Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Национальная опера Украины - сезон -2016-2017 г.г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olean_a писал(а):
Не прилечу, я уже слышала как она баттерфлает. Хотелось бы что-то другое послушать. Smile

она видимо так расстроилась, что сегодня заменилась )))
Halyna
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Появились составы на октябрь. Хочется спросить у дирекции: вы там издеваетесь? На что ходить?
Кому интересно, Дытюк будет в Запорожце.

Таки да, похоже, издеваются Embarassed Не знаю, как Вы, а я, похоже, как минимум два месяца буду без опер, горе-цирюльник не в счет. Интересно, чем "порадуют" в ноябре - фееричными составами или очередными заменами звезд на середнячков? Соловьяненко поет соловьем, а опера все хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Halyna писал(а):
Germant писал(а):
Появились составы на октябрь. Хочется спросить у дирекции: вы там издеваетесь? На что ходить?
Кому интересно, Дытюк будет в Запорожце.

Таки да, похоже, издеваются Embarassed Не знаю, как Вы, а я, похоже, как минимум два месяца буду без опер, горе-цирюльник не в счет. Интересно, чем "порадуют" в ноябре - фееричными составами или очередными заменами звезд на середнячков? Соловьяненко поет соловьем, а опера все хуже.

Иду только на премьеры пока
Dalvioni
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ура Ответить с цитатой

Люди, Опенько вернули Very Happy
26 октября - Шарплес в Мадам Баттерфляй
Dalvioni
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=5GFw7ihVUBk
Ну вот у нас Дмитра Попова уже давно не видно, он в Метрополитан
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились составы на ноябрь. Прогресс есть, подумываю об Онегине, Травиате, Набукко. Но сколько раз в месяц должен петь наш народный? Evil or Very Mad Дон Карлос идет так редко, а на состав смотреть страшно.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Появились составы на ноябрь. Прогресс есть, подумываю об Онегине, Травиате, Набукко. Но сколько раз в месяц должен петь наш народный? Evil or Very Mad Дон Карлос идет так редко, а на состав смотреть страшно.

Тоже собираюсь на Онегина, Травиату и Карлоса, по тем же соображениям, согласна вытерпеть даже н.а. Twisted Evil А Набукко что-то больше одного раза пока не хочется...
Ещё было бы здорово, чтобы состав солистов на Реквием вывесили, интересно всё-таки, на кого иду Laughing

Да, к слову, уважаемая Germant, спасибо вам за информацию о Фаусте в Рижской опере. Мне даже удалось послушать премьерный спектакль онлайн, в пятницу они его по местному радио в прямом эфире транслировали. Костюмы и сценографию сложно оценить по фото, но пели отлично. Дытюк, по-моему, замечательно справился, очень уверенно пел, и с Андреасом Бауэром (Мефистофель), и с Маргаритой Вилсоне (Маргарита) звучал очень хорошо.
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кто нам Джанни споет в премьерные дни https://www.youtube.com/watch?v=RANGl8AynFw
кино
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин Дытюк Ольга Микитенко "Иоланта"
https://youtu.be/IbVwaA8HoOs
Germant
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выстраиваемся в очередь, кого оперный опят надул. Вместо Бондаренко в Онегине уже Евдокименко.
Оперний хлопець
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Germant писал(а):
Выстраиваемся в очередь, кого оперный опят надул. Вместо Бондаренко в Онегине уже Евдокименко.

вроде билеты можно сдать в таком случае.
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а кто-нибудь идет на данное мероприятие? https://culturalproject.org/courses/premiere-season
Я записалась на Капсулу 1.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raymonda писал(а):
Друзья, а кто-нибудь идет на данное мероприятие? https://culturalproject.org/courses/premiere-season
Я записалась на Капсулу 1.

Raymonda, я хотела пойти, но время мероприятий, увы, мне не подошло. Поделитесь потом впечатлениями?
Raymonda
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно, возможно, смогу и фото сделать, если разрешат. Вчера была лекция, но я не смогла пойти, а завтра иду на репетецию, очень интересно.
Gisela Vertinska
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raymonda, да, вот на репетицию как раз было бы очень интересно попасть, но я на работе в такое время. Буду ждать ваших рассказов)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Балет и Опера -> Музыкальное фойе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 50, 51, 52  След.
Страница 3 из 52

Перейти: