Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Политика распространения билетов-8
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и я тоже смог скачать билет. Но все же БРЕД: двое суток сайт не работал как надо, то табло отсутствует, то афиша; на мое письмо кассы про распечатывание билетов - вообще никто не ответил. Бардак!
gerem
Постоянный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerман писал(а):
Но все же БРЕД: двое суток сайт не работал как надо, то табло отсутствует, то афиша... Бардак!
Афиша и сейчас не работает, "Скоро в продаже"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerem писал(а):
Афиша и сейчас не работает, "Скоро в продаже"!
Именно! И абракадабра в онлайн-табло никуда не делась. Позор! Просто позор. Если они "починили" печать билетов в ЛК, то значит кто-то работает. Какой уровень там у специалистов, если ерундовые проблемы (кодировка, слетели шрифты - ну это гарантированно - пустяк) не решаются.
GGN
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сайт вообще не работает, появилась вот такая заставка:

Уважаемые друзья! В период с 8 мая 21-00 МСК по 9 мая 6-00 на сайте будут проводиться регламентные работы, направленные на введение новых функций, в связи с этим возможны временные перебои в его работе или возникновение ошибок. Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам.
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GGN писал(а):

Уважаемые друзья! В период с 8 мая 21-00 МСК по 9 мая 6-00 на сайте будут проводиться регламентные работы, направленные на введение новых функций, в связи с этим возможны временные перебои в его работе или возникновение ошибок. Просим с пониманием отнестись к возможным неудобствам.
Интересно, что скажет нештатный адвокат БТ на этом форуме))) оказывается бюджетники тоже заключают с компанией трудовой договор и тоже имеют не только права по этому договору, но и обязанности (несмотря на низкую зарплату)
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gerман писал(а):
GGN писал(а):

Интересно, что скажет нештатный адвокат БТ на этом форуме))) оказывается бюджетники тоже заключают с компанией трудовой договор и тоже имеют не только права по этому договору, но и обязанности (несмотря на низкую зарплату)

Простите, но Вы бред написали. А вот ваши коллективные рыдания по поводу сайта БТ смешны до коликов. У меня сколько раз слетали уже как бы оплаченные заказы и в Баварской опере, и в Опера де Пари, была бы я так же впечатлительна, как вы, давно бы у психиатра лечилась. Ну сбой, ну не досталось вожделенного билета, пережила же. А в данном случае билетов навалом, сейчас не прошла покупка- завтра всё будет ок.И желаю всем вам не разочароваться в Эйфмане(как это случилось со мной много лет назад), а то такие муки при покупке билета, а оно того и не стоит.
gerem

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
А вот ваши коллективные рыдания по поводу сайта БТ смешны до коликов.
Есть возмущения, а не рыдания! - "Две большие разницы".
Ответ Ваш в стиле "А у них негров линчуют!" - мало ли где и у кого какие заказы слетают!
Речь о Большом театре!
К ночи ближе обратились за пониманием. Наконец-то!
Tolga
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее решение, свой непрофессионализм прикрыли надписью - спасибо за понимание...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):

Простите, но Вы бред написали. А вот ваши коллективные рыдания по поводу сайта БТ смешны до коликов.
Не понимаю таких уничижительных оценок. Зрители выражали недовольство тем, что не могут купить билеты, что потратили свои деньги или время, что им жаль своих усилий (которые могут быть напрасны из-за непрофессионализма некоторых сотрудников БТ). По Вашему мнению, закатить, простите, истерику из-за электронных билетов в БЗК - это нормально, "психануть" и уйти с концерта, создать для этого отдельную тему на форуме и призывать всех отказаться от покупки электронных билетов - тоже норма, а посетовать на бардак с онлайн-продажей билетов в БТ в существующей ветке - это патология, вызывающая смех и колики?
Белая Кошка писал(а):
И желаю всем вам не разочароваться в Эйфмане(как это случилось со мной много лет назад), а то такие муки при покупке билета, а оно того и не стоит.
Не знаю про других, я посещал ряд балетов в Москве, Краснодаре и С-Пб. Не испытываю сверхвосторгов, но и сказать, что мне не понравилось - я не могу. С удовольствием посмотрю еще раз. Благо - ехать никуда не нужно. В любом случае - речь вовсе не о качествах хореографии Эйфмана, а об организационных проблемах БТ, которые к творчеству отношения не имеют, а зрителям надоели и мешают.
Белая Кошка
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в том, что в БЗК меня не пустили в зал, так как на моем месте уже сидели халявщики, капельдинер так и сказала, что там уже сидят, у двери стоять тоже негде, слушайте ЗА дверью, тоже слышно. Evil or Very Mad Мне надо было оставаться и слушать за дверью? В вашем же случае ничего подобного не произошло, билетов полно, не купили сегодня- купите завтра.
(А я теперь в БЗК покупаю только партер, так как там халявы поменьше, да и капельдинеры получше).
Tolga
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Кошка писал(а):
Разница в том, что в БЗК меня не пустили в зал, так как на моем месте уже сидели халявщики, капельдинер так и сказала, что там уже сидят, у двери стоять тоже негде, слушайте ЗА дверью, тоже слышно. Evil or Very Mad Мне надо было оставаться и слушать за дверью? В вашем же случае ничего подобного не произошло, билетов полно, не купили сегодня- купите завтра.
(А я теперь в БЗК покупаю только партер, так как там халявы поменьше, да и капельдинеры получше).

... врете и не краснеете....видимо опоздали - вот вас и не пустили...а в БЗК очень строго по билетам пускают в зал...
Gerман
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика любого театра - заработать больше денег. Когда не очень умные или не очень честные люди приходят в театр на административные или хозяйственные должности, они начинают реализовывать модель, по которой "идеальный" по их мнению зритель, должен покупать билеты по любым запредельным ценам, есть и пить "как в последний раз" в буфете, давать на чай везде и всем, скупать всё: бинокли, буклеты, программки и т.п. Зрителям, которые не соответствуют "эталону": хамят и охранники и кассиры, капельдинеры громко и открыто позорят иностранцев, когда те не купили буклет (позорят с ухмылкой, в надежде, что те ни слова не поймут по-русски), буфетчицы делают "прокисшее лицо" если ты берешь кофе и десерт, а не коньяк или осетрину и т.д. Все в едином порыве бьются за "повышение среднего чека", как им кажется))) И им плевать на предварительные продажи, на онлайн-продажи - там много "халявщиков". Нормальный зритель не будет за два-три месяца искать билеты за полторы тысячи, нормальный купит с рук, на сайте спекулянтов, или в кассе места в партер за пару дней перед спектаклем.
Всё это заблуждение. Некоторым господам из БТ стоит вспомнить, что они живут в реальном мире, что театр посещают не только олигархи, их жены и любовницы. За права простых зрителей нужно бороться. БТ - государственный театр, существующий и на мои налоги. Пока я не нарушаю норм и правил - я буду все делать так и только так, как мне нравится: покупать нужные мне билеты, в нужном мне месте и в нужное и удобное мне время. Будьте любезны ценить меня и уважать. Я ваш Зритель, вы ради меня живете. Не можете любить - научим, не хотите уважать - заставим.
Вас , Белая Кошка, фактически заставили покупать билеты в партер в БЗК (заставили хамством, наглостью, беспардонностью). А я бы не стал так поступать, я считаю, что там хуже слышно и слишком дорого.
В БТ я не хочу, чтобы меня заставили покупать места а партер или куда-либо еще за "бешеные деньги" и ходить в театр два раза в год. Я хожу в БТ каждую неделю, иногда по 2-3 раза. Пока мне нравится и у меня есть возможность - я буду это делать. Если я трачу время на поиск или ожидание недорогих билетов, если я их положил в корзину - я должен их купить. Сайт должен работать, сбоев не должно быть. И никак иначе)))
cаватий
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня совсем наивный вопрос. Почему БК на форуме пишет одно,а на f она страстный борец с этим,что здесь защищает. Cool Может быть я что-то не понимаю в этой жизни на старости лет?!
gerem

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, на f - только зафрендившиеся, а на форуме - нападающие на БТ, нуждающийся в защите )))
Tolga
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сложилось впечатление, что БК главное поскандалить и все равно на какой стороне..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
Страница 108 из 109

Перейти: