Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2016/17, МАМТ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
enma
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Баядерка» 16 июня 2017 г. (полный состав)

Никия – Эрика Микиртичева
Солор – Дмитрий Соболевский
Гамзатти – Наталия Клейменова
Великий брамин – Никита Кириллов
Раджа Дугманта – Станислав Бухараев
Магдавея – Алишер Калибай
Айя – Леся Сулыма
Друг Солора – Леонид Блинков

Солисты в танцах:

1-е действие

Джампе:
Станислав Аитова
Анастасия Туркова

Па д'аксьон:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Ксения Ромашова
Елизавета Щедрина
Станислава Аитова
Анастасия Ершова
Кристина Лузина
Юлия Невдошенко
Дмитрий Петров
Александр Селезнев

2-е действие
Тени:
Александра Дорофеева
Жанна Губанова
Марина Золотова

3-е действие
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев

Дебюты: Юлия Невдошенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель
21 июня
(Граф Альберт) Иван Михалев → Дмитрий Соболевский
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планировал дождаться составов на премьеру тройчатки, но раз их нет, вывешиваю пока статистику по репертуарным балетам.

Июль

Дон Кихот
16 июля

Китри - Оксана Кардаш
Базиль - Сергей Мануйлов
Дон Кихот - Артем Лепков
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - Роман Миллер
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Уличная танцовщица - Мария Бек
Повелительница дриад - Наталия Клейменова
Лоренцо - Леван Касрадзе
Мерседес - Юлия Стлярчук
Подруги Китри:
Марина Золотова
Анастасия Лименько
Солисты цыганского танца:
Наталья Конкина
Сарэл Афанасьев
Вариации в 3-ем действии:
Елена Соломянко
Ксения Шевцова

17 июля
Китри - Эрика Микиртичева
Базиль - Дмитрий Соболевский
Дон Кихот - Артем Лепков
Санчо Панса - Денис Акинфеев
Гамаш - Антон Домашев
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Уличная танцовщица - Валерия Муханова
Повелительница дриад - Мария Бек
Лоренцо - Алексей Карасев
Мерседес - Дарья Дариенко
Подруги Китри:
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Солисты цыганского танца:
Наталья Клишина
Алишер Калибай
Вариации в 3-ем действии:
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова

Сильфида
23 июля

Сильфида - Эрика Микиртичева
Джеймс - Дмитрий Соболевский
Эффи - Валерия Муханова
Гурн - Александр Селезнев
Мэдж - Антон Домашев

24 июля
Сильфида - Анастасия Лименько
Джеймс - Сергей Мануйлов
Эффи - Марина Золотова
Гурн - Александр Селезнев
Мэдж - Алексей Любимов

Лебединое озеро
28 июля

Одетта-Одиллия - Оксана Кардаш
Зигфрид - Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Сарэл Афанасьев

29 июля
Одетта-Одиллия - Эрика Микиртичева
Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Дмитрий Муравинец
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифарь. Килиан. Форсайт

7 июля
Сюита в белом

Сиеста:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Тема с вариациями:
Елена Соломянко
Сергей Мануйлов
Дмитрий Соболевский
Серенада - Анастасия Лименько
Pas de cinq:
Александра Дорофеева
Сарэл Афанасьев
Юрий Выборнов
Георгий Жуков
Алишер Калибай
Сигарета - Оксана Кардаш
Мазурка - Георги Смилевски (ст.)
Адажио:
Эрика Микиртичева
Денис Дмитриев
Флейта - Ксения Шевцова

Маленькая смерть
Солистка
Наталия Клейменова
Анастасия Лименько
Эрика Микиртичева
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Ксения Шевцова
Солист
Леонид Блинков
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев
Дмитрий Соболевский
Георги Смилевски (ст.)

Вторая деталь
Солистка
Жанна Губанова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Елена Соломянко
Анастасия Лименько
Солист
Сарэл Афанасьев
Дмитрий Петров
Максим Севагин
Александр Селезнев
Георги Смилевски-мл.
Иннокентий Юлдашев
Евгений Жуков

8 июля
Сюита в белом

Сиеста:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Тема с вариациями:
Елена Соломянко
Сергей Мануйлов
Дмитрий Соболевский
Серенада - Анастасия Лименько
Pas de cinq:
Александра Дорофеева
Сарэл Афанасьев
Юрий Выборнов
Георгий Жуков
Алишер Калибай
Сигарета - Оксана Кардаш
Мазурка - Георги Смилевски (ст.)
Адажио:
Эрика Микиртичева
Денис Дмитриев
Флейта - Ксения Шевцова

Маленькая смерть
Солистка
Наталия Клейменова
Анастасия Лименько
Эрика Микиртичева
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Ксения Шевцова
Солист
Леонид Блинков
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев
Дмитрий Соболевский
Георги Смилевски (ст.)

Вторая деталь
Солистка
Жанна Губанова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Елена Соломянко
Анастасия Лименько
Солист
Сарэл Афанасьев
Дмитрий Петров
Максим Севагин
Александр Селезнев
Георги Смилевски-мл.
Иннокентий Юлдашев
Евгений Жуков

9 июля
Сюита в белом

Сиеста:
Марина Золотова
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Тема с вариациями:
Мария Бек
Сергей Мануйлов
Денис Дмитриев
Серенада - Жанна Губанова
Pas de cinq:
Анастасия Лименько
Дмитрий Муравинец
Максим Севагин
Георги Смилевски-мл.
Иннокентий Юлдашев
Сигарета - Эрика Микиртичева
Мазурка - Дмитрий Соболевский
Адажио:
Екатерина Иванова
Георги Смилевски (ст.)
Флейта - Оксана Кардаш

Маленькая смерть
Солистка
Наталия Клейменова
Анастасия Лименько
Эрика Микиртичева
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Ксения Шевцова
Солист
Леонид Блинков
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев
Дмитрий Соболевский
Георги Смилевски (ст.)

Вторая деталь
Солистка
Солистка
Мария Бек
Александра Дорофеева
Екатерина Иванова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Валерия Муханова
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Солист
Юрий Выборнов
Евгений Жуков
Алишер Калибай
Дмитрий Муравинец
Дмитрий Петров
Александр Селезнев
Георги Смилевски (мл.)
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erioniel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая деталь, 07.07.17

Солистки:
Жанна Губанова,
Оксана Кардаш,
Наталия Клейменова,
Валерия Муханова,
Елена Соломянко,
Анастасия Першенкова,
Ксения Шевцова

Солисты:
Сарэл Афанасьев,
Евгений Жуков,
Дмитрий Петров,
Максим Севагин,
Александр Селезнев,
Георги Смилевски мл
Иннокентий Юлдашев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фактический состав тройчатки 7-го июля, с исправлениями:
Лифарь. Килиан. Форсайт

7 июля
Сюита в белом

Сиеста:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова
Тема с вариациями:
Елена Соломянко
Сергей Мануйлов
Дмитрий Соболевский
Серенада - Анастасия Лименько
Pas de cinq:
Александра Дорофеева
Сарэл Афанасьев
Юрий Выборнов
Евгений Жуков
Иннокентий Юлдашев
Сигарета - Оксана Кардаш
Мазурка - Георги Смилевски
Адажио:
Эрика Микиртичева
Денис Дмитриев
Флейта - Ксения Шевцова

Маленькая смерть
Cолистка:
Валерия Муханова
Анастасия Першенкова
Ксения Шевцова
Наталия Клейменова
Анастасия Лименько
Эрика Микиртичева
Солист:
Дмитрий Соболевский
Георги Смилевски
Леонид Блинков
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Александр Селезнев

Вторая деталь
Солистка:
Жанна Губанова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Анастасия Першенкова
Елена Соломянко
Ксения Шевцова
Валерия Муханова
Солист :
Сарэл Афанасьев
Евгений Жуков
Дмитрий Петров
Максим Севагин
Александр Селезнев
Георги Смилевски-мл.
Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 4326
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему в составах Второй детали на 9 июля заявлено восемь девушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tais
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 247
Откуда: Бронницы, Московская область

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились составы на сентябрь.

Анна Каренина

17 сентября
Алексей Каренин — Георги Смилевски
Анна Каренина — Оксана Кардаш
Граф Алексей Вронский — Сергей Мануйлов
Константин Левин — Алексей Любимов
Кити — Екатерина Иванова
Стива — Михаил Пухов
Долли — Мария Бек
Княгиня Бетси Тверская — Анастасия Першенкова
Княжна Сорокина — Елена Соломянко

18 сентября
Алексей Каренин — Иван Михалев
Анна Каренина — Валерия Муханова
Граф Алексей Вронский — Дмитрий Соболевский
Константин Левин — Сергей Мануйлов
Кити — Наталия Клейменова
Стива — Алексей Любимов
Долли — Ксения Шевцова
Княгиня Бетси Тверская — Наталья Конкина
Княжна Сорокина — Елена Соломянко

Лебединое озеро

22 сентября
Одетта / Одиллия — Эрика Микиртичева
Принц Зигфрид — Денис Дмитриев
Владетельная принцесса — Мария Потапова
Ротбарт — Никита Кириллов
Шут — Сарэл Афанасьев

23 сентября
Одетта / Одиллия — Оксана Кардаш
Принц Зигфрид — Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса — Яна Большанина
Ротбарт — Станислав Бухараев
Шут — Дмитрий Муравинец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tais и все-все-все!
В здешней теме пишем про театральный сезон 2016/17 гг., в конце темы будут подведены его итоги.
Для сезона 2017/18 гг. я завел новую тему и скопировал туда сообщение с сентябрьскими составами. Большая просьба: все, относящееся к будущему сезону, помещать туда!
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полные составы нескольких спектаклей июня - июля, раньше не было возможности разместить:

Баядерка
12 июня

Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сергей Мануйлов
Гамзатти - Елена Соломянко
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Евгений Жуков
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Алексей Селезнев
Золотой божок - Сарэл Афанасьев
Джампе:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Па д'аксьон:
Александра Дорофеева, Марина Золотова, Ксения Ромашова, Ксения Шевцова
Станислава Аитова, Мария Бек, Анастасия Ершова, Кристина Лузина
Алексей Добиков, Евгений Кузнецов
Тени:
1-я - Анастасия Лименько
2-я - Мария Бек
3-я - Екатерина Иванова
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майские "Каменные цветки":
лимончик писал(а):
26 мая
Молодая цыганка - Дарья Дариенко
Молодой цыган - Сергей Мануйлов.

Евгеша писал(а):
27.05
молодая цыганка - Мария Потапова
молодой цыган - Роман Маленко

_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифарь. Килиан. Форсайт - 9 июля (фактический состав по программке):

Сюита в белом
Сиеста:
Елена Соломянко
Марина Золотова
Ксения Шевцова
Тема с вариациями:
Мария Бек
Денис Дмитриев
Сергей Мануйлов
Серенада - Жанна Губанова
Pas de cinq:
Анастасия Лименько
Дмитрий Муравинец, Максим Севагин, Георги Смилевски (мл.), Иннокентий Юлдашев
Сигарета - Эрика Микиртичева
Мазурка - Дмитрий Соболевский
Адажио:
Екатерина Иванова
Георги Смилевски (ст.)
Флейта - Оксана Кардаш

Маленькая смерть
Ксения Шевцова
Сергей Мануйлов
Анастасия Лименько
Леонид Блинков
Эрика Микиртичева
Денис Дмитриев
Анастасия Першенкова
Дмитрий Соболевский
Валерия Муханова
Георги Смилевски (ст.)
Наталия Клейменова
Александр Селезнев

Вторая деталь
Мария Бек
Александра Дорофеева
Екатерина Иванова
Оксана Кардаш
Наталия Клейменова
Валерия Муханова
Ксения Шевцова
Юрий Выборнов
Евгений Жуков
Алишер Калибай
Дмитрий Муравинец
Дмитрий Петров
Александр Селезнев
Георги Смилевски (мл.)
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8959

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Кихот
16 июля


Китри - Оксана Кардаш
Базиль - Сергей Мануйлов
Дон Кихот - Артем Лепков
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - Роман Миллер
Лоренцо - Леван Касрадзе
Уличная танцовщица - Мария Бек
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Мерседес - Юлия Столярчук
Повелительница дриад - Наталия Клейменова
Амур - Жанна Губанова
Герцог - Станислав Бухараев
Герцогиня - Яна Большанина
Подруги Китри:
Марина Золотова
Анастасия Лименько
Солисты цыганского танца:
Наталья Конкина
Сарэл Афанасьев
Танец в интермедии:
Анастасия Ершова
Иннокентий Юлдашев
Вариации 3-его акта:
Елена Соломянко
Ксения Шевцова

17 июля
Амур - Дина Левин
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enma
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро - 29 июля (полный состав)

Одетта и Одиллия - Эрика Микиртичева
Принц - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Злой волшебник Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Дмитрий Муравинец

I действие
Па де катр:
Наталия Клейменова
Елена Соломянко
Евгений Кузнецов
Дмитрий Петров

Адажио - Ксения Шевцова

II и IV действия
Три лебедя:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Наталия Клейменова

Четыре лебедя:
Александра Дорофеева
Марина Золотова
Ксения Ромашова
Ксения Шевцова

III действие
Испанский танец - Юлия Столярчук
Неаполитанский танец - Ксения Ромашова

Венгерский танец:
Екатерина Иванова
Наталья Конкина
Леонид Блинков
Александр Селезнев

Мазурка:
Станислава Аитова
Михаил Пухов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tais
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 247
Откуда: Бронницы, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лебединое озеро - 28 июля (полный состав)

Одетта и Одиллия - Оксана Кардаш
Принц - Дмитрий Соболевский
Владетельная принцесса - Яна Большанина
Злой волшебник Ротбарт - Станислав Бухараев
Шут - Сарэл Афанасьев

I действие
Па де катр:
Жанна Губанова
Марина Золотова
Сергей Мануйлов
Дмитрий Петров

Адажио - Екатерина Иванова

II и IV действия
Три лебедя:
Станислава Аитова
Наталия Клейменова
Юлия Столярчук
Четыре лебедя:
Жанна Губанова
Дина Левин
Анастасия Лименько
Елена Соломянко

III действие
Испанский танец - Мария Аджамова
Неаполитанский танец - Анастасия Лименько
Венгерский танец:
Кристина Головачева
Дарья Дариенко
Леонид Блинков
Евгений Кузнецов

Мазурка:
Станислава Аитова
Александр Селезнев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика