Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Национальная опера Украины - сезон -2016-2017 г.г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halyna
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, наконец-то дождалась хорошего состава на Риголетто! Теперь остается молиться, чтобы не было замен. И цены на билеты симпатичные Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalvioni
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем временем 14 апреля Кармен - Петрова, пролетели мы с Максаковой(
Dalvioni
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Пономаренко в "Тоске"
https://www.youtube.com/watch?v=cDj6VKuVuPI
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalvioni писал(а):
Тем временем 14 апреля Кармен - Петрова, пролетели мы с Максаковой(

Аминь!
ШУРИК
Старейшина форума
Старейшина форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 апреля - благотворительный концерт Ольги Микитенко
https://opera.com.ua/afisha/blagodiyniy-koncert-olgi-mikitenko
(на сайте размещена программа концерта)
VK
Активный участник форума
Активный участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halyna писал(а):
О, наконец-то дождалась хорошего состава на Риголетто! Теперь остается молиться, чтобы не было замен. И цены на билеты симпатичные Smile

Спасибо за наводку! Уже с билетами Smile
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VK писал(а):
Уже с билетами Smile

Я тоже. Давайте скрестим пальцы от замен. Состав интересный — не то слово. Главное, редкий. Так что обязательно надо идти.
А то вот в прошлом сезоне дважды дали Травиату с Дытюком-Альфредом — и пока всё. Кто не успел, тот опоздал. Я успела Smile
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VK писал(а):
Halyna писал(а):

Спасибо за наводку! Уже с билетами Smile

Все уже там Wink
Sunset
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит 30-го в Тоске народный. Так долго был пробел в касте. Хоть сдавай билет. Настроение испорчено. Mad Прямщас хочется больше вообще в НОУ билетов не брать.
Dalvioni
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как "Тоска" с Кузьминым и Киришевым?
Donna Felice
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunset писал(а):
Значит 30-го в Тоске народный. Так долго был пробел в касте. Хоть сдавай билет. Настроение испорчено. Mad Прямщас хочется больше вообще в НОУ билетов не брать.

А где и почем у Вас билет? Могу Вам предложить его у Вас купить, если у Вас не появится желание все же посетить спектакль. Я тоже не фанат н.а., просто не была на премьере месяц назад, да и нормальных билетов на 30 тоже давно нет, а Монастырскую послушать хочется. Короче говоря, если надумаете- пишите в личку! Wink
Sunset
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Felice писал(а):

А где и почем у Вас билет? Могу Вам предложить его у Вас купить, если у Вас не появится желание все же посетить спектакль. Я тоже не фанат н.а., просто не была на премьере месяц назад, да и нормальных билетов на 30 тоже давно нет, а Монастырскую послушать хочется. Короче говоря, если надумаете- пишите в личку! Wink

В бельетаж. Я тоже не была на премьере, поздно спохватилась купить билеты, хотя итальянского тенора все равно тут обругали и я верю что по делу. Но наверное все лучше этого нашего. И маме уже пообещала сводить ее на Монастырскую, она настроилась. Обидно, слов нет. Я уже почти научилась лавировать и не слышала народного уже лет 8 наверно. Sad Если надумаем не идти, буду иметь в виду.
Я не понимаю Монастырскую, если честно. Уж она-то могла бы поставить вопрос ребром, если хотите меня пригласить, обеспечьте чтоб это было не позорище.
Старая перечница
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Donna Felice"]
Sunset писал(а):
Значит 30-го в Тоске народный. Так долго был пробел в касте. Хоть сдавай . Настроение испорчено. Mad Прямщас хочется больше вообще в НОУ не брать.

Уважаемая "Sunset", пусть Вас по ходу спектакля утешает мысль, что в конце его застрелят. И это будет возмездие )))
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела позавчера Турандот с Пласидо Доминго, Евой Мартон, Леоной Митчелл. Посмотрела... и сдала свой билет на наш Турандот. Сравнения были настолько не в пользу наших исполнителей (представить Пащука вместо Пласидо Доминго я так и не смогла Smile), костюмов, декораций, что я решила не портить себе впечатления от чудесного спектакля.
Очень рекомендую посмотреть Турандот - Метрополитен опера 1988 год, от гениальной актерской игры, потрясающего исполнения каждой партии и грандиозных декораций дух захватывало, эмоции зашкаливали, буду пересматривать этот спектакль еще много-много раз.
Donna Felice
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Старая перечница"]
Donna Felice писал(а):
Sunset писал(а):
Значит 30-го в Тоске народный. Так долго был пробел в касте. Хоть сдавай . Настроение испорчено. Mad Прямщас хочется больше вообще в НОУ не брать.

Уважаемая "Sunset", пусть Вас по ходу спектакля утешает мысль, что в конце его застрелят. И это будет возмездие )))

Долго ждать... Еще E lucevan le stelle нужно пережить! Хотя можно потешить мыслью, что во втором акте над ним будут издеваться помощники Скарпиа, жаль только, что действие происходит за сценой!!!!
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 50, 51, 52  След.
Страница 46 из 52

Перейти: