана Кардаш, Иван Михалев

_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hermione
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 271
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер Брянцева ШИКАРЕН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8852

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Баядерки" 11 февраля

Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сергей Мануйлов
Гамзатти - Елена Соломянко
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Евгений Жуков
Айя - Леся Сулыма
Друг Солора - Александр Селезнев
Золотой божок - Сарэл Афанасьев
Джампе:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Па д'аксьон:
Александра Дорофеева, Марина Золотова, Анастасия Лименько, Ксения Ромашова
Мария Бек, Жанна Губанова, Екатерина Иванова, София Смирнова
Денис Дмитриев, Иван Михалев
Тени:
Александра Дорофеева
Жанна Губанова
Марина Золотова
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
Страница 6 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика