Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Балетная фотография Дарьян Волковой
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарьян Волкова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Балетная фотография Дарьян Волковой Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане! Меня зовут Дарьян, я балетный фотограф и артист балета из Санкт-Петербурга. Хочу в этой теме делиться с вами своими фотографиями, творческими проектами, закулисными этюдами и рабочими очерками. Я много работаю с балетными артистами и мне есть что показать Wink

Один из последних проектов - #HouseBalletTales, Сказки о Домах и парадных Петербурга, серия, главным героем в которой представлена балерина. Она словно тонкая связующая нить нашего времени с тем, когда парадные и правда были парадными, по лестницам поднимались пышные платья, а из залов раздавался веселый смех, звон бокалов и чарующие звуки мазурки.

"Соберите всех самых улыбчивых горожан Петербурга, пусть все они пойдут в дом по адресу Ломоносова 14 и город озарит второе солнце. Стены цвета яичной скорлупы, большие глаза-окна с яркими витражами - дом любит гостей и детский смех, который так редко разносится в его коридорах. Здесь когда-то было большое ателье, в котором хохотушки-швеи шили роскошные платья для дам и костюмы для их кавалеров. И по сей день здесь можно услышать хор женских голосов, поющих песни за работой, последние сплетни в городе и шум швейных машинок."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sveet
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь есть же тема уже и все желающие давно успешно делятся:
Балетная тематика в изоискуссве и фотографии

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=570
У вас же есть сайт и своя аудитория, или вы в целях саморекламы сюда?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vatka
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарьян Волкова писал(а)
Цитата:
Я много работаю с балетными артистами и мне есть что показать

Ув. Дарьян,судя по по анонсу, форуму предстоит увидеть много интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
людмила
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивые фотографии!
Макс

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Дарьян.На мой взгляд, красиво и очень неплохо.
Дарьян Волкова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveet, я постоянно снимаю и мне есть, что показывать чаще раза в пол года) поэтому я спросила разрешения у администрации сделать персональную тему. Разные ресурсы, разные аудитории, там одна, здесь другая, но новая и, полагаю, такая же понимающая и способная оценить, что я делаю Embarassed художник не может без зрителя.

vatka, постараюсь оправдать ожидания)

людмила, Макс, спасибо Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rosalia
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасные фотографии, Дарьян! И мне очень нравится Ваша персональная ветка. Smile
ЛилияД
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 7:42 am    Заголовок сообщения: добро пожаловать Ответить с цитатой

Была на балетном фотовернисаже в Шереметьевском дворце Санкт-Петербурга.Очень понравились Ваши работы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НаталияФ.Л.
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши фотографии Джулиана Маккея очень понравились.
Жду новых работ.
Oktavia
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:14 pm    Заголовок сообщения: Фотографии Дарьян Волковой Ответить с цитатой

С удовольствием наблюдаю за появлением новых работ Дарьян в инстаграме: талантливо, небанально, свежо! Рада открытию новой персональной ветки на Форуме. (Согласна с предыдущим оратором - фото Джулиана великолепны!)
Дарьян Волкова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rosalia, спасибо Embarassed
ЛилияД, было дело, спасибо)
НаталияФ.Л., Oktavia, спасибо, очень многое на самом деле пока ещё нельзя нигде публиковать) вот например была статья недавно в американском Washington Post (ссылка на статью) https://www.washingtonpost.com/entertainment/theater_dance/ballet-treasures-from-the-treasure-state/2016/08/26/77920d62-693f-11e6-ba32-5a4bf5aad4fa_story.html лонгрид про всё семейство.

Фотографировали ещё в мае.
Binga93
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! очень интересно. размещайте, пожалуйста, еще:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарьян Волкова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Простите, что надолго пропала с форума - работы ооочень много Embarassed Буду стараться чаще радовать вас здесь новыми снимками.

Поделюсь фотографиями Станиславыы Постновой, студентки МГАХ, сделанными в мою прошлую поездку в Москву в конце февраля.

vatka
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Дарьян Волкова"] Буду стараться чаще радовать вас здесь новыми снимками.

Вы уж постарайтесь, ув. Дарьян, а то перерыв как-то не очень на пользу пошёл. В скучной спине и подраненной ножке маловато эстетики.
Дарьян Волкова
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatka писал(а):

Вы уж постарайтесь, ув. Дарьян, а то перерыв как-то не очень на пользу пошёл. В скучной спине и подраненной ножке маловато эстетики.

Договорились! В следующий раз буду тщательнее выбирать фото для искушённой аудитории Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Балетное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: