Список форумов Балет и Опера Балет и Опера
Форум для обсуждения тем, связанных с балетом и оперой

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общество Друзья Большого балета
Уважаемые модераторы, хелп!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medora
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Уважаемые модераторы, хелп! Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, нельзя ли как-нибудь узнать адрес мыла Пушистой Белки? Мне нужно срочно сней связаться, а у нас не отправляются личные сообщения!! Crying or Very sad Ее ко мне шли 4 дня, а я вообще не могу отправить! Crying or Very sad Что случилось?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила З
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Медора, к сожалению не могу вам помочь, Пушистая Белка
никаких адресов своей эл.почты при регистрации не указала.
Только что обратила внимание, что вы из Минска, почему вы ничего не рассказываете о белорусском балете?
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невозможно зарегистрироваться на форуме, не указав адрес электронной почты, правда посмотреть его может только администратор форума.

В настоящее время личные сообщения работают, но не работает отправка по e-mail, ввиду того, что адрес форума внесен в spam blacklist, так что попробуйте http://forum.balletfriends.ru/privmsg.php?mode=post&u=1062
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправка сообщений по e-mail заработала.
Neko M+1
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Регистрация на форуме Ответить с цитатой

Уважаемая администрация!

Сегодня мне удалось зарегистрироваться только со второй попытки, потому что первый раз не пришло письмо с подтверждением. Видимо, наш провайдер отфильтровал его. Sad Второй раз я указала адрес на yahoo - письмо пришло моментально, но попало в директорию bulk, что говорит о том, что и там оно было воспринято как спам. Можно ли это как-нибудь побороть? Или только у меня возникают подобные проблемы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 2:35 am    Заголовок сообщения: Re: Регистрация на форуме Ответить с цитатой

Neko M+1 писал(а):
Уважаемая администрация!

Сегодня мне удалось зарегистрироваться только со второй попытки, потому что первый раз не пришло письмо с подтверждением. Видимо, наш провайдер отфильтровал его. Sad Второй раз я указала адрес на yahoo - письмо пришло моментально, но попало в директорию bulk, что говорит о том, что и там оно было воспринято как спам. Можно ли это как-нибудь побороть? Или только у меня возникают подобные проблемы?

Укажите, пожалуйста, домен, на который не пришло письмо с кодом подтверждения регистрации.
Балеринкина мама
Заслуженный участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста внимание на сообщение *** в теме ***.
Может быть, я неправа, но мне кажется, ссылки на подобные видео-ролики нельзя давать на форуме.
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балеринкина мама писал(а):
Уважаемые модераторы, обратите, пожалуйста внимание на сообщение *** в теме ***.
Может быть, я неправа, но мне кажется, ссылки на подобные видео-ролики нельзя давать на форуме.

Меры приняты
Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Балеринкина мама, спасибо за быструю реакцию и помощь в выявлении недуга.
Владимир, как участник и модератор

Балеринкина мама

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам всем, господа, большое спасибо, за то, что быстро исправили в ситуацию. )
Лель
Участник форума
Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый модератор, в списке форумов ,,за сценой,, есть тема-поступаем в Самарское хореографическое училище 2011. Можно ее переименовать в просто тему посвященную Самарскому ХУ, чтобы не засорять форум и продолжить эту ветку?
Михаил Александрович
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амалирис

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!

Нельзя ли (с помощью админа) сделать так, чтобы при расстановке границ подчеркивания, курсива, вставке ссылок и т. п. действиях текст в окошке не перелистывался автоматически в начало? Из-за этого оформление больших постов превращается в настоящую пытку.
Ko
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амалирис писал(а):
Уважаемые модераторы!

Нельзя ли (с помощью админа) сделать так, чтобы при расстановке границ подчеркивания, курсива, вставке ссылок и т. п. действиях текст в окошке не перелистывался автоматически в начало? Из-за этого оформление больших постов превращается в настоящую пытку.

Это глюк мозиллы, ни в эксплорере, ни в хроме, ни в опере, ни даже в сафари его нет
Амалирис

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку, буду через хром постить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Балет и Опера -> Организационные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: