Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов-8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolga писал(а):

... врете и не краснеете....видимо опоздали - вот вас и не пустили...а в БЗК очень строго по билетам пускают в зал...

Я приехала вовремя, сканеры не работали и всех отправили в кассу менять электронные билеты на бланки, очередь была огромная, а администратор никак процесс не регулировала, в результате замена билетов растянулась позже 19-00. Насчет того, что в БЗК строго по билетам, то расскажите это тем, кто неоднократно сгонял со своих мест халявщиков.В партере они тоже есть, но там капельдинеры таки помогают, а не обреченно говорят, что все проходы заняты и пройти нельзя.

А грубость и искажение фактов, Толга, не лучший способ ведения дискуссии на форуме.Как и переход на личности:
Tolga писал(а):
А у меня сложилось впечатление, что БК главное поскандалить и все равно на какой стороне..

Также вопрос к саватию- что такое f ? И где это я пишу противоположное? Конкретно, что и где? И вопрос gerem, где это я зафрендилась вчера? Или это опять домымлы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

German, в Большом капельдинеры со мной вежливы, а в буфет я не хожу.Так что довольно бюджетно получаю удовольствие. А в БЗК покупаю недорогие билеты, в партер они тоже есть , правда не на все концерты. Так что не всё так уж плохо, главное, знать, куда ходить не надо, я теперь ученая Smile
amber
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, сегодня праздник. Давайте возьмем паузу. Тему закрываю. Тот, кому будет, что сказать, пусть откроет новую. Модератор
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109
Страница 109 из 109

Перейти: