Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Национальная опера Украины - сезон -2016-2017 г.г.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gms
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Микрофон был не скорее не для усиления звука (тот же Рудь штатный солист Гамбургской оперы, подозреваю, что обычно он поет без микрофона), а для той части, Где использовалась электронная музыка.
Да, это более правдоподобное объяснение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, немножко оффтоп, но солист-то и оперный тоже Smile
Вернулась из филармонии: сэкономив на Онегине, ходила таки на Дытюка и ансамбль. Отличное мероприятие, такой трогательный полудомашний почти-сольничек Very Happy
Говорила ещё 2 года назад, и ещё повторю: далеко может пойти мальчик, очень далеко. Главное, не торопиться слишком сильно.
Под конец устал уже, бедняжечка, скомкал Un amore cosi grande и Funikuli не пел, но впечатления это абсолютно не испортило. Я очень довольна Very Happy
P.S. Приятно было видеть столько знакомых оперно-музыкальных лиц в зале.
AN
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisela Vertinska писал(а):

Под конец устал уже, бедняжечка, скомкал Un amore cosi grande и Funikuli не пел, но впечатления это абсолютно не испортило.
Возможно он был не совсем здоров?, весь концерт покашливал. Да еще в первом отделении слишком громко играл ансамбль, временами подавляя голос. На песенке Герцога приглушились и голосу легче звучать было. А на Un amore cosi grande да, уже мимикой показывал досаду и сожаление.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, откашливался вначале много, может быть, и нездоров. Хотя мне так не показалось.
Думаю, просто устал и нанервничался. Тяжело всё-таки почти полтора часа отпеть одному, да ещё и такое разноплановое. Умаялся, аж вспотел Smile
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с самыми приятными впечатлениями после замечательного концерта, с нетерпением буду ждать следующий.
Валентин действительно был нездоров, весь концерт он покашливал, потому и не смог спеть все, что планировал.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае тем более снимаю шляпу, справился он прекрасно. Валентину здоровья, нам — ещё концертов Smile

А кто-нибудь идёт в филармонию в субботу, на Штонду-Чахоян-Микитенко?
Хочу пойти, но, скорее всего, не получится, а любопытно.
кино
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raymonda писал(а):
Я тоже с самыми приятными впечатлениями после замечательного концерта, с нетерпением буду ждать следующий.
Валентин действительно был нездоров, весь концерт он покашливал, потому и не смог спеть все, что планировал.

Это был замечательный концер.Он будучи не совсем здоровым, показал ппрекрасное звуковедение,музыкальность и владение голосом .Замечательно спел романсы Надененко ,Степового....Отлично спел песенку герцога .Потрясаюшие верхние ноты!.Незнаю, кто с нынешних народных смог бы осилить такую программу.?
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кино писал(а):
Не знаю, кто с нынешних народных смог бы осилить такую программу?

Да даже не из народных, я вообще теноров нашего театра в уме перебирала, и поняла, что кроме Дытюка я с удовольствием слушаю только Скочеляса, который тоже выступает очень редко, к сожалению. Зато народными январская афиша прям пестрит.
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё, на Дона Карлоса можно билеты сдавать, вместо Билого - Бойко
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперний хлопець писал(а):

Shocked А Бойко вообще когда в последний раз пел эту партию? Триста лет тому назад?
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперний хлопець писал(а):

Господи, как уже это надоело. Я только два дня назад решилась их все-таки купить, а тут уже замена.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До спектакля больше месяца, ещё несколько замен можно провернуть Laughing
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо завязывать с нашим оперным. Сколько можно в такое играться! Evil or Very Mad
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gisela Vertinska писал(а):
До спектакля больше месяца, ещё несколько замен можно провернуть Laughing

Самая желанная замена для меня - это товарищ Романенко, который был замечен в зале сначала на балете Грек Зорба, а потом на Аиде в это воскресенье. И если на Аиде еще понятно - в следующем месяце народный будет "блистать" в роли Радамеса, то его присутствие на Греке Зорбе заставило меня задуматься - неужели собирается петь вместо Гребенюк? Smile
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не удивлюсь, если товарищ Романенко и в балете появится, вездесущий наш Laughing Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 50, 51, 52  След.
Страница 15 из 52

Перейти: