Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Статистика сезона 2016/17, МАМТ
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Статистика сезона 2016/17, МАМТ Ответить с цитатой

До сих пор Музыкальный театр оставался обойденным статистическими обозрениями форума. Мне показалось, что это несправедливо, и я решил завести с открывающегося сезона для него тему, аналогичную темам БТ и Мариинки.

Сам я буду пополнять топик информацией с сайта и более полными сведениями о составах тех спектаклей, на которые хожу. Но я хожу, разумеется, не на все подряд, так что помощь других зрителей приветствуется.

Итак, стартуем.

Сентябрь

Гастроли в Бангкоке, на сцене Тайландского культурного центра:

Лебединое озеро

8 сентября

Одетта / Одиллия - Оксана Кардаш
Принц Зигфрид - Иван Михалев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Георги Смилевски (мл.)

9 сентября
Одетта / Одиллия - Эрика Микиртичева
Принц Зигфрид - Денис Дмитриев
Владетельная принцесса - Мария Потапова
Ротбарт - Никита Кириллов
Шут - Дмитрий Муравинец

Жизель

11 сентября

Жизель - Наталья Сомова
Альберт - Денис Дмитриев
Ганс - Сергей Мануйлов
Мирта - Мария Бек
Классический дуэт - Анастасия Лименько, Иннокентий Юлдашев
Батильда - Полина Заярная
Герцог - Станислав Бухараев
Вильфрид - Александр Селезнев
Берта - Яна Большанина

На родной сцене:

Анна Каренина

27 сентября 19.00
Алексей Каренин - Георги Смилевски (ст.)
Анна Каренина - Оксана Кардаш
Граф Алексей Вронский - Денис Дмитриев
Константин Левин - Алексей Любимов
Кити - Екатерина Иванова
Стива - Михаил Пухов
Долли - Валерия Муханова
Княгиня Бетси Тверская - Ольга Сизых
Княжна Сорокина - Ника Цхвитария

28 сентября 19.00
Алексей Каренин - Станислав Бухараев
Анна Каренина - Наталья Сомова
Граф Алексей Вронский - Сергей Мануйлов
Константин Левин - Алексей Любимов
Кити - Наталия Клейменова
Стива - Михаил Пухов
Долли - Ксения Шевцова
Княгиня Бетси Тверская - Анастасия Першенкова
Княжна Сорокина - Елена Соломянко
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 4317
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Баядерка"
1 октября
Никия — Наталья Сомова
Солор — Сергей Мануйлов
Гамзатти — Ольга Сизых
Великий Брамин — Никита Кириллов
Дугманта — Станислав Бухараев
Магдавея — Александр Селезнев
Айя — Яна Большанина
Друг Солора — Леонид Блинков
Золотой божок — Иннокентий Юлдашев
2 октября
Никия — Оксана Кардаш
Солор — Иван Михалев!
Гамзатти — Наталия Клейменова
Великий Брамин — Михаил Пухов
Дугманта — Станислав Бухараев
Магдавея — Евгений Жуков
Айя — Яна Большанина
Друг Солора — Леонид Блинков

"Сильфида" 6 октября
Сильфида — Эрика Микиртичева
Джеймс — Александр Омельченко
Эффи — Валерия Муханова
Гурн — Александр Селезнев
Мэдж — Антон Домашев

"Дон Кихот"
9 октября

Китри — Ольга Сизых
Базиль — Сергей Мануйлов
Дон Кихот — Никита Кириллов
Санчо Панса — Дмитрий Муравинец
Гамаш — Антон Домашев
Эспада — Георги Смилевски
Уличная танцовщица — Валерия Муханова
10 октября
Китри — Анастасия Лименько
Базиль — Александр Омельченко
Дон Кихот — Артем Лепков
Санчо Панса — Дмитрий Муравинец
Гамаш — Антон Домашев
Эспада — Иван Михалев
Уличная танцовщица — Мария Бек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АН ДЕДАН
Постоянный участник форума
Постоянный участник форума


Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майерлинг, 14 октября 2016
Кронпринц Рудольф — Георги Смилевски
Мария Вечера — Ксения Шевцова
Митци Каспар — Наталия Клейменова
Принцесса Стефания — Наталья Сомова
Принцесса Луиза — Валерия Муханова
Императрица Елизавета — Наталья Крапивина
Графиня Лариш — Анастасия Першенкова
Венгерский офицер — Алексей Любимов
Венгерский офицер — Сергей Мануйлов
Венгерский офицер — Александр Омельченко
Венгерский офицер — Дмитрий Петров

Эсмеральда, 17 октября 2016 года
Эсмеральда — Оксана Кардаш
Феб — Иван Михалев
Клод Фролло — Никита Кириллов
Квазимодо — Роман Маленко
Флер-де-Лис — Наталия Клейменова

Каменный цветок, 22 октября 2016 года
Катерина — Наталия Клейменова
Данила — Алексей Любимов
Хозяйка Медной горы — Ольга Сизых
Северьян — Антон Домашев

Каменный цветок, 23 октября 2016 года
Катерина — Наталья Сомова
Данила — Денис Дмитриев
Хозяйка Медной горы — Ольга Сизых
Северьян — Антон Домашев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменения в составах "Баядерок":

1 октября
Гамзатти - Наталия Клейменова

2 октября
Гамзатти - Ольга Сизых
Солор - Сарэл Афанасьев
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще по составам "Баядерок".

2 октября
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полные составы "Баядерок":

1 октября

Никия - Наталья Сомова
Солор - Сергей Мануйлов
Гамзатти - Наталия Клейменова
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Александр Селезнев
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Джампе:
Станислава Аитова
Полина Заярная
Па д'аксьон:
Александра Дорофеева, Анастасия Лименько, Елена Соломянко, Ксения Шевцова
Мария Бек, Екатерина Иванова, София Смирнова, Ника Цхвитария
Алексей Добиков, Евгений Кузнецов
Тени:
1-я - Анастасия Лименько
2-я - Мария Бек
3-я - Екатерина Иванова
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев

2 октября
Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сарэл Афанасьев (дебют)
Гамзатти - Ольга Сизых
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Евгений Жуков (дебют)
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Джампе:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Па д'аксьон:
Александра Дорофеева, Марина Золотова, Ксения Ромашева, Ксения Шевцова
Мария Бек, Екатерина Иванова, София Смирнова, Ника Цхвитария
Алексей Добиков, Евгений Кузнецов
Тени:
1-я - Елена Соломянко
2-я - Жанна Губанова
3-я - Марина Золотова
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
2 октября

Магдавея - Евгений Жуков (дебют)
По уточненным данным - не дебют.
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Erioniel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный состав "Сильфиды":

6 октября
Сильфида - Эрика Микиртичева
Джеймс - Александр Омельченко (1-е выступление)
Эффи - Валерия Муханова
Мать Джеймса - Яна Большанина
Гурн - Александр Селезнёв
Мэдж - Антон Домашев
Па де де - Жанна Губанова (1-е выступление), Евгений Жуков (1-е выступление)
Четыре девушки - Мария Бек, Екатерина Иванова, София Смирнова, Елизавета Щедрина (1-е выступление)
Четыре юноши - Алексей Добиков, Алишер Калибай (1-е выступление), Евгений Кузнецов, Дмитрий Петров
Три Сильфиды - Мария Бек, Екатерина Иванова, Наталия Клейменова

Дирижер - Антон Гришанин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноябрь

Снегурочка

13 ноября

Снегурочка -Жанна Губанова
Дед Мороз - Никита Кириллов
Мизгирь - Сергей Мануйлов
Купава - Наталия Клейменова
Лель - Иннокентий Юлдашев
Царь Берендей - Никита Кириллов
Бобыль - Алексей Карасев
Бобылиха - Яна Большанина
Парень - Леонид Блинков
Девушка - Станислава Аитова
Скоморох - Сарэл Афанасьев

Баядерка

18 ноября

Никия - Наталья Сомова
Солор - Дмитрий Соболевский
Гамзатти - Эрика Микиртичева
Великий брамин - Никита Кириллов
Дугманта - Станислва Бухараев
Магдавея - Сергей Мануйлов
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Леонид Блинков
Золотой божок - Иннокентий Юлдашев

18 ноября
Никия - Оксана Кардаш
Солор - Сарэл Афанасьев
Великий брамин - Михаил Пухов
Дугманта - Станислав Бухараев
Магдавея - Алишер Калибай
Айя - Яна Большанина
Друг Солора - Александр Селезнев

Анна Каренина

21 ноября


Алексей Каренин - Иван Михалев
Анна Каренина - Наталья Сомова
Граф Алексей Вронский - Дмитрий Соболевский
Кити - Наталия Клейменова
Долли - Валерия Муханова
Княгиня Бетси Тверская - Ольга Сизых
Княжна Сорокина - Ника Цхвитария
Примечание. Пока не выписываю Стиву и Левина, т. к. на сайте явная ошибка - не может Любимов танцевать обоих.

Золушка

25 ноября

Пока без состава

26 ноября
Золушка - Елена Соломянко
Принц - Иван Михалев
Фея - Мария Бек
Мачеха - Мария Бородинец
Злюка - София Смирнова
Кривляка - Ксения Шевцова
Король - Денис Акинфеев

Эсмеральда

28 ноября

Эсмеральда - Эрика Микиртичева
Феб - Денис Дмитриев
Клод Фролло - Георги Смилевски (ст.)
Квазимодо - Антон Домашев
Флер-де-Лис - Оксана Кардаш
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнения по составам "Каменного цветка":

22 октября

Молодая цыганка - Дарья Дариенко
Молодой цыган - Сергей Мануйлов

22 октября
Молодая цыганка - Полина Заярная
Молодой цыган - Сергей Мануйлов
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полные составы "Дон Кихотов"

9 октября

Китри - Ольга Сизых
Базиль - Сергей Мануйлов
Дон Кихот - Никита Кириллов
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Алексей Карасев
Уличная танцовщица - Валерия Муханова
Эспада - Георги Смилевски (ст.)
Марседес - Полина Заярная
Повелительница дриад - Наталия Клейменова (дебют)
Подруги Китри:
Марина Золотова
Ксения Шевцова
Вариации 3-его действия:
Мария Бек
Екатерина Иванова
Солисты цыганского танца:
Наталья Клишина
Алишер Калибай (дебют)
Танец в интермедии:
Елена Соломянко
Иннокентий Юлдашев
Герцог - Станислав Бухараев
Герцогиня - Яна Большанина

10 октября
Китри - Анастасия Лимеьнко
Базиль - Александр Омельченко
Дон Кихот - Артем Лепков
Санчо Панса - Дмитрий Муравинец
Гамаш - Антон Домашев
Лоренцо - Алексей Карасев
Уличная танцовщица - Мария Бек
Эспада - Иван Михалев
Марседес - Дарья Дариенко
Повелительница дриад - Ника Цхвитария
Подруги Китри:
Екатерина Иванова
Елена Соломянко
Вариации 3-его действия:
Мария Бек
Наталия Клейменова
Солисты цыганского танца:
Валерия Муханова
Сарэл Афанасьев

Примечание. Состав 10-го числа взят с сайта. Буде среди форумчан найдется счастливый обладатель программки, просьба выписать герцога, герцогиню и исполнителей "Танца в интермедии".
_________________
С уважением, Андрей Галкин.


Последний раз редактировалось: Амалирис (Вс Окт 09, 2016 11:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к составу "Анны Карениной":

21 ноября

Константин Левин - Сергей Мануйлов
Стива - Алексей Любимов

И да, вот здесь речь идет о спектаклях 22 и 23 октября соответственно, я опечатался.
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lana53
Участник форума
Участник форума


Зарегистрирован: 23.03.2013
Сообщения: 330
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 октября Дон Кихот

Танец в интермедии-Жанна Губанова и Георги Смилевски-мл.
Герцог- Станислав Бухараев
Герцогиня- Яна Большанина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erioniel
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к составу "Дон Кихот", 10 октября:

Амур - Мария Павлюкова

Дебюты: Екатерина Иванова и Елена Соломянко (подруги Китри), Сарэл Афанасьев (солист цыганского танца).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амалирис
Заслуженный участник форума
Заслуженный участник форума


Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 8930

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение к составу "Майерлинга"

14 октября.

Братфиш - Георги Смилевски (мл.) - дебют
_________________
С уважением, Андрей Галкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Яндекс.Метрика